Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

малышонка Лео с днем вхождения в юниорство!

желаем богатырского здоровья! и всяческих выставочных побед!

ух тыыыыы, какой у вас ошейник :thumbup: прям-таки мачо-мэн Лео :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышонка Лео с днем вхождения в юниорство!

желаем богатырского здоровья! и всяческих выставочных побед!

ух тыыыыы, какой у вас ошейник :thumbup: прям-таки мачо-мэн Лео :clap_1:

Спасибо, Катюш :) Записала Лео на выставку в день моего рождения :doh: Надеюсь, сделает мне подарок :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш :) Записала Лео на выставку в день моего рождения :doh: Надеюсь, сделает мне подарок :1st:

Лео с юниорством!

Ошейник супер=)

Кстати, тоже думала об этой выставке, у нас День Рождения в один день :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео с юниорством!

Ошейник супер=)

Кстати, тоже думала об этой выставке, у нас День Рождения в один день :gleam:

Записывайтесь :thumbup: Встретимся, отметим др :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лео с юниорством! :1st:

Фотки как всегда - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова :clap_1:

Мы будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ошейник thumbup.gif

Поздравляем Лео с 9 косточкой - уже юниор-таки! Желаю огромнейшего здоровья и большого послушания! gleam.gif

Вот! Обнимаем вас :)

Надеемся, что скоро встретимся и я увижу Леоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

День сегодня омерзительный. Хочется выговориться. Много букв...

Пошла сегодня гулять с мальчишками. У нас за домом "море" разлилось, снег потаял, до колен. Кто-то досочки положил, чтобы перейти можно было. Подходим к этой луже. С обеих сторон досочек людей накопилось. С той стороны пропустили, с другой пропустили, начала идти. Лео на руках, Кельт на поводке по луже топает. Уже на половине пути, влетает тетка на досочку и прет на нас. Я остановилась, стою. Она мне "мол валите назад, пропускайте меня!". Сзади меня старушка стоит. Говорю тетке, что лучше бы она нас пропустила. Та ни в какую, стоит и напирает на нас. Огромная такая! Орет, что она 7 человек пропустила, на что я ей говорю, что МЫ ТОЖЕ пропустили и что!? В общем она просто на нас поперла, подвинула чуть ли не в лужу. Не выдержала я сказала, что я про нее думаю :angry2: Сзади бабуля тоже меня поддержала.

В общем с таким гадким настроением пришли в лес. Лео в играх с Кельтом ударился глазиком. Не сильно, но под веком немного лопнули сосудики :( Потом еще пастью напоролся на палку, которую сразбега хотел схватить. Вроде обошлось, но уже я почувствовала, что что-то не то. Повернули домой. Топаем по узкой тропинке среди поля в сторону дома. Смотрю к нам летит ОПЯТЬ этот дибильный агрессивный спаниель. :ranting: Забирать Кельта не стала, мелкого придержала. Хозяин - мужик идет еле переставляя ноги без намерения свою шавку отозвать. Встретились Кельт с ним и началась драка. Лео вырвался от меня и пытался участвовать, пришлось его держать на руках. Мужик дошел до нас и видимо понял, что его кобель проигрывает, хватает его на руки, обходит меня и делает пару шагов от нас. Кельт прыгает вокруг и лает. Мужик ПИНАЕТ Кельта. Его псина вырывается из рук и кидается снова. Кельт стоит у моих ног, я пытаюсь отогнать спаниеля. Мужик подходит и толкает меня со всей дури. Я падаю в глубокий снег с тропинки. Кельт пугается и садится рядом. А Лео вырывается от меня и бросается на эту тварь рыжую!!! Но он намного крупнее и взрослее, я бросаюсь чуть ли не ползком ловлю Лео за задние ноги, оттягиваю к себе и наваливаюсь, защищая собой. Мужик забирает свою собаку и уходит.

Я остаюсь валяться в сугробе с Лео в руках, он пытается вырваться и догнать обидчика, Кельт лижет мне лицо....

