Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настюш, привет! Спасибо тебе, хоть кто-то радует фотографиями, что происходит на улице :thumbup:А то 3 дня сидеть дома - не выходя на вечернюю прогулку - это уж слишком... :nonono: Фото чудесные! Кельт - лабрадорскийзаводильник а Лео - повторюшкадогонялушка :lol2:

Эээх! Красота неописуемая!!!

А через что ты фотки загружаешь, если не секрет? :blush2:

Привет, Аня! А что случилось? Почему 3 дня дома? :( Такая погода чудесная, дома вообще не сидится.

Только у лабров видела таких зайцев :run6:

Радикал обычно, но сейчас он поломался что ли... Загрузила через свой аккаунт на http://www.flickr.com

Насть, они созданы для грязюки. :dribble::lol2:

Ну грязюка это для отвода глаз ;) а на самом деле они как снежные зайчики в душЕ :nyam:

6559749203_0b2b72cae1_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня! А что случилось? Почему 3 дня дома? :( Такая погода чудесная, дома вообще не сидится.

Только у лабров видела таких зайцев :run6:

Радикал обычно, но сейчас он поломался что ли... Загрузила через свой аккаунт на http://www.flickr.com

Да я заболела. Прямо перед НГ каникулами, это у меня частенько :doh: И вот погода такая чудесная... В понедельник выписываться иду, надеюсь, погодка сохранится, тоже Чеса хочется пофотографировать в таких сугробах :nyam: Даже теперь вых-е вникуда - дома сидеть :nonono:

О, спасибо! Надо бы тоже там зарегистрироваться, ещё фото такие большие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заболела. Прямо перед НГ каникулами, это у меня частенько :doh: И вот погода такая чудесная... В понедельник выписываться иду, надеюсь, погодка сохранится, тоже Чеса хочется пофотографировать в таких сугробах :nyam: Даже теперь вых-е вникуда - дома сидеть :nonono:

О, спасибо! Надо бы тоже там зарегистрироваться, ещё фото такие большие :nyam:

Выздоравливай! Нельзя болеть перед НГ да в такую погоду! :nonono:

Ждем снежных фотографий :thumbup:

На радикал тоже можно большие заливать. Просто галочку убирать про уменьшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай! Нельзя болеть перед НГ да в такую погоду! :nonono:

Ждем снежных фотографий :thumbup:

На радикал тоже можно большие заливать. Просто галочку убирать про уменьшение.

Спасибо!! Уже иду в понедельник выписываться. Вот просто свалилась, один день температура была, сейчас всё в порядке, просто не суюсь на улицу, чтобы опять не поднялась, уж высижу лучше :gleam:

Хорошо. Так никто в мою темку и не заходит особо :doh:

Ох, ох.. а ещё я немного туплю, как на flickr залить фотки :doh: С помощью FAQ не нашла даже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Уже иду в понедельник выписываться. Вот просто свалилась, один день температура была, сейчас всё в порядке, просто не суюсь на улицу, чтобы опять не поднялась, уж высижу лучше :gleam:

Хорошо. Так никто в мою темку и не заходит особо :doh:

Ох, ох.. а ещё я немного туплю, как на flickr залить фотки :doh: С помощью FAQ не нашла даже :doh:

Мы зайдем обязательно :)

Надо аккаунт зарегать. Потом в меню сверху выбираешь "home". Там справа будет надпись большая жирная "Upload Photos & Video"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в меню сверху выбираешь "home". Там справа будет надпись большая жирная "Upload Photos & Video"

Воо! Пасиб! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж так измучила, так измучила))) :thumbup:

У Хель тоже так лопухались уши, смИшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6559747047_1cd8204157_z.jpg

Лео: давай, старший брат, отожги нам зайца :dribble:

Кельт: да без вопросов, малыш, я уже в образе.... понеслась, лихая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая группа и Зоя.

[media]http://youtu.be/D4fN1BjlUZ8

Пирамиды не тронутых книг,

пироги, утюги, распашонки...

Неужели же это и все, о чем я мечтала ребенком... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в нашем доме появилась живая елочка :) Пока еще не нарядили.

Маленький Лео в восторге :dribble:

Маааам, ну когда уже будем елку наряжать? :huh:

58c33f4b5f84.jpg

Застукан на месте преступления дизайна дивана...

320f35c0ab24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корги - моль рыжая\триколорная. Побольше канатиков и обе мои коржопы тщательно обгрызали теннисные мячики до голого состояния. может, и тебе поможет подсказка.

Вчера звонила хозяйка мелкой Весты из последнего помета, девочка в 10 мес уже показывает 4 наименования игрушек! Я устыдилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корги - моль рыжая\триколорная. Побольше канатиков и обе мои коржопы тщательно обгрызали теннисные мячики до голого состояния. может, и тебе поможет подсказка.

Вчера звонила хозяйка мелкой Весты из последнего помета, девочка в 10 мес уже показывает 4 наименования игрушек! Я устыдилась.

