Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

надо было девочек заводить, чуть меньше бы конфликтов было

особенно в течку, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну хорошо, что нашла поближе. а то я думала свою помощь предложить, я на север порой катаюсь.

да-да, с девками тоже могут быть проблемки. тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные поеду встречать подарок на день рождения для нашего хендлера Риты :nyam: Заказывала в Питере тарелочку с портретом ее коржика (по моей фотографии)

Смотрите какая красота :thumbup:

cb848a20a0d8.jpg

с этого снимка

7562141938_06c7c2b002_c.jpg

Респект художнику!!! :respect: :respect: :respect: И фотографу конечно же тоже!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек благополучно добрался до именинницы :nyam: Судя по реакции очень понравилось :dribble: Я так рада)

А еще вчера у нас был день стрессов. Приехали на Белорусский вокзал, пока получали посылку, муж сидел в машине. Не выключил из прикуривателя сумку-холодильник и разрядил мне аккумулятор. Но самое страшное не это, а то, что обнаружила я это, когда он уже ушел на метро... У меня первые 5 минут была истерика, так как телефон он свой благополучно забыл дома! :ranting: Пришлось звонить родителям, подсказали, что надо прикуриватель искать или с толкоча завестись. Встала я такая зареванная и давай машины тормозить. А ни у кого нет прикуривателя... И тут вижу подъезжает ко мне таксист и спрашивает "вижу, говорит, голосуете, что случилось?". Рассказала как есть. Он попросил еще двух мужчин помочь и завели с толкоча :thumbup: Не представляете, КАК я была благодарна и счастлива! Не перевелись еще мужчины в нашей стране. Поблагодарила и поехали на занятие с хендлером. А там прямо только начали заниматься, дождь... промокли до нитки.

И на шашлыки форумские не попали, эх :sorry:

Картинка для поднятия настроения

7670115770_3904ecfb9b_c.jpg

И моя любимая загадочная попа с ушами :nyam:

7671096092_1f0bd43a82_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

а я в свою первую поездку на Матисыче в Соколя на собако-занятия тоже попала. не выключила фары, аккумулятор разрядился. обзвонила всех: отец (т.к. было 8 марта) был под этим делом, друзья все тоже как сговорились... ох, и повезло ж мне! первый же остановившийся дяденька на Мерсе (!!!!) был с "усами" и даже не взял с меня тысячу рублей, которую я предлагала. с тех пор я всегда с собой "усы" вожу. не мне, может, т.т.т., пригодятся, так может кого-то выручу на дороге. хотя я одна никогда еще не останавливалась, боюсь, даже к женщине, наверное, не остановлюсь, пусть мужики помогают, а я трусиха и эгоистка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя любимая загадочная попа с ушами :nyam:

7671096092_1f0bd43a82_b.jpg

Чудо-Лео! :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Настя - береги здоровье!!! :sm24: Нервные клетки не восстанавливаются... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

а я в свою первую поездку на Матисыче в Соколя на собако-занятия тоже попала. не выключила фары, аккумулятор разрядился. обзвонила всех: отец (т.к. было 8 марта) был под этим делом, друзья все тоже как сговорились... ох, и повезло ж мне! первый же остановившийся дяденька на Мерсе (!!!!) был с "усами" и даже не взял с меня тысячу рублей, которую я предлагала. с тех пор я всегда с собой "усы" вожу. не мне, может, т.т.т., пригодятся, так может кого-то выручу на дороге. хотя я одна никогда еще не останавливалась, боюсь, даже к женщине, наверное, не остановлюсь, пусть мужики помогают, а я трусиха и эгоистка :blush2:

Кать, все, теперь я знаю кому звонить если что :dribble:

А дядечка на мерсе с "усами" вообще фантастика))) Мне сказали, что надо уазики останавливать для этого))

Чудо-Лео! :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Настя - береги здоровье!!! :sm24: Нервные клетки не восстанавливаются... :nonono:

Да уж, Наташ, мне бы не помешало поменьше волноваться :doh:

Лео и правда чудо) Сегодня собралась на улицу, одела на него ошейник. Потом вспомнила, что надо бы телефон взять в комнате, говорю Лео "лежать". Он ложится, я топаю в комнату, краем глаза вижу, что встал и хотел за мной идти, поворачиваюсь и командую снова "лежать", он ложится! Я так удивилась! На расстоянии команды выполняет :dribble: На улице еще повторила, получается. Ну вот откуда он знает все?