Вернулась домой вся в слезах... Муж оделся и мы пошли искать этого мужика в лесу. Нашли, он увидел нас издалека, схватил свою шавку на поводок и попытался уйти. Мы догнали и поговорили :gleam: Правда, вины своей он не признал, что толкал меня и тд. В общем я НЕ знаю, что мне с ними делать уже!!! Итак ходим оглядываемся! Устала за 4 года от этой неадекватной собаки и бестолковых хозяев! :ranting: :ranting: :ranting:

Какие тут выходы есть? :dntknw: Одно думаю... пойти сделать разрешение на травматику... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - газовый баллончик, причем я предупреждаю хоза, что газ в морду получит он, а не собака, она-то не виновата, что хоз такой козел.

И за глазиком наблюдай! Целуй маленького, сейчас выложу в своей теме фотографии триколорной дочки, приезжала в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - газовый баллончик, причем я предупреждаю хоза, что газ в морду получит он, а не собака, она-то не виновата, что хоз такой козел.

И за глазиком наблюдай! Целуй маленького, сейчас выложу в своей теме фотографии триколорной дочки, приезжала в гости.

Ань, а он струей бьет? Тоже подумала или газовый баллончик или травматику. Шокер тут был бы бессилен. Да и зарядку куда-то задевала. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а он струей бьет? Тоже подумала или газовый баллончик или травматику. Шокер тут был бы бессилен. Да и зарядку куда-то задевала. :sorry:

Направленная струя на 5 секунд, что ли. Что не исключает травматики.

Тоже хочу пИстилетик. У нас откуда-то появился агрессивный дратхаар. И акита подрастает, хозы еще не понимают, во что вляпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направленная струя на 5 секунд, что ли. Что не исключает травматики.

Тоже хочу пИстилетик. У нас откуда-то появился агрессивный дратхаар. И акита подрастает, хозы еще не понимают, во что вляпались.

Эх, так печалит что ведь со всеми умудряемся расходиться. И с питами местными и хаски, овчарка есть. Но эта рыжая тварь нас терроризирует с детства... Хозяин просто видит, что ему ничего не будет. Толкнет, ударит, пнет... :cray: Дайте мне ротвейлера на прокат а. Заодно и накормим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... Насть... Блин... Обидно за вас... Читала и сжималась вся от злости таких идиотов ranting.gif

Как таких ещё земля держит???!!!

Да. Газовый балончик в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так печалит что ведь со всеми умудряемся расходиться. И с питами местными и хаски, овчарка есть. Но эта рыжая тварь нас терроризирует с детства... Хозяин просто видит, что ему ничего не будет. Толкнет, ударит, пнет... :cray: Дайте мне ротвейлера на прокат а. Заодно и накормим его.

А ты тоже толкни, ударь и пни. Со мной давно не связываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... Насть... Блин... Обидно за вас... Читала и сжималась вся от злости таких идиотов ranting.gif

Как таких ещё земля держит???!!!

Да. Газовый балончик в помощь!

Анютк, да сама сижу как бетонной плитой меня накрыло. Я мужика этого в разговоре потом спрашиваю, а если это будет не лабр, а ротвак или питбуль?? Собаку ему свою не жалко?? А он только и бормочет, что "ну что ж, типа я его зову, а он не идет". Сказала ему, что дешевле ему заняться ее воспитанием или ходить на поводке, чем потом соскребать с асфальта, если нападет не на того или я куплю травматику и пристрелю его.

А ты тоже толкни, ударь и пни. Со мной давно не связываются.

Ань, да там сугробы такие, тропинка узкая, я упала в снег, трудно было встать. Да и Лео надо было спасать. Была бы с Кельтом без мелкого, думаю по-другому все разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да там сугробы такие, тропинка узкая, я упала в снег, трудно было встать. Да и Лео надо было спасать. Была бы с Кельтом без мелкого, думаю по-другому все разрешилось.

