Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Летучая собака! :)

Ага, как в анекдоте. Я не быстро еду, я низко лечу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как в анекдоте. Я не быстро еду, я низко лечу :lol2:

"Кроколилы - летают, только низенькО-низенькО" :lol2:

Я все думаю, как бы так извратиться, чтоб снять собаку, перепрыгивющую через фотографа. Летящую на фоне неба-облаков-самолетов. И чтоб фотоаппарат не разфигачить при этом. :blush2: Прыгать на батуте - собаки, боюсь, откажутся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кроколилы - летают, только низенькО-низенькО" :lol2:

Я все думаю, как бы так извратиться, чтоб снять собаку, перепрыгивющую через фотографа. Летящую на фоне неба-облаков-самолетов. И чтоб фотоаппарат не разфигачить при этом. :blush2: Прыгать на батуте - собаки, боюсь, откажутся. :lol2:

Надо взять коробку, сделать в ней дырочку ))) Залезть в нее и заставить собак через нее прыгать :lol2: Наверное :doh:

Еще можно заставить прыгать через фотик... и щелкать пультом :) Но тут надо как-то будет его укрепить, чтобы не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять коробку, сделать в ней дырочку ))) Залезть в нее и заставить собак через нее прыгать :lol2: Наверное :doh:

Еще можно заставить прыгать через фотик... и щелкать пультом :) Но тут надо как-то будет его укрепить, чтобы не пострадал.

Пинхол? :lol2: Вряд ли у собаки плохо получится зависнуть над ней на необходимое для выдержки время. :lol2:

Я пока придумала вариант с мостками, прудом, фотографом в пруду, и собакой любящей прыгать в водй с разбега. Мэл мне в этом сразу отказал, категорически. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинхол? :lol2: Вряд ли у собаки плохо получится зависнуть над ней на необходимое для выдержки время. :lol2:

Я пока придумала вариант с мостками, прудом, фотографом в пруду, и собакой любящей прыгать в водй с разбега. Мэл мне в этом сразу отказал, категорически. :gleam:

Мой любит прыгать :) Но что-то опасно как-то мне кажется :lol2: А если не долетит и плюхнется на фотографа.. будет больно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любит прыгать :) Но что-то опасно как-то мне кажется :lol2: А если не долетит и плюхнется на фотографа.. будет больно :sorry:

Надо сделать серию пробных прыжков... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кроколилы - летают, только низенькО-низенькО" :lol2:

Я все думаю, как бы так извратиться, чтоб снять собаку, перепрыгивющую через фотографа. Летящую на фоне неба-облаков-самолетов. И чтоб фотоаппарат не разфигачить при этом. :blush2: Прыгать на батуте - собаки, боюсь, откажутся. :lol2:

Холмы нужны или яма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коржами попроще, мелкие, ножки короткие и прыгучие. Предлагаю собраться в Коломенском, там сильно пересеченная местность)) Но я не шучу, в следующую субботу, если ничего не растает и проч, устраиваю родительский день, одно дитя точно приедет, моих 2 штука, Лулу и Лео - а вы все в засаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмы нужны или яма

Лучше - окоп с блиндажом. :gleam: По крайней мере с лабрами - так спокойнее будет. :lol2:

С коржами попроще, мелкие, ножки короткие и прыгучие. Предлагаю собраться в Коломенском, там сильно пересеченная местность)) Но я не шучу, в следующую субботу, если ничего не растает и проч, устраиваю родительский день, одно дитя точно приедет, моих 2 штука, Лулу и Лео - а вы все в засаде!

Ань, хорошая идея! Если буду не занята - с радостью присоединюсь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коржами попроще, мелкие, ножки короткие и прыгучие. Предлагаю собраться в Коломенском, там сильно пересеченная местность)) Но я не шучу, в следующую субботу, если ничего не растает и проч, устраиваю родительский день, одно дитя точно приедет, моих 2 штука, Лулу и Лео - а вы все в засаде!

Было бы здорово :thumbup: Правда надо будет мотануться по Мск позаниматься на выставку :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные фото!!! Насть, всегда восхищаюсь твоими сказочными, яркими фотографиями :nyam:

Лео чудный такой ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8196da222d4.jpg

f256317fa01c.jpg

fc750e7039dd.jpg

518f98726350.jpg

Фотки БЕСПОДОБНЫЕ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Особенно последние :lol2: :lol2: :lol2: Лео - ЧУДО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И фотик у вас классный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что в субботу после 2х.

Если вы вдруг решите перенести на воскресенье, мы будем) В субботу у нас команда

Кстати, кто не видел

182293_127657383972888_100001858824684_180618_3412665_n.jpg

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Наталья, очень рада что вам понравилось :thumbup:

Если вы вдруг решите перенести на воскресенье, мы будем) В субботу у нас команда

Кстати, кто не видел

182293_127657383972888_100001858824684_180618_3412665_n.jpg

Отсюда

Я видела :dribble: класс!

В воскресенье Бону оперируют :sorry:

Боничка, заичка, будем держать кулачки @@@

После 14ти наверное сможем :) Попозже у Риты уточню как там с занятиями. Но очень хочется приехать погулять :) Лео очень любит "своих" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6666128883_dd644ecc60_b.jpg

еще волшебный Покровский лес :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео такой миленький на всех фото) Ему идет такое окружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не видел

182293_127657383972888_100001858824684_180618_3412665_n.jpg

Я не видила :blush2:

Супер! Вот именно в таком ключе. Только еще бы без краев окопчика, чтоб прямо летящий в небе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мы будем кидать тушки друг другу :lol2:

и так 28 дублей :lol2:

ae7cbc5b70b2fcee99af301db12f1ea1_h.jpg

Филипп Халсман "Dali Atomicus"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6667411463_1dc77acbee_b.jpg

вот еще льдинки

Привет, Насть!!! Блииин, это просто... офигенно! :dribble:

Кстати, да, теперь у нас есть пару фото в снегах! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...