Для сравнения Кельтушу я так и не смогла научить лежать и сидеть выполнять на расстоянии. Всегда подойдет и сделает у ног)))

А еще вчера у меня снова была щенотерапия пемброчья :nyam: Одну девочку никак не определят (то ли в питомнике оставить, то ли на совладение отдать). Я ее тискала весь вечер, чуть с ней домой и не ушла :doh:

Вот она Шато Марго

cd6ff53cb49e.jpg

Это ее сестричка и братик :)

8ad84ed15b0a.jpg

e2e7078b0a1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Насть, обязательно звони, тем более если ты где-то поблизости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ого какие у вас разборки.

Я так раньше по старому ПМЖ тоже воевала. Разочек на меня пошли с разбитой бутылкой, Тасе тогда 4 месяца только было. А у меня тогда "ё-ё" был с каркасом из латуни, такой "военный" вариант, ну я и саданула в лоб им, пока дядька очухивался, - ноги в руки и бежать к местным "авторитетам", они тогда и "поговорили" с ним.

А сейчас купила себе балончик с названием "От бродячих собак", состав "черемуха", вещь классная. Мне после того случая родственник-военный подобрал.

Лео бесподобен. Люблю такие выразительные моси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ого какие у вас разборки.

Я так раньше по старому ПМЖ тоже воевала. Разочек на меня пошли с разбитой бутылкой, Тасе тогда 4 месяца только было. А у меня тогда "ё-ё" был с каркасом из латуни, такой "военный" вариант, ну я и саданула в лоб им, пока дядька очухивался, - ноги в руки и бежать к местным "авторитетам", они тогда и "поговорили" с ним.

А сейчас купила себе балончик с названием "От бродячих собак", состав "черемуха", вещь классная. Мне после того случая родственник-военный подобрал.

Лео бесподобен. Люблю такие выразительные моси.

Приветик! Спасибо за комплимент ушастому)

Сегодня с утра нам снова испортили настроение... "помешали" мужику в магазинчике. Ходим туда каждое утро, продавщицы милые, все время поболтаем, собак похвалят и тд. А тут мужик нахамил - "куда ты прешься со своей собакой!" :helpsmilie: Это что новая волна нетерпимости или жара так действует...

Зато неадекват сосед нас обходит :gleam: ТТТ чтоб не сглазить.

Лео делает большие успехи в дрессировке :nyam: зайчик мой. Закрепляем "змейку", учим "назад", "крутись", "место" и "лежать" на расстоянии.

И для поднятия настроения фоточка "щас спою!"

7692637636_b34cb95311_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра нам снова испортили настроение... "помешали" мужику в магазинчике. Ходим туда каждое утро, продавщицы милые, все время поболтаем, собак похвалят и тд. А тут мужик нахамил - "куда ты прешься со своей собакой!" :helpsmilie: Это что новая волна нетерпимости или жара так действует...

Зато неадекват сосед нас обходит :gleam: ТТТ чтоб не сглазить.

Лео делает большие успехи в дрессировке :nyam: зайчик мой. Закрепляем "змейку", учим "назад", "крутись", "место" и "лежать" на расстоянии.

Ася, привет :lol2:

Какие же вы молодцы с Лео.

А новостей про Кельтушу нету? :sorry: Ты уже показывала его хендлеру? :blush2:

А про неадекватных людей - ну есть у нас такие хамы. Причем их большинство. :ranting:

И для поднятия настроения фоточка "щас спою!"

7692637636_b34cb95311_c.jpg

Какой лапусик хоросенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, привет :lol2:

Какие же вы молодцы с Лео.