Я бы укусила хоза за ногу. Или просто пнула бы :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы укусила хоза за ногу. Или просто пнула бы :angry2:

Аналогично! Правда это так.... можно рассуждать сидя за монитором. В этой же ситуации не были. Тем более плюсовая температура и упадёшь - не встанешь-прилипнешь. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Правда это так.... можно рассуждать сидя за монитором. В этой же ситуации не были. Тем более плюсовая температура и упадёшь - не встанешь-прилипнешь. sorry.gif

Да я правда так упала просто провалилась в снег. А мужик близко то и не подходил после того как толкнул. Можно было бы, конечно, потом встать догнать и пнуть :) Но как-то с мелким на руках не хотелось. :sorry: Жалею, что муж мой не способен был просто подойти к нему и сразу в табло... Может следующий раз бы подумал как руку на женщину поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я правда так упала просто провалилась в снег. А мужик близко то и не подходил после того как толкнул. Можно было бы, конечно, потом встать догнать и пнуть :) Но как-то с мелким на руках не хотелось. :sorry: Жалею, что муж мой не способен был просто подойти к нему и сразу в табло... Может следующий раз бы подумал как руку на женщину поднимать.

Эх... и правда, надо было бы сразу в табло...

Мы вчера на свадьбу когда поехали... нам пришлось туда на метро, а обратно уже на такси.

Едем между Сокольниками-Красносельской, мужик перед нами сел, пьяный очень... в очень "модных" чёрных очках на носу, смотрит, смотрит на нас с папой и начинает базар вести, мол:

-твоя дочь?

Папа этого вообще у меня не любит, когда вот так пристают с вопросами. Может реально в табло дать, без спроса и лишних слов. Но там было много народу.

И начал благословлять нас этот мужик doh.gif Папа завелся и не сдерживаясь ему:

-ты что, совсем е.......лся?

Короче, пришлось с этим мужиком выходить ещё на Комсомольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне видимо придется обвешаться оружием и средствами самозащиты и защищать себя самой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне видимо придется обвешаться оружием и средствами самозащиты и защищать себя самой :sorry:

Не дадим тебя в обиду, приедем - отомстим gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Настюш, представила четко тя, лежащую в луже, защищающую своих собак... вот прям злость берет на таких бестолковых хозяев, как этот мужик! ну как моно допустить такую ситуацию... а своих же собак не кинешь. но у тя Кельт ваще - в драку полез.... мужик! и Лео тоже!

Насть, а вы не могли сами его обойти? я считаю, что лучше быть умнее и самой обходить, чем лезть на рожон.

Ань, а он струей бьет? Тоже подумала или газовый баллончик или травматику. Шокер тут был бы бессилен. Да и зарядку куда-то задевала. :sorry:

почему?

достаточно шокернуть в воздух, нападающая собака отступила бы. еще б и хозяин - от неожиданности. у нас именно так произошло, хоз был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Настюш, представила четко тя, лежащую в луже, защищающую своих собак... вот прям злость берет на таких бестолковых хозяев, как этот мужик! ну как моно допустить такую ситуацию... а своих же собак не кинешь. но у тя Кельт ваще - в драку полез.... мужик! и Лео тоже!

Насть, а вы не могли сами его обойти? я считаю, что лучше быть умнее и самой обходить, чем лезть на рожон.

почему?

достаточно шокернуть в воздух, нападающая собака отступила бы. еще б и хозяин - от неожиданности. у нас именно так произошло, хоз был в шоке.

Катюш, мы встретились посередине большого поля на узкой тропинке. Бежать в общем-то некуда. Да и Кельтуша вырос, стал сильнее. Каждый раз когда встречались раньше с ними, я своих держала на поводках, а тот без поводка подлетал и начинал грызться. Тогда я решила, что Кельта больше не буду забирать тоже на поводок, принципиально, если тем не жаль свою собаку.

А на треск шокера большинство домашних не реагирует :nonono: Контактно я бы не дотянулась, на мужика в одежде тем более не подействовало бы. А вот баллончик можно издалека (я так понимаю) прыснуть? Буду брать своих не поводки, а если эта гадина побежит получит струю, и хозяин заодно. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...