Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Марине,конечно, виднее, как развиваются дети ее разведения.

Но ребенку всего 3 мес, это нормально, он крупный. Оставь Са.

И чем больше суетишься, тем хуже результат.

Да вот тоже мозгом понимаю, что ему всего 3 месяца, а я от него уже чего-то прямо хочу. Читала форумы у некоторых овчарок вообще к году встают ушки окончательно :dntknw:

Тем более они от головы у нас отошли давно уже... Но с другой стороны вижу слом как бы. Его даже на фото видно. Не получится так, что время упустим и слом этот не даст встать? Аааа, жуть в общем, паника :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Записались мы на следующее воскресение аж на две выставки :blush2: Хотела Кельтушу тоже, но лапки все еще не заросли, где брили... так что пусть дома посидит еще.

В понедельник едем на первое занятие с хэндлером.

Лео весит уже 7 кг :doh: Как же быстро он растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас хэндлер?

Рита Эрман. Нам ее Марина порекомендовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Как дела?

Как ваше занятие с хендлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Как дела?

Как ваше занятие с хендлером?

Вера, привет :)

Съездили, позанимались. Лео не хотел с чужой тетей от меня уходить. Пришлось спрятаться в машину, а Рита его увела потихоньку подальше. Но все равно он то и дело наровил улизнуть в мою сторону :doh: Со слов Риты он даже немного стрессанул, подумал, что отдали его :sorry: Бедненький Лео, когда она его привела обратно, был мной активно затискан и зацелован :nyam:

Ехал умница на заднем сидении один, свернулся калачиком и спал всю дорогу :thumbup:

Еще у нас прорыв, Лео стал проситься на улицу :dribble: Как выношу, сразу делает свои делишки.

Ездили на выходных знакомить его с родителями и семьей брата мужа. Лео всех покорил. Думаю скоро захотят такого же :D

А Кельтуша отъел мордаху и пузо! Наконец-то у нас нет проблем с едой :) Лопает сушку без добавок за обе щеки :rolleyes:

Передает всем огромный привет :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здорово! Передавай своему красавцу Кельту привет от нас.

Лео очаровашка. :clap_1:

22 или 23 выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здорово! Передавай своему красавцу Кельту привет от нас.

Лео очаровашка. :clap_1:

22 или 23 выставки?

23 "Артемида" + еще одна какая-то не помню названия. Передала Кельту привет, спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие,расцеловала бы :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Какой у тебя коржоЛео уматный :thumbup: блин что ж мы так далеко друг от друга я бы обязательно его потискала :nyam:

Как Кельтуша? Привык к маленькому брательнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Какой у тебя коржоЛео уматный :thumbup: блин что ж мы так далеко друг от друга я бы обязательно его потискала :nyam:

Как Кельтуша? Привык к маленькому брательнику?

Ленусь, приветик! :)

Да Лео - это чудо в перьях :crazy:

Вон они носятся по квартире, играют :run6::run5:

Лео сегодня отжог... снял как-то пластырь с ушей, вчера новый наклеили :yeahrite: КАК он смог это сделать... ума не приложу, но факт на лицо, то есть ушах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "СКС" под экспертизой Галиаскарова

Андвол Тарантино - ЛБ

На "Артемиде" под экспертизой Барбосова

Андвол Тарантино - ЛБ

Получили отличные описания и подарки :thumbup:

На бестах мы в пролете оказались :) Но не все сразу. Лео отлично научился стоять в стойке, но плохо пока бегает на ринговке. Будем учиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, какие у вас тут новости :thumbup:

Настя, сама Лео выставляла? или как и Кельта - хэндлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, какие у вас тут новости :thumbup:

Настя, сама Лео выставляла? или как и Кельта - хэндлер?

Хэндлер :nyam: Очень благодарна заводчице, что познакомила нас именно с ней (Ритой).

Вот скан фото со вчера Лео с Ритой :1st:

c96769f539ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st::thumbup:

:blush2: Мы еще видели там своего брата Тимоти. Приходили заниматься :) Встретимся с ним в ринге на Уэльском пастухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Поздравляю! Отличный старт! Продолжайте в том же духе :1st::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Поздравляю! Отличный старт! Продолжайте в том же духе :1st::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Вера, привет! Спасибки, Лео очень старался (когда меня не видел :lol2: ). Перед одним из бестов была задержка. Стоит Рита с Лео на руках, подхожу к ним. Лео просто в ту же секунду переполз с рук Риты ко мне и уткнулся носом в шею. :doh: Мамин сыночек. Приходилось заранее прятаться от него, чтобы он не искал глазами и не пытался упрыгать из ринга искать мамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Лео такой лапочка!!!

Мы кстати тоже за рингом от своего прячемся! Люди даже оборачиваются и смеются! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c96769f539ca.jpg

глядя на эту фотографию, захотелось посюсюкаться :blush2:

ой какой малышик, такие ушеньки, глазоньки - мааааська такой, а понимает, какой он важный в этот момент!

простите :blush2::blush2:

какие у вас, Настя и Елена (и Прайд), однако, изнеженные мамкины сыночки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Лео такой лапочка!!!

Мы кстати тоже за рингом от своего прячемся! Люди даже оборачиваются и смеются! :nyam:

Спасибо, Елена :)

А нам так необычно все это, Кельтуша с кем хочешь куда хочешь пойдет без проблем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на эту фотографию, захотелось посюсюкаться :blush2:

ой какой малышик, такие ушеньки, глазоньки - мааааська такой, а понимает, какой он важный в этот момент!

простите :blush2::blush2:

какие у вас, Настя и Елена (и Прайд), однако, изнеженные мамкины сыночки :hmm:

Катюш, да такой вот маменькин сыночек растет :nyam: Рита даже сказала, что если он все так же и дальше не будет ей доверять, то придется его на день к ней отвести погостить. Не знаю, как я смогу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...