Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Смотрела на Курском сайте фотографии братьев и сестричек Лео,Ваш вне конкуренции.Самый обаятельный и привлекательный ушан.Окрас бесподобный! :thumbup:

Спасибо за комплименты :blush2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька! С прошедшим Днём рождения!!! :buket2: Всего самого хорошего! Пусть исполняются желания и сбываются мечты! :buket2:

Лео - молодец!!! :1st: Умничка! :good: Поздравляю! :buket1:

Комбезик классненький!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!

с днем варенья тебя! желаю радости,крепкой семьи и успеха в творчестве :)

без цветов, на мой взгляд, любой праздник не до конца праздничный, так что я тебя оч понимаю... я тож оооооч люблю цветы, но получаю их по жизни мало :( вернее, хотелось бы больше :blush2: хотя сама вроде почти всегда, когда иду к кому-ньть на праздник или какое-либо отмечание, покупаю хоть один цветочек, и даже мужчине. мне кажется, это оч празднично, вот.

у Лео оч красивый красненький комбезик! но мне кажется, любой комбез промокает, если гулять в полном смысле слова - носиться, играться, короче если не просто пешком ходить.

пасибо за яркие радостные фотки, Насть! душа радуется и глаз отдыхает, когда их смотрю! оч нравятся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Настя, с днем рождения! На фотографиях ты очень красивая и обаятельная девушка :thumbup:

В общем желай-желай побольше - и все сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька! С прошедшим Днём рождения!!! :buket2: Всего самого хорошего! Пусть исполняются желания и сбываются мечты! :buket2:

Лео - молодец!!! :1st: Умничка! :good: Поздравляю! :buket1:

Комбезик классненький!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Наталья, спасибо за теплые слова :nyam:

Настя, привет!!

с днем варенья тебя! желаю радости,крепкой семьи и успеха в творчестве :)

без цветов, на мой взгляд, любой праздник не до конца праздничный, так что я тебя оч понимаю... я тож оооооч люблю цветы, но получаю их по жизни мало :( вернее, хотелось бы больше :blush2: хотя сама вроде почти всегда, когда иду к кому-ньть на праздник или какое-либо отмечание, покупаю хоть один цветочек, и даже мужчине. мне кажется, это оч празднично, вот.

у Лео оч красивый красненький комбезик! но мне кажется, любой комбез промокает, если гулять в полном смысле слова - носиться, играться, короче если не просто пешком ходить.

пасибо за яркие радостные фотки, Насть! душа радуется и глаз отдыхает, когда их смотрю! оч нравятся! :dribble:

Катюша, спасибо! Да, без цветочков вообще жизнь не жизнь :nonono:

У Кельта комбез точно не промокает, но, правда, мы его и не носим давно. Мне Кельта легче помыть/протереть, чем комбез стирать :dribble:

Ура! Настя, с днем рождения! На фотографиях ты очень красивая и обаятельная девушка :thumbup:

В общем желай-желай побольше - и все сбудется!

Лена :blush2: Пойду списочек писать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну что, какие новости?

Нет цвятов? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну что, какие новости?

Нет цвятов? :blush2:

Пока не пришел еще с работы))) Жду, с новой кастрюлей в руках :lol2: Она керамическая, крепкая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пришел еще с работы))) Жду, с новой кастрюлей в руках :lol2: Она керамическая, крепкая :gleam:

А кастрюльку то не жалко? :lol2:

Вижу настроение у тебя карошее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кастрюльку то не жалко? :lol2:

Вижу настроение у тебя карошее;)

А мне две подарили :lol2: :lol2: :lol2: Одну не жалко! Вот только не знаю какую оставить 2х литровую или 3х :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне две подарили :lol2: :lol2: :lol2: Одну не жалко! Вот только не знаю какую оставить 2х литровую или 3х :hmm:

Оставляй 3х литровую! Чтоб внутренности сварить :lol2:

Знаю-знаю я как маньяк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй 3х литровую! Чтоб внутренности сварить :lol2:

Знаю-знаю я как маньяк :blush2:

Нене, какие внутренности! Мне муж живой нужен :blush2: А то где я еще такого найду, кто будет меня терпеть со всем моим зоопарком в квартире и в голове :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, какие внутренности! Мне муж живой нужен :blush2: А то где я еще такого найду, кто будет меня терпеть со всем моим зоопарком в квартире и в голове :dribble:

Ну тогда да:)

Значит две кастрюли останутся. Бери тогда поменьше, чтоб не очень сильный удар :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда да:)

Значит две кастрюли останутся. Бери тогда поменьше, чтоб не очень сильный удар :lol2:

Эх, не принес :) сослался на ливень :lol2: Обещался завтра :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, по каструле в обе руки и с двух рук по кумполу - бац! :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото с Кельтушей :) он такой смешной тут, зато я хорошо получилась :blush2:

e3d638790c11.jpg

Оххх,шикарное фото:) Такие хорошенькие и счастливые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх,шикарное фото:) Такие хорошенькие и счастливые;)

Кельт "иванушку-дурочка" включил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лео с Ритой попали в кадр с выставки :thumbup:

8c3e2248eaca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лео с Ритой попали в кадр с выставки :thumbup:

8c3e2248eaca.jpg

Я тут думала, мне кажется что я хочу себе трехцветную девочку породы вельш корги пемброк :blush2:

Только мама пока против + они её не нравятся :dntknw:

Буду строить план как уговорить :hmm:

Кельт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лео с Ритой попали в кадр с выставки :thumbup:

8c3e2248eaca.jpg

Там так просторно!

А на заднем плане Диор стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут думала, мне кажется что я хочу себе трехцветную девочку породы вельш корги пемброк :blush2:

Только мама пока против + они её не нравятся :dntknw:

Буду строить план как уговорить :hmm:

Кельт :thumbup:

Хочешь Лео познакомиться привезу? :dribble: Ей просто надо с коржиками познакомится, уверяю, равнодушной не останется :nyam: У меня муж тоже был против сначала просто второй собаки, потом пемброки ему не нравились. Все говорил - зачем нам "дворняжка" :lol2: А теперь домой заходит, не раздеваясь в коридоре минут 10 обнимается и целуется с Лео :doh: Потом еще разденется, ляжет на диван с ним на ручках и лежат :lol2: Любовь нереальная!

Родители мужа тоже одно время собаку хотели, потом передумали. Сейчас уже готовы на пемброка согласиться :thumbup:

Сейчас у нас с Лео еще задача стоит очаровать маму подруги))) Она очень немца хочет. Но вряд ли справится. Так что будем вливать ее в ряды окоржаченных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь Лео познакомиться привезу? :dribble: Ей просто надо с коржиками познакомится, уверяю, равнодушной не останется :nyam: У меня муж тоже был против сначала просто второй собаки, потом пемброки ему не нравились. Все говорил - зачем нам "дворняжка" :lol2: А теперь домой заходит, не раздеваясь в коридоре минут 10 обнимается и целуется с Лео :doh: Потом еще разденется, ляжет на диван с ним на ручках и лежат :lol2: Любовь нереальная!

Родители мужа тоже одно время собаку хотели, потом передумали. Сейчас уже готовы на пемброка согласиться :thumbup:

Сейчас у нас с Лео еще задача стоит очаровать маму подруги))) Она очень немца хочет. Но вряд ли справится. Так что будем вливать ее в ряды окоржаченных :nyam:

Ну может разве что когда если будем фотографироваться :blush2: Если тебе не очень тяжело...

Да уж:) Любовь с мужем классная :clap_1:

Насть, ты не забудь сегодня цвЯты ждём :dribble:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так просторно!

А на заднем плане Диор стоит)

Лиза, помещение мне оочень понравилось. Свободно, уютно, чистенько! С удовольствием еще туда сходим :)

Ну может разве что когда если будем фотографироваться :blush2: Если тебе не очень тяжело...

Да уж:) Любовь с мужем классная :clap_1:

Насть, ты не забудь сегодня цвЯты ждём :dribble:

Постараемся :thumbup:

Пойду вторую кастрюльку распакую :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, помещение мне оочень понравилось. Свободно, уютно, чистенько! С удовольствием еще туда сходим :)

На ВДНХ сняли где-то треть зала, поэтому все сидели друг у друга на головах. Людвигу пройти негде было, я его иногда на руках несла. Надо будет сходить на Флеш-арену как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...