Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Еще я :blush2:

4c8d9ac55713.jpg

Лео пробовал войти в пруд, но так и не решился :doh:

47fbe5a2b9be.jpg

405f3d689057.jpg

f464ceeec5e8.jpg

Еще цветочки-травку поснимала, для затравки одно фото. Потом как-нибудь остальное покажу :nyam:

fa6c59956f86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую аватарку надо с Кельтушкой обязательно! ну чтоб старшенькому не обидно было :blush2: а то как жеш - форум ретриверский, а на аве ретривера нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую аватарку надо с Кельтушкой обязательно! ну чтоб старшенькому не обидно было :blush2: а то как жеш - форум ретриверский, а на аве ретривера нет :dntknw:

Оль, перед этой был Кельтуша))) По очереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще красоты :nyam:

7137078899_e6de06909e_c.jpg

6990993726_d85cacbd33_c.jpg

7137078755_37e0b381c7_c.jpg

6990993550_8505129c35_c.jpg

6990993556_a9bab11229_z.jpg

Настя,привет! Природа просто завораживает! Оказывается мы многого не замечаем в этом мире,а жаль! Спасибо тебе за это откровение! :thumbup:

Подруга уговорила пофотать меня с Лео :dribble:

Вот какие мы получились (заодно и новая аватарка) :blush2:

6989872642_363dca679d_c.jpg

Улыбки делают вас безумно красивыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Насть, а это ты сама так фоткаешь? а где ты такие растения находишь? такое ощущение, что ты на другую планету ездила :dribble:

+ я и моя собака за аватарку с Кельтом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака за аватарку с Кельтом!!

во! нас уже четверо! Насть, низзя игнорировать общественность, а то как выйдем все на митинг под твоими окнами :lol2:

фотографии - класс! особенно понравилась где цветочек на водной глади, прям такое умиротворение... медитативная фота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга уговорила пофотать меня с Лео :dribble:

Вот какие мы получились (заодно и новая аватарка) :blush2:

6989872642_363dca679d_c.jpg

Еще я :blush2:

4c8d9ac55713.jpg

Лео пробовал войти в пруд, но так и не решился :doh:

47fbe5a2b9be.jpg

405f3d689057.jpg

f464ceeec5e8.jpg

Еще цветочки-травку поснимала, для затравки одно фото. Потом как-нибудь остальное покажу :nyam:

fa6c59956f86.jpg

Еще красоты :nyam:

7137078899_e6de06909e_c.jpg

6990993726_d85cacbd33_c.jpg

7137078755_37e0b381c7_c.jpg

6990993550_8505129c35_c.jpg

6990993556_a9bab11229_z.jpg

Приветик, красавцы и замечательная хозяйка! Как у вас дела?

Мамоочки..! Какие красивые и прекрасные фотографии, у меня нет слов :dribble: :dribble: :dribble:

Замечательно :nyam: А улыбки, ээх! :blush2:

А какой у тебя фотоаппарат, Насть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Какая красотища!!! :thumbup: Какие чУдные фотки!!! :thumbup:

А Лео - ну просто Васнецовская Алёнушка!!!

47fbe5a2b9be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Ого, как приятно проснуться и увидеть столько сообщений в нашей темке :blush2: Спасибо всем за приятные слова :nyam:

Настя,привет! Природа просто завораживает! Оказывается мы многого не замечаем в этом мире,а жаль! Спасибо тебе за это откровение! :thumbup:

Улыбки делают вас безумно красивыми! :thumbup:

Да.. маленький мир природы завораживает своей необычностью и красотой :nyam: Очень люблю там "бывать" :thumbup:

ого, Насть, а это ты сама так фоткаешь? а где ты такие растения находишь? такое ощущение, что ты на другую планету ездила :dribble:

+ я и моя собака за аватарку с Кельтом!!

Обычно нахожу на газонах, в лесу и в саду у родителей мужа. Окок! Все, позвоню сейчас подруге пусть собирается снова на фотосессию :doh:

Приветик, красавцы и замечательная хозяйка! Как у вас дела?

