Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

мы в джубге плавали на прогулочном катере в открытое море и на обратном пути видели дельфинов

они нас сопровождали до самого берега

Моя мечта! Увидеть дельфинов в открытом море :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это супер восторг

дух захватывает

в Бетте нет прогулочного катера есть в архипке и в джубге

прошлый раз в архипке мы плавали но дельфинов не встретили но зато в последний день они нас порадовали своим появлением на пляже

они плыли вдоль пляжа довольно близко это было нечто жаль сфоткать не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

вы где?

я читала в потеряшках про найденышей и отказников

у вас кто-то на передержке или я неправильно поняла?

если мы поедем в этоже время отдыхать можем ли мы обменяться телефонами и там где-нибудь встретится

может на какую нибудь экскурсию вместе попадем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

вы где?

я читала в потеряшках про найденышей и отказников

у вас кто-то на передержке или я неправильно поняла?

если мы поедем в этоже время отдыхать можем ли мы обменяться телефонами и там где-нибудь встретится

может на какую нибудь экскурсию вместе попадем?

Ксения, тут мы :dribble: День выдался загруженный делами.

Я курирую Курта старенького курцхаара. Да и Марине, Ольге помогаю по мере сил. Сегодня ездила малышей щенков Шантиных проведать, они поехали на новое место жительства :) Чернявики довольны и счастливы :dribble: Подарила им лишнюю Кельтушину пищалку :) на память от нас.

Завтра едем к Ольге проведывать Курта, собирать лесную землянику :nyam:

Ксюш, напишу сейчас в личку телефончик наш :) Будем рады созвониться и встретиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, тут мы :dribble: День выдался загруженный делами.

Я курирую Курта старенького курцхаара. Да и Марине, Ольге помогаю по мере сил. Сегодня ездила малышей щенков Шантиных проведать, они поехали на новое место жительства :) Чернявики довольны и счастливы :dribble: Подарила им лишнюю Кельтушину пищалку :) на память от нас.

Завтра едем к Ольге проведывать Курта, собирать лесную землянику :nyam:

Ксюш, напишу сейчас в личку телефончик наш :) Будем рады созвониться и встретиться :clap_1:

насть как здоровы что вы так все там занимаетесь устройством собанек

я раньше не заходила в тему потеряшек и даже не догадывалась что люди вот так могут выбрасывать собанек усыплять чуть ли не в 7 месяцев и что так многоооо отказников

я просто была в шоке:ranting:

я два дня сидела и читала про бедолажек.

если бы я была рядом с вами я бы обязательно подключилась к помощи

мы с мужем хотели вторую собаньку купить в будущем но теперь буду уговаривать взять кого нибудь из таких вот потеряшек

но это не сейчас а позже

настя я вам желаю УСПЕХОВ в таком благородном деле!

свой сотовый отправлю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

И не знаешь кому писать-то, здоровские фотки...

Сижу слюной истекаю :), как хорошо отдыхать, а у меня отпуск не скоро :(

2c99f4f490a2434f2a1d6ed5e51061b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насть как здоровы что вы так все там занимаетесь устройством собанек

я раньше не заходила в тему потеряшек и даже не догадывалась что люди вот так могут выбрасывать собанек усыплять чуть ли не в 7 месяцев и что так многоооо отказников

я просто была в шоке:ranting:

я два дня сидела и читала про бедолажек.

если бы я была рядом с вами я бы обязательно подключилась к помощи

мы с мужем хотели вторую собаньку купить в будущем но теперь буду уговаривать взять кого нибудь из таких вот потеряшек

но это не сейчас а позже

настя я вам желаю УСПЕХОВ в таком благородном деле!

Ксюш, а я давно заходила уже в тему потеряшек, но помочь толком и не могла ничем. Только тихо плакала над их судьбами, и радовалась успехам.

Сейчас работаю дома, поэтому появилась возможность помогать. Да и Курта не могла я бросить на улице...

