Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер...

6390246389_3fd09b4657_z.jpg

Добрый, добрый... :lol2: Ох уж эти мне уши !!! :doh::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня был приятный сюрприз :nyam:

В прошлом году участвовала в нац. премии "Лучший фотограф" 2010. Прошла отборочный тур :dribble: Правда на этом все. Но это уже для меня маленькая победа.

Вчера пришло письмо от руководства премии, что так как я в прошлый раз прошла отборочный, то в этом они дарят мне купон на 500 р., чтобы я могла еще раз подать свою работу :thumbup: Пришлось посидеть покумекать, послала на эти средства аж две работы. Ни на что не надеюсь, но приятно все равно :blush2:

Супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы нуждаемся в другом, более мудром, и, возможно, более мистическом понимании животных. Потерявший контакт с природой, выживающий с помощью хитроумных изобретений, «цивилизованный человек» оценивает других живых созданий сквозь призму собственного мировоззрения… и видит, таким образом, значительно искаженную картину.

Мы относимся к ним свысока из-за их неполноценности, из-за их трагической судьбы родиться в более низшей жизненной форме по сравнению с нашей. И здесь мы допускаем ошибку, огромную ошибку. Потому что роль животных не должна оцениваться человеком. В мире более древнем и совершенном, чем наш – человеческий, их движения намного гармоничнее и полнее.

Они одарены такой степенью утонченности чувств, которую мы потеряли или даже никогда и не имели. Они живут голосами, которые мы никогда не услышим. Они нам не братья. Они не подчиненные. Они – другие нации, пойманные вместе с нами в сеть времени и жизненных обстоятельств. Мы – братство пленников красоты и тягот Земли».

(с) «Домик на краю земли» Генри Бестон

Сегодня ушла за радугу Никуша, пенсионерочка лабрадорочка... До сих пор слезы стоят в глазах. Ведь еще неделю назад мы приезжали и она была такой веселой, активной.

ffa8686fd966.jpg

Мягкой травки тебе, солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох :sorry: так всегда сердце сжимается одноразово и потом долго-долго восстанавливается из-за таких вот печальных событий. вроде для всего мира это событие мизерное, а я прям так близко к сердцу воспринимаю и не могу по-другому :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох :sorry: так всегда сердце сжимается одноразово и потом долго-долго восстанавливается из-за таких вот печальных событий. вроде для всего мира это событие мизерное, а я прям так близко к сердцу воспринимаю и не могу по-другому :sorry:

Катя, да я тоже, слова в горле встают комом... Оля звонила, слышу голос чуть не плачет. А сказать что не знаю :sorry: Попыталась отвлечь мелочами какими-то, но разве это поможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы нуждаемся в другом, более мудром, и, возможно, более мистическом понимании животных. Потерявший контакт с природой, выживающий с помощью хитроумных изобретений, «цивилизованный человек» оценивает других живых созданий сквозь призму собственного мировоззрения… и видит, таким образом, значительно искаженную картину.

Мы относимся к ним свысока из-за их неполноценности, из-за их трагической судьбы родиться в более низшей жизненной форме по сравнению с нашей. И здесь мы допускаем ошибку, огромную ошибку. Потому что роль животных не должна оцениваться человеком. В мире более древнем и совершенном, чем наш – человеческий, их движения намного гармоничнее и полнее.

Они одарены такой степенью утонченности чувств, которую мы потеряли или даже никогда и не имели. Они живут голосами, которые мы никогда не услышим. Они нам не братья. Они не подчиненные. Они – другие нации, пойманные вместе с нами в сеть времени и жизненных обстоятельств. Мы – братство пленников красоты и тягот Земли».

(с) «Домик на краю земли» Генри Бестон

Сегодня ушла за радугу Никуша, пенсионерочка лабрадорочка... До сих пор слезы стоят в глазах. Ведь еще неделю назад мы приезжали и она была такой веселой, активной.

ffa8686fd966.jpg

Мягкой травки тебе, солнышко...

беги пл радуге Никуша! это всегда там мучительно больно, но такова жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планировалась фотосессия с Лялей... но они не смогли приехать. Тогда, раз уж настрой все равно был, собрались и пошли всей семьей в лес :) Вышли такие все довольные на улицу, а там метель! Ветрище в лицо. Но мы, надеясь, что в лесу ветра не будет, героически решились все же дойти. И не ошиблись :dribble: В лесу было просто сказочно! Я даже не поленилась, поснимала немного, хотя снег очень сильный шел и фотик мой мок. :sorry: Зато вспомнила, что хотела купить защитный дождевичок для камеры :doh:

Собакины были счастливы :gallop: Лео валялся в снегу. А Кельтуша научил его, что снег можно есть :secret:

Сейчас оба дрыхнут, похрапывая :) Устали.

