Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Вспомнила, что сняла на телефон забавное видео :) Нашла тут нашу старую заброшенную тарелку для фризби. И Кельтуша, о чудо, вдруг решил, что это самая любимая его игрушка! И таким же волшебным образом научился ее на лету хватать :dribble:

А Лео такой игрушке сильно удивился и даже возмутился! :doh:

Вот что из этого вышло :blush2:

[media]http://youtu.be/96i4os49tUY

Ну да,им всегда что новое интересно)Кельтуха вообще молодцом,так быстро научился тарелку ловить! :thumbup: Вот у меня Ника ни в какую не ловит :doh: А Лео такой громкогласный,но такой прикольный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно=)

Включила видео, мои сразу же прибежали=) Гринек ответил, а Лулу понял, что лает коржик и, склонив голову набок, слушал) Потом тоже поднялся посмотреть)

:) Развлекли мальчишек :dribble:

Настя! Замечательная фотосессия!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчишки - крассссавчики!!!

Спасибки! А сегодня еще больше пушистого снега! Гуляли целый час в лесу :nyam:

Голденьё мое и ухом не повело, а корги ссыпались с диванов и облаяли все живое))

Аня, а правда говорят, что коржики расисты? :blush2: Что своих очень любят, а другие породы нет?

Ну да,им всегда что новое интересно)Кельтуха вообще молодцом,так быстро научился тарелку ловить! :thumbup: Вот у меня Ника ни в какую не ловит :doh: А Лео такой громкогласный,но такой прикольный))))

Мы занимались с Кельтом раньше, а потом у него интерес пропал напрочь, мы и забыли. А хватать на лету учили игрушки, мячики. Теперь вот видимо опыт пригодился на тарелке)))

Ну снег просто шикарный сегодня, погода замечательная! Хорошо, что никуда ехать не надо было :doh:

Фото с телефона.

a91bdbdb1868.jpg

a655ac907fb8.jpg

363d4ac2ff04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне трудно сказать, потому мои выросли в стае и им, в-общем, никто больше не нужен.

Хотя Хель питает слабость к крупным кобелям, но не ко всем, Харта, например, она проигнорировала, к Ежу (Рориному сыну) тоже равнодушна, вот погонять и построить - святое дело. А в кого-то вдруг просто влюбляется. А поскольку Палома уже знает, откуда берутся дети, то ей все вообще по фиг, если не в течке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b11ceb64c6c.jpg

Мне Лео здесь очень нравится, такая милая мордашка, не такой бандит, ка некоторые)

Он у нас изнеженная балованная фифа :nyam:

Настя, мне трудно сказать, потому мои выросли в стае и им, в-общем, никто больше не нужен.

Хотя Хель питает слабость к крупным кобелям, но не ко всем, Харта, например, она проигнорировала, к Ежу (Рориному сыну) тоже равнодушна, вот погонять и построить - святое дело. А в кого-то вдруг просто влюбляется. А поскольку Палома уже знает, откуда берутся дети, то ей все вообще по фиг, если не в течке.

А я заметила, что у Лео теперь все палевые лабры лучшие друзья с первой секунды. К остальным собакам равнодушен или даже "имеет что-то против". Может и крысу показать, если лезут. Хотя еще играет хорошо с фран. бульдожкой :) А вот черного лабра в штыки принял. Хотя казалось бы ну лабр же :dntknw:

Еще ему на выставке чуть не отгрызли нос пара кардаганов. Теперь их он тоже боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли всей семьей в лес :) Вышли такие все довольные на улицу, а там метель! Ветрище в лицо. Но мы, надеясь, что в лесу ветра не будет, героически решились все же дойти. И не ошиблись :dribble: В лесу было просто сказочно! Я даже не поленилась, поснимала немного, хотя снег очень сильный шел и фотик мой мок. :sorry:

73149173da5b.jpg

Настя, вот мы с Майло-псом слово-в-слово также провели воскресное утро :dribble: я всю неделю оч хотела наконец-то выехать с Майлунским в какой-ньть еще лесо-парк, кроме Соколей. наметили се воскресное утро. выходим, а там... ну вот как ты все написала :) наши фотки ты уже видела в нашей темке!

розовый нос со снежком мне всегда кажется вкусным и свеженьким кексиком :blush2::nyam: так бы и съела! в первую очередь, конечно, Майлин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовый нос со снежком мне всегда кажется вкусным и свеженьким кексиком :blush2::nyam: так бы и съела! в первую очередь, конечно, Майлин ;)

Катюш, у Кельта все розовее и розовее становится носопырка. А сам все рыжее и рыжее :doh: Может и правда купить мор. капусты :hmm: Вы не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у Майлы нос тоже в этом сезоне еще светлее, чем был прошлой зимой.... я б даже сказала, что он порой кажется прям ну совсем чуть ли не серо-белым.... я даже иногда нервничаю, вдруг что не так у нас совсем.