За пожелание огромное спасибо, нам очень успехи нужны :nyam:

Привет!

И не знаешь кому писать-то, здоровские фотки...

Сижу слюной истекаю :), как хорошо отдыхать, а у меня отпуск не скоро :(

Привет!

Главное, что он будет! :dribble: Главное не заработаться до отсутствия отпуска лет на 5 :)

А у нас сегодня был тоже мини отпуск :blush2: Ездили проведать Курта. Заодно насобирали что-то вкусненькое :nyam:

8d43a0655542.jpg

И еще покажу одну мордашку, остальное в теме Курта, Гектора :) И завтра что-нибудь еще покажу :nyam:

5878037841_c3a547f585_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Как обещала еще фото с вчерашней поездки к Оле в Покров :blush2:

Целовашки :nyam:

5879820337_d339a36349_z.jpg

А это Смайлик - осторожный красавец :thumbup:

5879820161_1a3ec57791_z.jpg

Малыш и "его размечик" :gleam:

5879820415_bb0c30f1bf_z.jpg

Это Гектор :)

3ebcddc569fa.jpg

На заднем плане не лохнесское чудовище :doh: Это флэтик Бант :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!

Ой как здорово сколько много собанек :nyam: :nyam: только жалко что они столкнулись с нашим человеческим предательством :sorry: Желаю всем всем скорее обрести свою настоящую любящую семью, они есть и пусть четвероногие верят! Все будет хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настен на отдых собрались? Кельтика с собой будите брать? Подружка то приехала, Кельтуша как?

Целуем блондинчика в пипку :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!

Настен на отдых собрались? Кельтика с собой будите брать? Подружка то приехала, Кельтуша как?

Целуем блондинчика в пипку :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Приветик!

Да, числа 15ого, наверное, выезжаем на море :) Кельтуша скорей всего останется у родителей тусить в коттедже :sorry:

Подружка не приехала :( днем гуляем совсем одни. А вечером выходим в тусню, но каждый раз с приключениями. В основном драки :ranting: То защищает кого-то, то опять его враг номер один Бакс прямо через нас прется. Устала объяснять уже этим тупым хозяевам :angry2: Правда, ттт, никто пока от нас реально не пострадал. Это со стороны страшно кажется, а на самом деле просто разборки кобелиные и все. Без травм :aggressive: Но все равно люлей получает и волшебные пендали.

Вот такое фото нашла в телефоне, тихие игры нашего крокодильчика с подругой Басей :doh:

7b475e5ff492.jpg

Сегодня такая жара, не выдержали, поехали с Кельтом тут недалеко в озере купаться :nyam: Я выдержала ровно час беспрерывного кидания игрухи в воду, а Кельтуша, по-моему, совсем не устал :dribble:

Тоже нащелкала на телефон, извиняюсь за качество)

49be1bfc985d.jpg

33946b9b252d.jpg

c7e2c0bd8de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Да, числа 15ого, наверное, выезжаем на море :) Кельтуша скорей всего останется у родителей тусить в коттедже :sorry:

Подружка не приехала :( днем гуляем совсем одни. А вечером выходим в тусню, но каждый раз с приключениями. В основном драки :ranting: То защищает кого-то, то опять его враг номер один Бакс прямо через нас прется. Устала объяснять уже этим тупым хозяевам :angry2: Правда, ттт, никто пока от нас реально не пострадал. Это со стороны страшно кажется, а на самом деле просто разборки кобелиные и все. Без травм :aggressive: Но все равно люлей получает и волшебные пендали.

