Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Мам, ну чего надо? я так сладко спал.. :nyam:

5d0f8c58f61b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! :dribble: Спасибо за поздравления! Вас тоже поздравляем!

Настроение немного лучше, Лео вроде не хромает, с утра ходили шагать по снегу в лес, пришли довольные и уставшие :nyam: На занятие на выставку не поехали, на нашем МЯУ итак не протолкнуться, а тут двойной САС. :doh: Так что решили в будни полноценно позаниматься на улице, чем толкаться сегодня.

Совсем скоро у дочи День рождения. У нее первый юбилей :dribble: 10 лет исполняется. Сижу голову ломаю, что подарить. Ей очень понравился мой экспромт - набор для рукоделия - сумочка. Ее надо сшить и вышить бисером. Попросила тоже что-то рукодельное подарить.

Молодцы!Так держать! :thumbup: Поправляетесь!Подготовитесь нормально.Таких выставок у вас ещё море будет. :nyam: Передай дочке мои поздравления.Так подари ей что-нибудь рукадельное.Может что-нибудь типо твоего экспромта?

Мам, ну чего надо? я так сладко спал.. :nyam:

5d0f8c58f61b.jpg

У моих девчёнок это любимая поза.Лео такой милаш.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Посмотрела последние твои странички - у тебя фотки просто отличные. Мне очень нравиться.

Мальчишки в банданках - супер! :thumbup:

А что с лапкой у Лео? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Лео получше, но мы еще не давали "чудо" лекарство. Думала сегодня муж купит, но в аптеке сказали завтра прийти. Да и гомеопатия она такая хитрая, каждому подбирается свое. Вон, например, у Кати с Майлой совсем другое выписывали при хромоте внезапной :dntknw: Поэтому боюсь советовать...

вот вот!!!! вот прям мега плюсуюсь, + я и моя собака.

я ж ранее думала, что горошина такая одна, и рассказывала про нее всем, кто спрашивал. а Лео другую горошину прописали... я была оч удивлена, Насть!

Мам, ну чего надо? я так сладко спал.. :nyam:

да уж, да уж :doh: а тут снова Настя со своим фотоаппаратом, да со всех сторон щелк-щелк...

Насть, че доче в подарок купила?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Лео набегался позавчера с собаками и опять хуже. Горошинку эту до сих пор не купили! :sorry: Это оказалось так проблематично... Но муж клянется, что сегодня купит. Такая надежда на нее. А 28 числа мы сомневались-сомневались, да записались на выставку. :doh:

Доче пока ничего не купила, рассматриваю вариант полететь к ней на ДР. Очень хочется сделать ей сюрприз :nyam:

Еще я вот вынашивала идею очень долго, но, наконец, решилась. Создала в "Купи-продай" тему с предложением фотосъемки с 50% отчислением нашим "потеряшкам" - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53865&st=0

Может быть получится. И людям приятно, и потеряшкам нашим помощь. :sorry:

и картинка из инета для привлечения внимания)))

podborka_65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,с крещением тебя! :clap_1:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Новые домашние кадры :)

Кельтуша грустит, что праздники прошли и елочку убираем...

879ea3e091d8.jpg

У Лео уши входят в кадр только боком :lol2:

877069c48461.jpg

А так мои пацаны бдят территорию из окна :gleam:

c31e4a82b8ac.jpg

523d29f58891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, ну когда ж Лео оклемается уже.... ну не давай ты ему пока ваще носиться с собаками!!! потерпите до полнейшего окончания хромоты, а то так и будете хромать, а это уж точно ни к чему хорошему не приведет!!

для дочи ты придумала самый лучший подарок :thumbup::thumbup: оч надеюсь, что он у вас осуществится!!

молодец, что взялась за фотографию за денежку! ты действительно умеешь это делать! желаю те боооольшущей удачи! а в темке в нашей Барахолке, надеюсь, клиенты будут реальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, ну когда ж Лео оклемается уже.... ну не давай ты ему пока ваще носиться с собаками!!! потерпите до полнейшего окончания хромоты, а то так и будете хромать, а это уж точно ни к чему хорошему не приведет!!

для дочи ты придумала самый лучший подарок :thumbup::thumbup: оч надеюсь, что он у вас осуществится!!

молодец, что взялась за фотографию за денежку! ты действительно умеешь это делать! желаю те боооольшущей удачи! а в темке в нашей Барахолке, надеюсь, клиенты будут реальные!

Катюша, привет! Вчера вечером дала волшебную горошинку :) Сейчас вышли гулять, вообще не хромал! :thumbup: ТТТ чтоб не сглазить! Только лапки замерзли, пришлось недолго гулять.

А про фотографию - уже есть желающие :thumbup: Просто у меня никак не получается толком собирать средства для наших потеряшек, поэтому надеюсь, что хотя бы заработать их смогу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась картинка )))

007440e57f57.jpg

Без намека кому-либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а можно поинтересоваться,что у тебя за фотоаппарат и объектив? :blush2:

Фотографиии все такие красивые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустим, что закончились праздники!

