Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте погулять :thumbup: Поля, леса организуем ;)

А так вы не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вы не в Москве?

Мы "замкадыши" в Подмосковье, Подольский район, 25 км от МКАДа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "замкадыши" в Подмосковье, Подольский район, 25 км от МКАДа :)

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну посмотрим-посмотрим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се, тут и мя обсуждают :dribble:

в очередь, девочки, в очередь ;) ;)

Насть, такие пацаны у тя :thumbup: БАНДА :gleam::gleam:

Лео одним ростом с Кельтом, когда тот лежит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се, тут и мя обсуждают :dribble:

в очередь, девочки, в очередь ;) ;)

Да-да. Мы уже выстроились. Можешь сразу двух собак взять??? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю темку "Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы". Про холки, спины, головы... Рассматриваю последнее фото в стойке с начала лета Кельтуши. Интересно, почему у нас такая шея стройная)) Обычно у кобелей она мощная такая. Или там просто жирок с возрастом нарастет? :hmm:

f901680aa632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксан, он стал такой серьезный парень))) Уже не очень-то ему хочется жамкаться и целоваться :gleam: Не мужское это дело)))

А вот почитай ;)

http://www.labrador....opic=43836&st=0

Вижу, что уже читала)) И не захотелось встать в очередь?

Ура, получилось усадить пацанов рядом :P

4915f3454131.jpg

ой как классно!!!:clap_1:693333399.jpg

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/den_materi/54" target="_blank" title="День матери"><b>vseotkritki.ru - День матери</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, что заглянули ко мне в темку, а то я, как человек редко куда заглядывающий (со своим небыстрым 3g-модемом в поселке, где я работаю), вряд ли бы к вам заглянула.

А зря! Я тоже дизайнер и начинающий фотограф (пока только дрессирую свою фототехнику)). Но как и для вас, для меня это еще один способ найти свой контакт с миром.

Кельт у вас очень понравился, красивая голова, вообще весь без экстремальностей)))

А про коржиков (с вашего разрешения) я к вам в личку приду, чтобы поподробнее))

Темка "Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы" действительно очень интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Настя! Мы ваши земляки, обитаем недалеко от Академ городка, каждые выходные выезжаем туда в лес :thumbup: Зашли к вам на огонек - очень у вас добрая тема, столько красивых и душевных фото. Мальчишки ваши - Кельт и Лео - просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, что заглянули ко мне в темку, а то я, как человек редко куда заглядывающий (со своим небыстрым 3g-модемом в поселке, где я работаю), вряд ли бы к вам заглянула.

А зря! Я тоже дизайнер и начинающий фотограф (пока только дрессирую свою фототехнику)). Но как и для вас, для меня это еще один способ найти свой контакт с миром.

Кельт у вас очень понравился, красивая голова, вообще весь без экстремальностей)))

А про коржиков (с вашего разрешения) я к вам в личку приду, чтобы поподробнее))

Темка "Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы" действительно очень интересная :)

Фотограф - это душевное состояние :blush2: А техника само собой от дрессируется со временем :ok:

Лена, с удовольствием жду в личку вопросов :dribble: Все, что знаю расскажу и заражу еще больше коржиной болезнью :nyam:

Здравствуйте, Настя! Мы ваши земляки, обитаем недалеко от Академ городка, каждые выходные выезжаем туда в лес :thumbup: Зашли к вам на огонек - очень у вас добрая тема, столько красивых и душевных фото. Мальчишки ваши - Кельт и Лео - просто прелесть!

Приятно познакомиться :) На днях заходила в Вашу темку, хотела написать, да так и не нашлась чего :blush2:

Спасибо за комплименты моим оболтусам.

Мечтаю поехать к родителям в Нск с собаками, но каждый раз переживаю за самолет. Как они там долетят. Но с мелким может быть все же вырвемся на выставку заодно. Можно будет познакомиться лично, погулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю поехать к родителям в Нск с собаками, но каждый раз переживаю за самолет. Как они там долетят. Но с мелким может быть все же вырвемся на выставку заодно. Можно будет познакомиться лично, погулять :blush2:

Настя, здравствуй!

а мелкий у тя попадает под правила перевозки, да? ну, по весу. т.е. в салоне будет ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуй!

а мелкий у тя попадает под правила перевозки, да? ну, по весу. т.е. в салоне будет ехать?

Кать, не... в багажном. Придется свыкаться, хочется и заграницу поездить на выставки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не... в багажном. Придется свыкаться, хочется и заграницу поездить на выставки. :blush2:

ох как. неужели не проходит по размерам... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не... в багажном. Придется свыкаться, хочется и заграницу поездить на выставки. :blush2:

Привет Насть!Как у вас дела?Как пацаны?Вижу Лео подрос. :) Ох,ну ничего себе планы у вас. :) Я вот тоже мечтала заграницу на выставку с ними съездить,ну думаю она нам по маштабам не годиться. :doh: Если Ника иногда и на Челябинских проигрывает,то что будет с заграничными?! :doh: Вот у меня скоро зимние каникулы надвигаются,Насть возьми нас к себе в квартиранты на месяцок,а? :blush2::lol2: Моим бы собам к твоим крутым мальчишкам. :nyam: Фотка где Кельт вместе с Лео обварожительная,они там такие милашки плюшевые. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю поехать к родителям в Нск с собаками, но каждый раз переживаю за самолет. Как они там долетят. Но с мелким может быть все же вырвемся на выставку заодно. Можно будет познакомиться лично, погулять :blush2:

