Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Доча уехала к бабушке. Скучаем...

А Кельтуша вообще второй день лежит с тоской в глазах на ее диване. Я даже из-за этого не убираю ее белье :sorry:

433eb6f1438f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча уехала к бабушке. Скучаем...

А Кельтуша вообще второй день лежит с тоской в глазах на ее диване. Я даже из-за этого не убираю ее белье :sorry:

433eb6f1438f.jpg

скучает... красавец он у тя все-таки Насть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучает... красавец он у тя все-таки Насть!

Да... они с ней целыми днями вместе были все лето. Она научила его давать лапу и по команде "ушки" ставить их красиво настороженно :thumbup: Сейчас ему скучно. И вообще я стала замечать, что с возрастом Кельт становится все спокойнее и задумчивее. А я каждый раз переживаю, не заболел ли :doh: Привыкла, что он как электровеник всегда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... они с ней целыми днями вместе были все лето. Она научила его давать лапу и по команде "ушки" ставить их красиво настороженно :thumbup: Сейчас ему скучно. И вообще я стала замечать, что с возрастом Кельт становится все спокойнее и задумчивее. А я каждый раз переживаю, не заболел ли :doh: Привыкла, что он как электровеник всегда был.

тебе с Петей надо познакомиться - увидишь лабра спокойного и задумчивого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ленок, Настя спасибо девочки :thumbup:

Оль, такого цвета :blush2:

Я почти не снимала. Это все снимки моего друга :clap_1:

А мой вот. Когда гуляли вечером, выхватила фотик и полезла в траву, не могла пройти мимо :lol2:

6095366635_e93a5cae67_b.jpg

Съедобные и сердечки, и бусинки :) Не съедобные только палочки, на которых сердечки держаться.

Настя, фотка потрясающе красива!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, фотка потрясающе красива!!!!:thumbup:

Ой, Оксана, спасибо :blush2:

Нашла фото моей русалочки со свадьбы :)

6097802202_8ce052a21b_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, спасибо :blush2:

Нашла фото моей русалочки со свадьбы :)

6097802202_8ce052a21b_z.jpg

красавица, Настен! скоро с лопатой от женихов отбиваться буешь (можт тебе к тому времени злобного волкодава завести, чтоб спокойней было :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица, Настен! скоро с лопатой от женихов отбиваться буешь (можт тебе к тому времени злобного волкодава завести, чтоб спокойней было :lol2: )

Да, я уже готовлюсь морально :doh: А мы вот коржика заводим, будет женихов пасти, за пятки кусать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6097802202_8ce052a21b_z.jpg

уххх, какие волосы!! а прикинь, ведь отрежет когда-ньть...??? :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, какие волосы!! а прикинь, ведь отрежет когда-ньть...??? :sorry::sorry:

Не знаю, может быть и отрежет. Но пока она за них горой :) Предлагаем подстричь, не соглашается. Столько мы с ними намучились за 9 лет :doh: Она же у меня родилась с чернющими волосами 7 см длинной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже готовлюсь морально :doh: А мы вот коржика заводим, будет женихов пасти, за пятки кусать :lol2: :lol2: :lol2:

кстати, да :clap_1: никто и не подумает на коржика, что это грозная овчарка!!! будет усыплять бдительность жонихов, а особо настойчивых, если что, можно и за .йца прикусить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да :clap_1: никто и не подумает на коржика, что это грозная овчарка!!! будет усыплять бдительность жонихов, а особо настойчивых, если что, можно и за .йца прикусить))

А я начиталась тем про опыт с двумя собаками, и боюсь теперь, как бы Кельтуша не стал грозной овчаркой, как старший товарищ оттесняя и защищая коржа :sorry:

Эх, надо работать, а я цветочек нашла в закромах, обработала :doh:

6099024175_479e704199_z.jpg

и еще один :)

6099587302_64f4248414_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты на Кельта наговариваешь? можт, они станут наилучшими дружбанами, которые все-все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты на Кельта наговариваешь? можт, они станут наилучшими дружбанами, которые все-все вместе!

Так я не наговариваю :) Оль, я боюсь, если Кельт будет охранять коржика от других собак из ревности и чувства старшинства :doh: Много кто пишет, что так происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет.

С Днем Рождения Семьи!!! Взаимного понимания, здоровой, счастливой, беззаботной семейной жизни!!!

Кстати, я тож всматривалась в глаза твои, думала, что линзы, ан вон нет, натур-продукт - красота :thumbup:

Доча - вся в мамку, красавица, и впрямь, - Сирена.

Настя, мне как-то кто-то сказал, что наоборот надо вещи убрать, чтоб пес не грустил.

Кельтюше чмок в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет.

С Днем Рождения Семьи!!! Взаимного понимания, здоровой, счастливой, беззаботной семейной жизни!!!

Кстати, я тож всматривалась в глаза твои, думала, что линзы, ан вон нет, натур-продукт - красота :thumbup:

Доча - вся в мамку, красавица, и впрямь, - Сирена.

Настя, мне как-то кто-то сказал, что наоборот надо вещи убрать, чтоб пес не грустил.

Кельтюше чмок в носик.

Спасибоо :thumbup:

Видимо солнце так упало на глаза и цвет волос еще оттеняет :) Сама увидела обалдела :lol2: Как-то давно подруга говорила, что у меня при хорошем настроении глаза становятся зеленые, а при плохом серые :doh:

Кельтуше передала чмоки :nyam:

У него тут новая любовь появилась. У подружки бернодевочки прошла течка первая, так он теперь с ума сходит. Вчера всю прогулку только и стаскивала его с нее. А когда ругалась, он подходил и вылизывал ей мордаху :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоо :thumbup:

У него тут новая любовь появилась. У подружки бернодевочки прошла течка первая, так он теперь с ума сходит. Вчера всю прогулку только и стаскивала его с нее. А когда ругалась, он подходил и вылизывал ей мордаху :kissing:

ПылкАй мужчна в расцвете сил, готов создать новую породу, не признанной РКФ - бернский лабрадор??? :clap_1:

вот и хорошо, что теперь не грустит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПылкАй мужчна в расцвете сил, готов создать новую породу, не признанной РКФ - бернский лабрадор??? :clap_1:

вот и хорошо, что теперь не грустит :thumbup:

Дада! И что самое удивительное, раньше его любовь с самого детства была лабро девочка черная. Вчера на нее даже внимания не обращал :lol2: Подлец! Может быть она так ему верила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада! И что самое удивительное, раньше его любовь с самого детства была лабро девочка черная. Вчера на нее даже внимания не обращал :lol2: Подлец! Может быть она так ему верила :doh:

Вот она сущность кобелиная :)))

А он тебя ветренный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она сущность кобелиная :)))

А он тебя ветренный :)

Так она ему три года отказывала :lol2: Сколько ж можно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не начнешь делать, лишь бы не работать :doh: Сижу фигней маюсь, как себя в кулак собрать, не знаю...

А такое фото вы видели? ;)

Такое депрессивное получилось. Один из старых кадров.

5042300060_d86cd649fb_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень песня нравится...

[media]http://youtu.be/vTU-bdxxDck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую новый телефон :) моя карманная фото камера :doh:

Кельтушу сфотала на прогулке.

0a2e71c7e5d8.jpg

5a720aa81c6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...