Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя, ты еще не надумала Лео свозить в Новосибирск в декабре - на CACIB и моно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с победой! :clap_1:

Лео - красавчик! :thumbup: И ты - красавица!!! :thumbup:

Фото, как всегда - супер!!! :thumbup:

Алена, спасибо! Ну что Лео красавчик я согласна, а мне ты льстишь :doh:

Настя, ты еще не надумала Лео свозить в Новосибирск в декабре - на CACIB и моно?)

Лен, вообще пока вроде бы собираемся :blush2: Будем еще думать ближе к делу. Кстати, воот... а не подскажешь гостиницы, принимающие с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу информацию)

Спасибо :nyam:

А я снова перевожу своих пёс на другой корм. Флатазор не понравился... у Лео шерсть стала тускнеть, да и какульки были такие мягонькие.

Сегодня лопали новый, Лео даже не выделывался, съел и полчаса еще у миски лежал, ждал продолжения :lol2: Еще нам в подарок дали целый пакет вкусняшек, собаки готовы за них на ушах зайку делать))) Какульки сегодня были идеальные, ттт. Надеюсь, что хорошо пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрались ехать заниматься с Лео на выставку, заодно решила-таки записать Кельтушу :doh: Идем на моно :dribble: посмотрим, что ему напишут, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали подарочки для песов из темки Оксаны "товары из Америки" :dribble:

Кельтуша в шоке от недоуздка, пытается снять, идти не хочет. Придется приучаться :doh:

А Лео спокойно и смиренно померил шлейку-ремень безопасности. Так что будет теперь пристегнутый ездить в машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Кельтушей сегодня первый раз у Риты :) знакомились, занимались.

Сфотала процесс

7f4cb9f2e517.jpg

336b6110c931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, чень резко и качественно, поделись в ЛС как ты баланс белого выстраивала, ICO и прочие мелочи, хочу все знать :gleam:

Посмотрела параметры...Хоть убей так не получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили так сходили с Кельтом на моно :doh: Результат - 1 отл., CW, ЛК, КЧК! :1st:

А шоу устроили, надо было видеть :lol2: Когда эксперт неосторожно близко наклонился посмотреть зубы, Кельтуша решил проявить нежность поцеловать его в лицо, в результате перестарался и врезался в лицо эксперту со всей "любовью" носом :doh:

Потом Рита (наш хендлер) запнулась и упала :helpsmilie: Спасибо Кельтуше, что не провез ее лицом по траве :naughty:

В общем цирк на выезде))))

По описанию ничего у нас не изменилось, отмечены абсолютно все те же недостатки, согласна с экспертом полностью. Мне понравилось, что очень четко все разглядел. Спасибо Выгузову И. за экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты так недовольна Кельтом, что ходишь на выставки за описанием недостатков??? :dribble: ну ты даешшшшшшшшшшшш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты так недовольна Кельтом, что ходишь на выставки за описанием недостатков??? :dribble: ну ты даешшшшшшшшшшшш...

Оль, ну что значит недовольна?))) Я просто знаю все недостатки своих собак. И приятно, когда эксперт все видит и не придумывает того, чего нет :nyam: Ну и шли мы с Кельтом за описанием, интересно было, все же давно не ходили на выставки. Кельтуша заработал свой первый кубок и розетку :doh: До этого разве что магнитик подарят и все :)

Теперь вот не знаю, продолжать эпопею или снова на диван :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот не знаю, продолжать эпопею или снова на диван

на диван???? когда он в такой отличной форме???? лови помидор, Настя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диван???? когда он в такой отличной форме???? лови помидор, Настя!!!

Оль, да он всегда в такой форме :) с годами ничего не меняется :lol2:

Наблюдаю только что картину маслом: лежит Кельтуша, спит. Лео примостился рядом и (!) вылизывает Кельту лапы! При это Кельт не уходит, как обычно) Лео вылизал лапы и голову на них положил и лежит. Такая идиллия :dribble: Что это вдруг? Неужели осознание приходит, что любит друг друга надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что пришло осознание, что в любом случае друг от друга никуда не деться)) у меня так Петя и Нюся - он начал ею интересоваться, а она ему начала лизать ушки)) всего-то почти год прошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили так сходили с Кельтом на моно :doh: Результат - 1 отл., CW, ЛК, КЧК! :1st:

Поздравляю с отличным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвела дитенку в школу, иду назад, а погода какая! Солнышко утреннее. Пришла, Лео в охапку и фотаться у дома :dribble:

f87b65ee6b7b.jpg

1c84522e686f.jpg

bdfee5b54e54.jpg

9a4f915e45ab.jpg

e39b91042579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили так сходили с Кельтом на моно :doh:Результат - 1 отл., CW, ЛК, КЧК! :1st:

336b6110c931.jpg

:1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

e39b91042579.jpg

Чудный Лео!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!

и правда, так солнечно - погодка распогодилась, т.т.т., авось на мой отпуск хватит ;)

как дела?? че новенького помимо клевых фоток?? :dribble:

как Ксюша??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось! :clap_1: Отражатель бы еще на первой добавить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!

и правда, так солнечно - погодка распогодилась, т.т.т., авось на мой отпуск хватит ;)

как дела?? че новенького помимо клевых фоток?? :dribble:

как Ксюша??

Катюша, приветик! Да ничего особо нового. Ксюша в школу ходит, но сегодня вот что-то заболела :( Насморк дикий, аж задыхается. Пришлось забрать из школы.

Погода классная, так в лес хочется, но говорят, что пошла вторая волна клещей :helpsmilie: Поэтому сидим на попе ровно, гуляем по аллее до школы и обратно, и вокруг дома.

Передаем поцелуйчики Майлуше :nyam:

Классно получилось! :clap_1: Отражатель бы еще на первой добавить....

Да, не мешало бы парочку помощников))) Один следит за собакой, другой отражатель вертит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет;)

Как там твои мужчинки поживают?

Ксюше - по-быстрее выздровить и не болеть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насть, привет! а че так редко появляться стала на форуме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...