Настя,приежайте! Познакомимся и обязательно погуляем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как. неужели не проходит по размерам... :sorry:

Кать, он уже сейчас 8+ кг весит и от холки до хвостика 45 см :doh: Мне его все тяжелее на руки брать, а так хочется... такой он мягкий и тискательный :nyam:

Оказалось, что по грязюки с ним гулять не так просто, как с Кельтушей. Во-первых, он просто прется от грязи и луж! И чем глубже и шире лужа, тем лучше. Прыгает в нее с разбега и носиться. Но это еще фигня. Если Кельта душиком помочил, стряхнул и собака чистая и сухая. То песок и землю из его шерсти на пузе я вымываю полчаса. А потом еще пару часов сохнет. Думала вот без комбеза обойдемся. Но после сырой погодки, решала все же купить. Не тут-то было :doh: В магазины перестали заводзить вещички "не по сезону". Комбезы одни утепленные. Так что ищем или на заказ будем покупать.

Привет Насть!Как у вас дела?Как пацаны?Вижу Лео подрос. :) Ох,ну ничего себе планы у вас. :) Я вот тоже мечтала заграницу на выставку с ними съездить,ну думаю она нам по маштабам не годиться. :doh: Если Ника иногда и на Челябинских проигрывает,то что будет с заграничными?! :doh: Вот у меня скоро зимние каникулы надвигаются,Насть возьми нас к себе в квартиранты на месяцок,а? :blush2::lol2: Моим бы собам к твоим крутым мальчишкам. :nyam: Фотка где Кельт вместе с Лео обварожительная,они там такие милашки плюшевые. :thumbup:

Привет! Да легко, приезжайте, места хватит :thumbup: А уж какие они тут тогда гонки по вертикали устроят, это будет что-то! :run5::run6::run_cat:

Я немного расстраиваюсь, Кельт оказался у меня букой :( Когда Лео пытается лечь возле него, встает и уходит демонстративно. Мне казалось, что две собаки в доме не разлей вода, спят вместе, гуляют вместе и тд. Кельт на улице не хочет с Лео играть, просто не замечает как будто.

Настя привет и удачного дня!

Оксана, привет) Ты как всегда радуешь, спасибо за приятные пожелания и картинку :kiss1:

Вспомнила тут свою первую работу слайд шоу из своих фотографий.

Захотелось вам показать.

Не судите строго. :blush2:

[media]http://youtu.be/PnoavPw7dxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась заснять игрища пацанов моих :doh:

f06909bdfde4.jpg

d1452742dc4a.jpg

42a3d9f52c28.jpg

Маленькая миленькая собачка Лео :doh:

977a2ef8a7c8.jpg

Вечный вопрос у хозяев коржиков - что длиннее? уши или язык? :lol2:

9c7442af94bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно те, Насть)) Петька тоже с Нюсей не играет, на прогулке может ее башкой толкнуть. Это Петя-то - интеллигентный дедушка! и тоже уходит из комнаты, когда Нюська приходит и ложится рядом. Может, жарко просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно те, Насть)) Петька тоже с Нюсей не играет, на прогулке может ее башкой толкнуть. Это Петя-то - интеллигентный дедушка! и тоже уходит из комнаты, когда Нюська приходит и ложится рядом. Может, жарко просто?

Не знаю, по идее это Лео должно быть жарко, у него шерсть-то густая. Но он к Кельту ложиться :dntknw: Просто Кельт, наверное, до сих пор в шоке, что теперь не только его в попу целуют :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась заснять игрища пацанов моих :doh:

f06909bdfde4.jpg

d1452742dc4a.jpg

42a3d9f52c28.jpg

Маленькая миленькая собачка Лео :doh:

977a2ef8a7c8.jpg

Вечный вопрос у хозяев коржиков - что длиннее? уши или язык? :lol2:

9c7442af94bf.jpg

:dribble: :dribble: :thumbup: :thumbup:

Хочу-хочу к Вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась заснять игрища пацанов моих :doh:

f06909bdfde4.jpg

d1452742dc4a.jpg

42a3d9f52c28.jpg

Маленькая миленькая собачка Лео :doh:

977a2ef8a7c8.jpg

Вечный вопрос у хозяев коржиков - что длиннее? уши или язык? :lol2:

9c7442af94bf.jpg

Настя!!! Какие замечательные игрища!!! :thumbup:

Как всё до боли знакомо!!! :lol2::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась заснять игрища пацанов моих :doh:

f06909bdfde4.jpg

d1452742dc4a.jpg

42a3d9f52c28.jpg

Маленькая миленькая собачка Лео :doh:

977a2ef8a7c8.jpg

Вечный вопрос у хозяев коржиков - что длиннее? уши или язык? :lol2:

9c7442af94bf.jpg

ПРИВЕТ!

Ой, какие прекрасные фотографии. Такая весёлая, игривая компания у вас там :thumbup::nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...