Мамоочки..! Какие красивые и прекрасные фотографии, у меня нет слов :dribble: :dribble: :dribble:

Замечательно :nyam: А улыбки, ээх! :blush2:

А какой у тебя фотоаппарат, Насть?

Приветик! Дела нормально, когда солнце светит :nyam: Скоро купальный сезон надо открывать, сейчас холодок пройдет и начнем! Ждем не дождемся.

Фотоаппарат у меня sony a700.

Настя! Какая красотища!!! :thumbup: Какие чУдные фотки!!! :thumbup:

А Лео - ну просто Васнецовская Алёнушка!!!

Спасибо! Лео смешной, так и не решился искупаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окок! Все, позвоню сейчас подруге пусть собирается снова на фотосессию

гыыы!!!! ждем-пождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Лео смешной, так и не решился искупаться :dntknw:

он у тебя рассудительный :yes: не то что мой Кукер - совершенно обезбашенный :crazy: - прошлым летом выехали на дачу, ему полгодика было, он как шёл с низкого старта, так в реку и сиганул... я в шоке, опомнилась и хотела уж было за ним прыгать - ребёнок же утонуть может, течение сильное, после дождей вода поднялась, а ему хоть бы хны!!! :crazy: лупит лапками по воде и как маленький буксирчик уверенно так плывёт!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у тебя рассудительный :yes: не то что мой Кукер - совершенно обезбашенный :crazy: - прошлым летом выехали на дачу, ему полгодика было, он как шёл с низкого старта, так в реку и сиганул... я в шоке, опомнилась и хотела уж было за ним прыгать - ребёнок же утонуть может, течение сильное, после дождей вода поднялась, а ему хоть бы хны!!! :crazy: лупит лапками по воде и как маленький буксирчик уверенно так плывёт!!! :good:

Одна надежда, что увидит, как Кельт плавает и полезет из вредности за ним :doh: Жаль будет, если он не станет плавать :( Нам это очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка замечательная!

Макро тоже отличные, хехе Никон то мой всегда синит, а вот в плане красот цветочных Кэнон очень даже! Да у нас еще и пасмурно совсем) Надеюсь как-нибудь тоже вылезем в поисках таких вот сказочных артефактов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка замечательная!

Макро тоже отличные, хехе Никон то мой всегда синит, а вот в плане красот цветочных Кэнон очень даже! Да у нас еще и пасмурно совсем) Надеюсь как-нибудь тоже вылезем в поисках таких вот сказочных артефактов)

Лен, а у меня не сапоп :blush2: У меня сони, она немного краснит. Все равно все из рава потом правится легко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а у меня не сапоп :blush2: У меня сони, она немного краснит. Все равно все из рава потом правится легко :thumbup:

Тарабарщина какая-то... Классная аватарка новая, Нdribble.gifасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарабарщина какая-то... Классная аватарка новая, Нdribble.gifасть!

Да, это мы о своем, о девичьем :doh:

Светочка, не могу запостить тот документ, что ты прислала, у меня не стоит программы экселя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мы получились (заодно и новая аватарка)

Такие вы классные" :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вы классные" :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Спасибооо :thumbup:

Приветик! Как у вас дела?

Мы едем сегодня знакомить ушастика с овечками :Jumpy: А Кельтуша прыгать аджилити :sm35: Хочу подругу попросить заснять сеи процессы :)

неужели у кого-то может не быть экселя, Насть :dribble:

Ага, Кать... на новом ноутбуке стояло все. А недавно умерло, кончилась временная лицензия :unsure: А поставить руки не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем сегодня знакомить ушастика с овечками :Jumpy: А Кельтуша прыгать аджилити :sm35: Хочу подругу попросить заснять сеи процессы :)

Овечки - это здорово, мы все еще планируем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечки - это здорово, мы все еще планируем....

Надо ехать! Там же теперь можно и на выходные оставаться с ночевкой, в очень уютном домике :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, после овечек и аджилити, пожалуйста, покажите фотки, оч интересно посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...