А новостей про Кельтушу нету? :sorry: Ты уже показывала его хендлеру? :blush2:

А про неадекватных людей - ну есть у нас такие хамы. Причем их большинство. :ranting:

Какой лапусик хоросенький :nyam:

Даш, это что-то невероятное, когда от собаки идет отдача :nyam: У меня прямо крылья вырастают за спиной :angel: Единственное, Лео надо будет расшевелить, уж больно он все печально и медленно делает :wacko:

А про Кельтушу что, живет себе довольный собой балбесничает :crazy: Все как всегда. Не ездили пока к хендлеру, я все еще в раздумьях, надо ли нам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, это что-то невероятное, когда от собаки идет отдача :nyam: У меня прямо крылья вырастают за спиной :angel: Единственное, Лео надо будет расшевелить, уж больно он все печально и медленно делает :wacko:

А про Кельтушу что, живет себе довольный собой балбесничает :crazy: Все как всегда. Не ездили пока к хендлеру, я все еще в раздумьях, надо ли нам это.

Вот про отдачу полностью согласна. Я тоже рада безумно работать с Диной, особенно когда нам обоим это интересно. Но нам до таких трюков еще далеко:( Как Катя сказала, Дина псих по характеру. В присутствии собак вообще не слушает. Может 2 раза из 10 подойти. :(

Но я безумно хочу научить ее оч. многим трюкам. Я хотела на фристайл записаться. Но у меня в этом учебном году - 9 класс, ГИА. Даже не представляю, как буду все успевать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про отдачу полностью согласна. Я тоже рада безумно работать с Диной, особенно когда нам обоим это интересно. Но нам до таких трюков еще далеко:( Как Катя сказала, Дина псих по характеру. В присутствии собак вообще не слушает. Может 2 раза из 10 подойти. :(

Но я безумно хочу научить ее оч. многим трюкам. Я хотела на фристайл записаться. Но у меня в этом учебном году - 9 класс, ГИА. Даже не представляю, как буду все успевать. :dntknw:

С Кельтом я даже пытаться не хочу :sorry: Устала биться головой в закрытую дверь. Пусть живет и радуется бестолковой жизни :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кельтом я даже пытаться не хочу :sorry: Устала биться головой в закрытую дверь. Пусть живет и радуется бестолковой жизни :doh:

Ты знаешь, я тоже порой отчаиваюсь. Но я не могу так. Я хочу чтоб она выросла послушной СОБАКОЙ. :blush2:

Я буду биться до последнего. Пока сама не пойму, что уже все. Сейчас то она проявляет интерес, ей нравится работать со мной. Буду до последнего работать. :sorry:

Может, потом тоже перестану, хотя сейчас тоже порой, у нас не получается что-то, я даже в том году по ночам плакала. Сейчас уже прошло. Потому что схватывает на лету. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я тоже порой отчаиваюсь. Но я не могу так. Я хочу чтоб она выросла послушной СОБАКОЙ. :blush2:

Я буду биться до последнего. Пока сама не пойму, что уже все. Сейчас то она проявляет интерес, ей нравится работать со мной. Буду до последнего работать. :sorry:

Может, потом тоже перестану, хотя сейчас тоже порой, у нас не получается что-то, я даже в том году по ночам плакала. Сейчас уже прошло. Потому что схватывает на лету. :sorry:

Так здорово, что схватывает :thumbup: Старайтесь! Я уже сдалась, все. У меня подруга иногда что-то рассказывает про поведение каких-то там собак и говорит "ну все собаки так делают". А я отвечаю: "а Кельт так не делает :dntknw: ". И она все время говорит фразу "Кельт у тебя не собака, он хомяк-переросток, что ты его сравниваешь" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что схватывает :thumbup: Старайтесь! Я уже сдалась, все. У меня подруга иногда что-то рассказывает про поведение каких-то там собак и говорит "ну все собаки так делают". А я отвечаю: "а Кельт так не делает :dntknw: ". И она все время говорит фразу "Кельт у тебя не собака, он хомяк-переросток, что ты его сравниваешь" :dribble:

Хомяк-переросток :lol2: :lol2: :lol2:

У меня тоже Дина чего-то не делает. Зато делает что-нибудь другое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова "приключения".