Удачи на выставках)

Идеяс очислением денюжков потеряшкам - здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а можно поинтересоваться,что у тебя за фотоаппарат и объектив? :blush2:

Фотографиии все такие красивые!!

У меня sony a700 и набор объективов от 50 мм до 90 (фиксы в основном) :)

Не грустим, что закончились праздники!

Удачи на выставках)

Идеяс очислением денюжков потеряшкам - здорово!

Лена, спасибо! Держите 28ого за нас кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня никак не получается толком собирать средства для наших потеряшек, поэтому надеюсь, что хотя бы заработать их смогу

Привет Настя! Я тут немного подумала:hmm:. У многих есть личная страничка в социальной сети, любой. Там имеется статус, который подписывается к главному фото. А если придумать интересную подпись с данными расчетного счета, или номер тел.?, на который можно перевести денежные средства. И хотя бы день повесит(статус), люди, друзья увидят. Может получится, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя! Я тут немного подумала:hmm:. У многих есть личная страничка в социальной сети, любой. Там имеется статус, который подписывается к главному фото. А если придумать интересную подпись с данными расчетного счета, или номер тел.?, на который можно перевести денежные средства. И хотя бы день повесит(статус), люди, друзья увидят. Может получится, а? :blush2:

Даже не знаю... попытка, конечно, не пытка. Но в контакте я Курта где уже не кидала, и группа своя даже есть. Но толку мало.

Нам бы Снупика зайку пристроить, засиделся мальчишка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня sony a700 и набор объективов от 50 мм до 90 (фиксы в основном) :)

А какой-нибудь программой для обработки пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой-нибудь программой для обработки пользуешься?

Конечно :) Lightroom и фотошоп

Муж вчера подарил букет белых тюльпанов. Как же прекрасно - январь и белые тюльпаны :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера подарил букет белых тюльпанов. Как же прекрасно - январь и белые тюльпаны

Привет! Наверняка был повод? Прими от нас то же :blush2:

a9fea847600d.jpg

Просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наверняка был повод? Прими от нас то же :blush2:

a9fea847600d.jpg

Просто так)))

Спасибки! :blush2: Повода не было, просто так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Как дела?

Рада, что с лапкой у вас получше. Пусть ТТТ так и будет.

Фотки очень красивые. Я так мечтаю о профессиональном фотике :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Как дела?

Рада, что с лапкой у вас получше. Пусть ТТТ так и будет.

Фотки очень красивые. Я так мечтаю о профессиональном фотике :sorry:

Вера, привет!

Дела нормально. Лео (ТТТ) не хромает пока после волшебной горошинки. Гуляем мало, мальчишки мерзнут, я тоже)

Пытаюсь взять за привычку держать фотоаппарат дома рядом. А то часто веселые моменты нашей диванной жизни не успеваю заснять пока добегу до камеры)))

Кельтуша хотел поиграть) Но не тут-то было!

c4456ff60ef4.jpg

Лео учится строить рожицы) А то мне уже начинало казаться, что у него никогда выражение мордахи не меняется :doh:

6103d6d3d5e7.jpg

А у Кельта любимое место у меня под столом. Там его птеродактиль Лео не достанет)))

f682d334b900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b727c4b20d79.jpg

точно птеродактиль)))) Я до сих пор поражаюсь, как люди селекционировали таких милых и интересных внешне собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно птеродактиль)))) Я до сих пор поражаюсь, как люди селекционировали таких милых и интересных внешне собак)))

Лена, из не селекционировали))) Это же лошадки фей! ;)

"Туманом времени окутано происхождение двух уэльсских Корги – Кардиган и Пемброк. Единственное, что известно о них доподлинно, это то, что к своему современному типу породы пришли в холмах Уэльса.

Вельш корги являются старейшими породами Британских островов. В отличие от некоторых пород собак Вельш корги пемброк не имеет четко прослеживаемого происхождения породы. Его происхождение затенено рассказами и легендами. Фольклор относит происхождение корги к эльфам и гномам Британских островов. Согласно легенде, два ребенка, пасшие коров на королевской земле, нашли пару щенков, которых они приняли за лис. Когда они принесли щенков домой, родители сказали им, что эти собаки — подарок фей. Уэльские легенды сообщают нам, что феи использовали этих небольших собак, запрягая их в свои каретки, или под седлом для поездок и сражений. Если внимательно посмотреть на современных представителей этой породы, то можно увидеть на их плечах, особенно у собак соболиного окраса, очертания этого волшебного седла. Небольшие щенки, которых дети принесли домой, выросли. Они научились помогать людям в их пастушьей работе, что и стало основной деятельностью их потомков на протяжении столетий. Это легенда. (с) :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...