надеюсь, наш спец по носам Даша Шулеко появится здесь и даст свой веский совет нам с тобой!

однажды я скормила Майлухе коробочку морской капусты. ну не сказала б, что нос почернел прям АХ. но это была всего лишь одна коробочка - вроде Даша Мэлу давала несколько месяцев подряд. знаешь, почему я перестала и больше не даю?? пот что я разглядела состав этой капусты: там присутствует соль и уксус. мне кажется, это не есть хорошо для собачьего организма - я права???

ну и с тех пор я частенько кручу-верчу в руках при походе в магаз коробочки с капустой, но не решаюсь.

всё думаю, что и розовый нос я люблю ничуть не меньше черного, а лишних проблем от уксуса как-то не хотца. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b11ceb64c6c.jpg

Мне Лео здесь очень нравится, такая милая мордашка, не такой бандит, ка некоторые)

Он у нас изнеженная балованная фифа :nyam:

А наш Лаки - просто обезбашенный наглец с ангельской внешностью :crazy: С абсолютно невинным видом он чёрти что вытворяет, при этом преданно глядя в глаза :crazy: И спит всегда с чистой совестью :lol2:

Пардон за качество фото - это с телефона (боялась упустить момент)

28ef3454776c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки писали, что результат есть, а промыть от уксуса и масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню, что продают сухую морскую капусту. У меня мама покупала и варила ее сама. Там-то точно не должно быть соли или уксуса. Просто сушеная трава :)

Или в аптеке поискать, может быть есть тоже мор. капуста сушеная без добавок. :hmm:

Ну не знаю, а вообще стоит ли заморачиваться. Это же не брак :) И розовая носопырка так нежно выглядит ;)

А наш Лаки - просто обезбашенный наглец с ангельской внешностью :crazy: С абсолютно невинным видом он чёрти что вытворяет, при этом преданно глядя в глаза :crazy: И спит всегда с чистой совестью :lol2:

Пардон за качество фото - это с телефона (боялась упустить момент)

Бандитто классный! :) Может быть, и Лео подрастет наглости наберется. А пока что только на обгладывание Кельтушиных ушей его хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэлки нос тоже потерял черноту. :( Еще не совсем розовый, но уже не тот.

Морскую капусту давала как-то вяло. Попробую подналечь, расскажу что получается.

Я покупаю обычный салат из м.к. и промываю порцию в дуршлаке перед скармливанием.

Кто-то рассказывал о витаминках для тех же целей, специальных. Никто не знает?

еще у нас с мамой вызревает идея сводить Мэла в солярий :lol2: . Есть лампа для локального загара, может попробовать? :hmm: Пузико-то тоже стало розовенькое как в младенчистве :)

Или в аптеке поискать, может быть есть тоже мор. капуста сушеная без добавок. :hmm:

В аптеке точно есть. Я пила. Для похудания. Гадость несусветная на вкус. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, у меня есть, CANINA, Seealgen, могу отдать, совершенно не помню, по какой причине покупала, кажется, для Хель, что-то мне с пигментацией показалось, я же нервная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, у меня есть, CANINA, Seealgen, могу отдать, совершенно не помню, по какой причине покупала, кажется, для Хель, что-то мне с пигментацией показалось, я же нервная)))

Ой. :clap_1: Аня, это было бы шикарно! :clap_1: Но мне неловко. :blush2:

Что твоя стая признает в качестве игрушек/лакомств? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. :clap_1: Аня, это было бы шикарно! :clap_1: Но мне неловко. :blush2:

Что твоя стая признает в качестве игрушек/лакомств? :nyam:

вот флудим в чужой теме...во-первых, он слегка просрочен (что в Канине меня никогда не смущает), во-вторых - безвозДмездно или за фото мартышки Хель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, ваши поболтушки отвлекают меня от нервных подергиваний перед след. выставкой :doh: Выложили каталог, у нас опять тьма конкурентов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот флудим в чужой теме...во-первых, он слегка просрочен (что в Канине меня никогда не смущает), во-вторых - безвозДмездно или за фото мартышки Хель :blush2:

Пофотографировать - это я завсегда! :ok: Договорились!

Просроченность меня тоже не смущает совершенно. :ok:

Ты когда свободна? Я могу в выходные и праздничные. В эту сб утром натаскиваюсь только.

Ничего страшного, ваши поболтушки отвлекают меня от нервных подергиваний перед след. выставкой :doh: Выложили каталог, у нас опять тьма конкурентов :dribble:

Больше чем в лабрьих рингах??? :blink:

Настя, ну разве у Лео могут быть опасные конкуренты! Ты ваще зря, он офигенный! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем в лабрьих рингах??? :blink:

Настя, ну разве у Лео могут быть опасные конкуренты! Ты ваще зря, он офигенный! :clap_1:

Даш, я, конечно, не особо обращала внимание на щенячьи ринги. Но 6 щенков кобелей - по-моему, это много :doh: Сижу про эксперта у нас на форуме читаю. Мандраж бьет.