Написала об этом в этой теме - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55636&pid=1963566&st=80entry1963566

Пью успокоительные, не знаю уже как дальше-то так жить :dntknw: Как будто все друг другу враги. И когда слышишь что-то приятное от людей на улице, первая реакция УДИВЛЕНИЕ. Неужели есть адекватные добрые и приятные люди.

Палец болит... уколы еще ставить идти повторно :( Руки отнимаются от этих уколов. В полицию не пошла, мне сказали, что, мол, надо на судмед экспертизу куда-то идти. Да и толку не будет.

Шла сегодня гуляла (уже с баллончиком) с Лео. Вижу этот мужик держит своего сербернара на поводке и так зыркает в нашу сторону. Даже не поинтересовался, что как. Заранее достала баллончик. Теперь так и будем гулять, в одной руке поводок, в другой средство защиты.

Я не знаю, КАК еще можно убедить этих идиотов водить своих собак на поводках :dntknw:

Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии Кельта :thumbup:

Настя, взрслеет он. Еще ни раз будут выяснять кто из них главнее. У меня ружелюбная Клэр однажды дворняге насквозь прокусила ухо (а один раз из-за косточки взъярилась - воспиталовка конечно после этого была мощная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какие у вас войны тут :doh: :doh:

у нас такого, т.т.т., не происходит. не знаю, что и сказать.

но я порой тоже хожу с шокером именно в руке - но я больше опасаюсь дворовых собак, у нас бегают. а все хозяйские более-менее, есть, конечно, неадекваты-хозяева и собаки-страшилки, но мы как их видим, обходим далекой стороной - свои жизни ох как дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Нас зовут Алёна и Зевс.

Очень хотим со всеми Вами знакомиться, общаться и дружить!

Anastasia, Кельт и Коржик - какие красивые фото! :thumbup: Любуемся всей семьей!

post-25275-0-82712200-1344622349_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии Кельта :thumbup:

Настя, взрслеет он. Еще ни раз будут выяснять кто из них главнее. У меня ружелюбная Клэр однажды дворняге насквозь прокусила ухо (а один раз из-за косточки взъярилась - воспиталовка конечно после этого была мощная))))

Лен, кто взрослеет? Сербернар? Представляю, ЧТО из него вырастет, когда повзрослеет :helpsmilie:

блин, какие у вас войны тут :doh: :doh:

у нас такого, т.т.т., не происходит. не знаю, что и сказать.

но я порой тоже хожу с шокером именно в руке - но я больше опасаюсь дворовых собак, у нас бегают. а все хозяйские более-менее, есть, конечно, неадекваты-хозяева и собаки-страшилки, но мы как их видим, обходим далекой стороной - свои жизни ох как дороже!

Катюш, вот 4 года почти не было такого, по мелочи там стычки. А сейчас просто КАРАУЛ! Вчера гуляла с женщиной (у нее кобелек таксы, друг Лео с детства), разговаривали, она тоже сказала, что от всех нынешних кобелей (лабр черный, рассел, сербернар) обходят стороной, кидаются на него тоже. Лабр даже укусил его, чуть глаз не потеряли :thumbdown: Правильно я его с Лео тоже обхожу, а хозяйка еще обижается :doh:

Зато ее младшая сестра просто обожает Лео. Вчера встретилась нам во дворе, бросилась обниматься, целоваться, а ушастый и рад :lol2: Потом даже попросила его на руки взять и таскала по двору))))

Всем, привет!

Нас зовут Алёна и Зевс.

Очень хотим со всеми Вами знакомиться, общаться и дружить!

Anastasia, Кельт и Коржик - какие красивые фото! :thumbup: Любуемся всей семьей!

post-25275-0-82712200-1344622349_thumb.j

Привет, Алена и Зевс! Приятно познакомиться :nyam:

Что-то дождик зарядил, не хватает солнышка, поэтому делюсь :dribble:

7746816828_1e5be9e205_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет;)

Как дела?

Как мальчишки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет;)

Как дела?

Как мальчишки?:)

Даша, привет! Нормально все :)

Сегодня с Лео были на выставке. Тренировались перед САСИБом в Новгороде. Получили ЛЮ :nyam: В бесте Лео показал себя дурилкой картонной :crazy: поэтому в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...