Вот такое фото нашла в телефоне, тихие игры нашего крокодильчика с подругой Басей :doh:

7b475e5ff492.jpg

Сегодня такая жара, не выдержали, поехали с Кельтом тут недалеко в озере купаться :nyam: Я выдержала ровно час беспрерывного кидания игрухи в воду, а Кельтуша, по-моему, совсем не устал :dribble:

Тоже нащелкала на телефон, извиняюсь за качество)

49be1bfc985d.jpg

33946b9b252d.jpg

c7e2c0bd8de5.jpg

настя фотки замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

Вырвались сегодня на природу поплавать в Оке :dribble:

Ну и я, конечно, не смогла удержаться, чтобы не помучить Кельта именинника фотосессией :doh:

Стандартный снимок с игрухой

5897992546_71a39a6d3c_z.jpg

5898056356_1c228e5535_z.jpg

5898056508_30493682ec_z.jpg

Ну, кидать-то будешь?

5898100270_f879a42c90_z.jpg

5897535257_cec92e4ff5_z.jpg

Заплыыыв :lol2:

5898056676_25da010402_o.jpg

Счастье есть! :thumbup:

5897534885_094f41eea0_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вау, вау..просто глаз не оторвать :dribble: :dribble: Очень красивый мальчик :thumbup: Растите большими и здоровыми

Ттт.на него

Рады знакомству мы-Лиза и Мерседес :clap_1: Заходите в темку нашу, рады будем по общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вау, вау..просто глаз не оторвать :dribble: :dribble: Очень красивый мальчик :thumbup: Растите большими и здоровыми

Ттт.на него

Рады знакомству мы-Лиза и Мерседес :clap_1: Заходите в темку нашу, рады будем по общаться)

Спасибо, Лиза :) я передам Кельту. Но не знаю, надо ли еще расти :dribble:

Приятно познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,Кельт красавец!

Поздравляем с трехлетием!

47558663_1250401417_0001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кельта с Днем Рождения!!! Ты уже солидный парнишка!!! Умничка и красавчик!!!Будь здоров и радуй папу и маму тем, что ты просто есть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кельта с Днем Рождения!!! Ты уже солидный парнишка!!! Умничка и красавчик!!!Будь здоров и радуй папу и маму тем, что ты просто есть! :clap_1:

Спасибки! Главное, чтобы не забывал, что он умница :lol2: а то приходится напоминать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,вот и красавец-лабромужчина! Ровесник нашему Рикуське,нам 5-го августа тоже будет 3,фото замечательные-такой счастливый и мужественный Кельт! :thumbup: С БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ ВАС! Здоровья и настоящего собачьего счастья,а оно многогранно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,вот и красавец-лабромужчина! Ровесник нашему Рикуське,нам 5-го августа тоже будет 3,фото замечательные-такой счастливый и мужественный Кельт! :thumbup: С БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ ВАС! Здоровья и настоящего собачьего счастья,а оно многогранно! :clap_1:

Спасибо большое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

Вырвались сегодня на природу поплавать в Оке :dribble:

Ну и я, конечно, не смогла удержаться, чтобы не помучить Кельта именинника фотосессией :doh:

Стандартный снимок с игрухой

5897992546_71a39a6d3c_z.jpg

5898056356_1c228e5535_z.jpg

5898056508_30493682ec_z.jpg

Ну, кидать-то будешь?

5898100270_f879a42c90_z.jpg

5897535257_cec92e4ff5_z.jpg

Заплыыыв :lol2:

5898056676_25da010402_o.jpg

Счастье есть! :thumbup:

5897534885_094f41eea0_z.jpg

настя привет

кельт просто шикарный парень:thumbup:

URL=http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16]456399177.gif

вы решили в Дивноморск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настя привет

кельт просто шикарный парень:thumbup:

вы решили в Дивноморск ?

Привет, Ксюша! Кельтуше лето идет на пользу и витаминки для шерсти :nyam:

Да все маемся, с псом ехать или не с псом... но все-таки склоняемся без. Тогда в Дивноморск. Выезжать будем как и планировали 15ого вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём Косточки Кельта-Красавчика!!!

Желаем ему крепкого здоровья, долгих прогулок с любимой хозяйкой и вкусняшек побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...