Аня, я заметила :) (про моль) Тряпошник страшный :dribble: У нас есть и канатик, и всякие почти не убиваемые мягкие игрушки. Правда, одной из них он все-таки одну лапку уже расщепил! Единственное поражает, что у него есть маленькая плюшевая подушечка. Так он на нее только голову кладет, когда спит) И ни ни зубами :nonono: Вот как он понимает, что это подушка, ее не надо разделывать)

Устыдилась я тоже... вообще не хочется его воспитывать :doh: Только в уши и попу целовать ))) Да и Кельт у меня на "неси игрушку, мячик и тд." несет первое, что попалось первым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка, которую я совершила с Паломой. 2 взрослые собаки и появляется щенок...Палома ни разу не дрессированная, просто воспитанная, не больше. С Хельгой я уже стала заниматься, но меньше, чем надо. В утешение хочу сказать, что мелкую взяли в пару к 11летней овчарке, и тоже в попу дуют, хотя в семье 2 профессиональных кинолога)))Я предложила воспитательную передержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!!

Настен какой Лео стал большой то :dribble: :dribble: куда ты дела маленького лапоухого сплюшку?

Кельтуша обалденный красавец снег ему к лицу :thumbup: :thumbup: :thumbup: Альбуша передает воздушные поцелуйки :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!!

Настен какой Лео стал большой то :dribble: :dribble: куда ты дела маленького лапоухого сплюшку?

Кельтуша обалденный красавец снег ему к лицу :thumbup: :thumbup: :thumbup: Альбуша передает воздушные поцелуйки :nyam::nyam:

Ленусь, а сама не знаю, делся куда-то очень быстро :lol2: Теперь у меня маленький летучий мыш :nyam: Мы на улице всех веселим ушами своими)))

Кельтуша лысый стал, хуже, наверное, никогда не было :sorry: Теперь открываю форточки, чтобы спали на холодном полу оба. Сама мерзну, но ради шерсти надо терпеть. Может и у меня вырастет :lol2:

Поцелуйчики передала в розовую носопырку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я заметила :) (про моль) Тряпошник страшный :dribble: У нас есть и канатик, и всякие почти не убиваемые мягкие игрушки. Правда, одной из них он все-таки одну лапку уже расщепил! Единственное поражает, что у него есть маленькая плюшевая подушечка. Так он на нее только голову кладет, когда спит) И ни ни зубами :nonono: Вот как он понимает, что это подушка, ее не надо разделывать)

Устыдилась я тоже... вообще не хочется его воспитывать :doh: Только в уши и попу целовать ))) Да и Кельт у меня на "неси игрушку, мячик и тд." несет первое, что попалось первым :lol2:

У нас "молью" тоже большинство мягких собачьих игрушек поедено.

А также коврик

0_5794a_5977378c_XL.jpg

У Грини тоже есть специальный медведь для сна. Он у него только "блошек выкусывает" и спит с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "молью" тоже большинство мягких собачьих игрушек поедено.

А также коврик

0_5794a_5977378c_XL.jpg

У Грини тоже есть специальный медведь для сна. Он у него только "блошек выкусывает" и спит с ним.

Коврик просто класс! Дизайн на высшем уровне! :dribble: И Лулу такой хитрец лежит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все о них... :lol2:

b17b892b3ed3.jpg

Ой, ржу сижу :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь открываю форточки, чтобы спали на холодном полу оба.

Настя!! :nono: смотри, чтоб не простыл никто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!! :nono: смотри, чтоб не простыл никто!!!

Кать, я все манипуляции делаю под неусыпным контролем заводчика и хендлера :ok: Сто раз переспросила не застужу ли. Мне сказали, что если он сам идет ложиться на пол на прохладный, то точно не застужу. Если собаке будет холодно, он сам на тепленькое уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Насть, а я все равно вот каждый раз волнуюсь, когда моя слезает с кровати нашей и ложится рядом на пол, даж не на свое мягкое место, а прям на пол. я вот когда босиком бегу из кровати в туалет на кухню водицы попить, мне ж прям так по ногам и дует!! хотя! открыта токо дверь на балкон, сам балкон застекленный и окна закрыты, и открыто чуток окно в большой комнате.

но их же по идее шерсть защищает чуток? это я вот босиком, а она ж в шерсти лежит. дааа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Насть, а я все равно вот каждый раз волнуюсь, когда моя слезает с кровати нашей и ложится рядом на пол, даж не на свое мягкое место, а прям на пол. я вот когда босиком бегу из кровати в туалет на кухню водицы попить, мне ж прям так по ногам и дует!! хотя! открыта токо дверь на балкон, сам балкон застекленный и окна закрыты, и открыто чуток окно в большой комнате.

но их же по идее шерсть защищает чуток? это я вот босиком, а она ж в шерсти лежит. дааа???

Конечно! Шерсть у них, это вот как ты бы спала в шубе :lol2: Мне кажется, что было бы жарковато :)

А это у наших квартирных еще и подшерстка-то толком нет от тепла круглогодичного. Раньше я думала, что если зимой гулять долго, то подшерсток вырастет. Оказывается, что ошибалась. Когда они гуляют, двигаются активно, то от энергии им не холодно ничуть. Греет разогретое тело. Для роста подшерстка прохлада нужна именно в спокойном состоянии, то есть, например, во сне. Вполне вероятно я даже попробую потом отправлять их спать на лоджию зимой :hmm: Осталось там хлам разгрести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...