Фотоотчет :)

6f05a37cc665.jpg

65c78e6b8893.jpg

9b0bb0cb9df7.jpg

a8abcadfb79d.jpg

d1f3377a793d.jpg

52233b2fb873.jpg

7b11ceb64c6c.jpg

b57f31a9ea5d.jpg

2ac8fbbeafe5.jpg

e01ac4f802d6.jpg

c75d614a10bf.jpg

786b80586c89.jpg

9493675df65f.jpg

73149173da5b.jpg

f227ed0ff51a.jpg

aa31664143c5.jpg

38fbfdae9c0a.jpg

0625bf860b2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на занятии с хендлером подловила :)

00d601c1e83a.jpg

Эх, а в воскресенье у нас последняя в этом году выставка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же Лео красавчик))))) Удачи вам на выставке, и только победы! :1st: Фотки с лесной прогулки такие прикольные))))особенно увеличенные моменты :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюша и мальчишки! :clap_1: Как у вас дела?Уже в предвкушении нового года?А почему в воскресенье будет последняя выставка?Фотки сказочные,такие зимние) :thumbup: Кельт и Лео неотразимы.)) :nyam: Твой младшенький такой лапонька.Растёт парень,растёт.Вот у меня Витка уже такая лошадка вымахала,выше Ники. :gleam: Как у вас там с погодой,снега много?А ещё я вот на новый год среди подарков проф. фотик ожидаю,так что будут у меня наконец-то фотки хорошего качества. :dribble: Целуем,заходите к нам в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вспомнила, что хотела купить защитный дождевичок для камеры :doh:

Настя, прочитала твой пост и тоже вспомнила, что хочу. :) Только мне как-то совсем не нравится цена. :thumbdown: У тебя какая-то конкретная модель на примете? Я нашла очень приемлемый за 1т.р., но без окошка сзади и их нигде нет; и со всеми пирогами, включая прозрачный бокс для вспышки - за 5т.р. (и это, мне кажется, черезчур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же Лео красавчик))))) Удачи вам на выставке, и только победы! :1st: Фотки с лесной прогулки такие прикольные))))особенно увеличенные моменты :clap_1::lol2:

Спасибо! Мы будем очень-очень стараться :thumbup:

Да мальчишки смешные такие рожицы корчат :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюша и мальчишки! :clap_1: Как у вас дела?Уже в предвкушении нового года?А почему в воскресенье будет последняя выставка?Фотки сказочные,такие зимние) :thumbup: Кельт и Лео неотразимы.)) :nyam: Твой младшенький такой лапонька.Растёт парень,растёт.Вот у меня Витка уже такая лошадка вымахала,выше Ники. :gleam: Как у вас там с погодой,снега много?А ещё я вот на новый год среди подарков проф. фотик ожидаю,так что будут у меня наконец-то фотки хорошего качества. :dribble: Целуем,заходите к нам в гости. :)

Приветик, девчонки! Да пока ни очень в предвкушении. Елку еще не купили. Подарочек от Аноним. Дед Мороза никак не едет :sorry: Но мы все равно не теряем надежды :) В субботу поедем на Корги-Кристмас :dribble: Отмечать Рождество в компании коржико владельцев и заводчиков 4dcb6435a86375927f6b5ba6416aff6a.gif

Флетики же выше лабров, так что правильно малышка растет, молодчинка :thumbup: Ждем твоих новых фотографий ;)

Настя, прочитала твой пост и тоже вспомнила, что хочу. :) Только мне как-то совсем не нравится цена. :thumbdown: У тебя какая-то конкретная модель на примете? Я нашла очень приемлемый за 1т.р., но без окошка сзади и их нигде нет; и со всеми пирогами, включая прозрачный бокс для вспышки - за 5т.р. (и это, мне кажется, черезчур)

Даш, я даже еще не смотрела цены.. Может на ebay закажу папиного друга купить. Там все подешевле. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно,не теряйте надежды)Еще приедет,у него в запасе еще 2,5 месяца)))Удачно вам повеселиться на Корги-кристмас.Думаю там будет интересно. :nyam: Кельтуху тоже возьмете?Да,моя Витка еще пожалуй подрастет. :gleam: Новые фотки,с нового фотика обязательно выложу,так что ждите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно,не теряйте надежды)Еще приедет,у него в запасе еще 2,5 месяца)))Удачно вам повеселиться на Корги-кристмас.Думаю там будет интересно. :nyam: Кельтуху тоже возьмете?Да,моя Витка еще пожалуй подрастет. :gleam: Новые фотки,с нового фотика обязательно выложу,так что ждите)))

Не, я своих ребят дома оставлю :doh: У Лео на след. день выставка, будет отдыхать перед ней, намытый, начесанный. А Кельтушу не хочу брать, так как там будет много незнакомых кобелей. Хочу отдохнуть, пообщаться с людьми, а не бегать за Кельтом хвостиком контролировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильное решение,действительно,пусть мальчишки дома побудут и тебе дадут отдохнуть :nyam: Значит желаю тебе удачной поездки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо, дорогая :kiss1: Пацаны уже спят, а мне еще работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что сняла на телефон забавное видео :) Нашла тут нашу старую заброшенную тарелку для фризби. И Кельтуша, о чудо, вдруг решил, что это самая любимая его игрушка! И таким же волшебным образом научился ее на лету хватать :dribble:

А Лео такой игрушке сильно удивился и даже возмутился! :doh:

Вот что из этого вышло :blush2:

[media]http://youtu.be/96i4os49tUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно=)

Включила видео, мои сразу же прибежали=) Гринек ответил, а Лулу понял, что лает коржик и, склонив голову набок, слушал) Потом тоже поднялся посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0625bf860b2d.jpg

Настя! Замечательная фотосессия!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчишки - крассссавчики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая им радость угуляццца в снежном лесу !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лео очень трогательный и милый!!! :nyam: БусЯку ему от меня в мокрый чёрный нос! :mwah1:

И конечно же старшенькому, Кельтуше - привет и бусЯку :mwah1: !!!

73149173da5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b11ceb64c6c.jpg

Мне Лео здесь очень нравится, такая милая мордашка, не такой бандит, ка некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденьё мое и ухом не повело, а корги ссыпались с диванов и облаяли все живое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...