Кстати, у нас есть совместное фото с одним из конкурентов :rolleyes: Приезжали на занятие, нас поймали :) Андвол Сердца Дар

4b48c63a10a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а что тебе за навар с щенячьих рингов, кроме покрасоваться и получить описание если эксперт интересный? Щенячьи ринги - самые чистые, там еще нет одержимости титулами. :) Придете, красиво дадите собой повосхищаться, все отличненько будет! :)

Зайки совершенно плюшевые! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почти не читаю породный форум, что надо, и так расскажут. Точнее, расскажут то, что не напишут.

И Хель я выставлять не буду, хватит с нее Юного (разводная оценка). Палому закрыла и забила. Вот с Ророй был кураж...

Настя - не корову проигрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а что тебе за навар с щенячьих рингов, кроме покрасоваться и получить описание если эксперт интересный? Щенячьи ринги - самые чистые, там еще нет одержимости титулами. :) Придете, красиво дадите собой повосхищаться, все отличненько будет! :)

Зайки совершенно плюшевые! :nyam:

Красиво будет на нашей страничке на сайте НКП стоят титул ЛЩ на монопородке :lol2: А так, конечно, большей частью все это просто тренировка Лео. Учиться вести себя в ринге и за ним, социализироваться, уметь работать целый день с режимами работы и отдыха. Ну и потусоваться тоже :nyam:

С Кельтом не было так интересно :) заведомо "двоечники", вторые места нам медом намазаны :doh: А тут адреналин, интерес такой прямо :) Тем более в породе пока профан, трудно реально оценивать конкуренцию.

А я вот почти не читаю породный форум, что надо, и так расскажут. Точнее, расскажут то, что не напишут.

И Хель я выставлять не буду, хватит с нее Юного (разводная оценка). Палому закрыла и забила. Вот с Ророй был кураж...

Настя - не корову проигрываем!

Я тут тоже Лену Недбаеву встретила на ЗО. Подошла поздороваться. Рассказываю успехи Лео, а она "поняятно, решили оторваться" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла сегодня фотоаппарат на прогулку в лес :)

Буду вас снова мучить огромным кол-вом фотографий :blush2::dribble:

Вот так красиво сейчас в нашем лесу :)

6559743523_cc798f08fa_z.jpg

Лео бдил округу! Чуть что не так, сразу подавал голос :)

6559743751_859a4075f6_b.jpg

6559743987_864fecdeb0_b.jpg

6559744203_1f5d704c47_b.jpg

Прятался в кустах

6559744379_316090c80d_b.jpg

Кельтуша откопал деревце и по кромсал его на палки :doh:

6559744547_8ddbefc74d_z.jpg

6559744813_4bd61f7fb7_z.jpg

6559744951_3f82ac5bb7_z.jpg

Язык на плечо))

6559745077_aed72b0653_b.jpg

6559745217_e55c131ab4_z.jpg

Уши, вид сзади :nyam:

6559745357_c97eb56ecd_z.jpg

6559745507_53e3b083f5_z.jpg

собачка-страус :doh:

6559745657_b2689d3b52_z.jpg

6559748631_8074e5d75c_z.jpg

6559748861_ba26d24f24_z.jpg

6559745839_6e5a031c3c_z.jpg

6559745989_29021657b2_b.jpg

6559746141_1ab3aee4a2_z.jpg

Очень серьезный Кельтуша :gleam:

6559746279_b05834d832_b.jpg

6559746523_c04342e44b_z.jpg

6559746895_b66003d79a_z.jpg

Лео научился у Кельта закусывать губу :) Так мило!

6559746741_f4c10c166d_b.jpg

Ааа пооотооом началоось! :crazy: Фирменный лабрадорский заяц!

6559747047_1cd8204157_z.jpg

6559747283_6cfa9053a4_b.jpg

6559747495_ec2a4954f6_b.jpg

6559747683_4cbba3994a_b.jpg

6559747899_e0ccb9368d_b.jpg

6559748087_12abcbcf30_b.jpg

6559748249_12a12899d5_b.jpg

6559748443_c7f572b948_b.jpg

У лиса Лео не было шансов догнать этого зайчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Кельту зима к лицу! :thumbup: Такой нежно-персиковый на белом-пушистом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет! Спасибо тебе, хоть кто-то радует фотографиями, что происходит на улице :thumbup:А то 3 дня сидеть дома - не выходя на вечернюю прогулку - это уж слишком... :nonono: Фото чудесные! Кельт - лабрадорскийзаводильник а Лео - повторюшкадогонялушка :lol2:

Эээх! Красота неописуемая!!!

А через что ты фотки загружаешь, если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Кельту зима к лицу! :thumbup: Такой нежно-персиковый на белом-пушистом :nyam:

Даша, я вообще удивляюсь, насколько ретриверам идет снег :thumbup: Они прямо созданы как будто для белой зимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...