Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотела бы услышать мнения опытных


Aliks

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас в листе ожидания на щенка голден ретривера. Для меня это новая порода. Потенциальная заводчица прислала фотографии будущих мамы и папы. Мне бы очень хотелось услышать мнения людей, которые давно занимаются породой и могут оценить экстерьер собак. Фотографии только эти, других нет, увы.

Будущая мамочка, ей почти два года:

5693903886_897fd72dd4.jpg

Будущий папа, 3 года:

5693338215_db2f92193f.jpg

5693333691_b0b9f1238b.jpg

Заранее спасибо всем, кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, просто напишите своё мнение. Своё личное! Для меня порода новая, каждое мнение значимо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, просто напишите своё мнение. Своё личное! Для меня порода новая, каждое мнение значимо. Спасибо!

А можно озвучить питомник и имена производителей?

Еще зависит от цели - на диван или на выставки.

Приятная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я не спец, по всяким там параметрам, головам и прочему не подскажу. но мне кажется вполне внушительные родители.костяк мощный, морда голедновская, шерсть здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно озвучить питомник и имена производителей?

Еще зависит от цели - на диван или на выставки.

Приятная пара.

Да, озвучу позже, когда щенки родятся и у нас залог примут. Но сразу могу сказать, что это не SANSUE, скажем, хотя эти линии присутствуют в родословной. Девочка и мальчик без громких титулов, но мне понравились (на мой неопытный взгляд) их типы и родословные.

Если щен будет перспективным, то поддержу заводчика и буду ходить на выставки. Т.е. отдельно сама заниматься не хочу, а в рамках питомника - вполне, когда подскажут с кем вязать, захотят посмотреть на потомство от конкретной суки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я не спец, по всяким там параметрам, головам и прочему не подскажу. но мне кажется вполне внушительные родители.костяк мощный, морда голедновская, шерсть здоровая.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие собачки. По поводу негромких титулов "у них там" - у нас бы могли зачемпиониться всем чем только можно, я считаю, а при желании и не у нас, - было бы рвение возить по выставкам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие собачки. По поводу негромких титулов "у них там" - у нас бы могли зачемпиониться всем чем только можно, я считаю, а при желании и не у нас, - было бы рвение возить по выставкам.:)

Понятно, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи знающего человека и разбирающегося в лабрадорах и питомниках. Часами штудируя интернет и пересмотрев массу фото малышей выбрали мы пару пометов (где нам приглянулись малыши). Но так как мы не очень еще разбираемся в этом. Плюс страшилки про "птичник", "липовые пометы" и "горе заводчиков" прочитали. Не хотелось бы обжечься и к выбору мы подходим очень тщательно. А так как мы "не местные" ездить по питомникам и смотреть самим нет возможности. Остается выбирать только через интернет, а потом уж ехать за своим малышом. Взяли бы в регионе, но тут все малыши только ожидаются (хотя если так и не сможем выбрать и привести будем брать тут), а мы хотели сейчас брать - так как с осени школа и хотелось бы чтоб к тому времени щенок подрос и мог уже гулять. Если кто то может помочь советом, будем очень-очень благодарны. Все что будет мне рассказано разглашаться не в коем случаи не будет. Если найдется добрый человек - пишите личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу помощи знающего человека и разбирающегося в лабрадорах и питомниках. Часами штудируя интернет и пересмотрев массу фото малышей выбрали мы пару пометов (где нам приглянулись малыши). Но так как мы не очень еще разбираемся в этом. Плюс страшилки про "птичник", "липовые пометы" и "горе заводчиков" прочитали. Не хотелось бы обжечься и к выбору мы подходим очень тщательно. А так как мы "не местные" ездить по питомникам и смотреть самим нет возможности. Остается выбирать только через интернет, а потом уж ехать за своим малышом. Взяли бы в регионе, но тут все малыши только ожидаются (хотя если так и не сможем выбрать и привести будем брать тут), а мы хотели сейчас брать - так как с осени школа и хотелось бы чтоб к тому времени щенок подрос и мог уже гулять. Если кто то может помочь советом, будем очень-очень благодарны. Все что будет мне рассказано разглашаться не в коем случаи не будет. Если найдется добрый человек - пишите личное сообщение.

Добрый день! Если Вы еще не определились с выбором щенка посмотрите помет, выставленный на продажу в теме форума "ЛАБРАДОРЫ" Made in Тридевятое государство долгожданные доминошки . В этом помете на 75% крови шведских и английских питомников и только 25% - белорусские собаки, по линии мамы, если Вас заинтересует этот помет и родословные родителей напишите в личку, о папе можно узнать в интернете, маму можно найти в ретривер-каталоге. Все условия можно обговорить, лишь дети нашли добросовестные и любящие ручки. Заранее благодарна за ответ. Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи знающего человека и разбирающегося в лабрадорах и питомниках. Часами штудируя интернет и пересмотрев массу фото малышей выбрали мы пару пометов (где нам приглянулись малыши). Но так как мы не очень еще разбираемся в этом. Плюс страшилки про "птичник", "липовые пометы" и "горе заводчиков" прочитали. Не хотелось бы обжечься и к выбору мы подходим очень тщательно. А так как мы "не местные" ездить по питомникам и смотреть самим нет возможности. Остается выбирать только через интернет, а потом уж ехать за своим малышом. Взяли бы в регионе, но тут все малыши только ожидаются (хотя если так и не сможем выбрать и привести будем брать тут), а мы хотели сейчас брать - так как с осени школа и хотелось бы чтоб к тому времени щенок подрос и мог уже гулять. Если кто то может помочь советом, будем очень-очень благодарны. Все что будет мне рассказано разглашаться не в коем случаи не будет. Если найдется добрый человек - пишите личное сообщение.

В разделе щенки, очень много помётов, настоящих, а не липовых питомников.Липу на РРК не допускают на 100%. ещё есть сноски питомников на главной странице данного сайта и в других городах тоже, на них и обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Александровна


/>http://www.labrador.ru/ipb/topic/47712-labr-guidelines-trade-gothic-%d1%85-real-%e2%80%93-person-peppercorn/

Посмотрите.Очень интересный помет.И рядышком с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, озвучу позже, когда щенки родятся и у нас залог примут. Но сразу могу сказать, что это не SANSUE, скажем, хотя эти линии присутствуют в родословной. Девочка и мальчик без громких титулов, но мне понравились (на мой неопытный взгляд) их типы и родословные.

Если щен будет перспективным, то поддержу заводчика и буду ходить на выставки. Т.е. отдельно сама заниматься не хочу, а в рамках питомника - вполне, когда подскажут с кем вязать, захотят посмотреть на потомство от конкретной суки, например.

Ой простите ,а чем SANSUE не комильфо? Любопытство)))

Родители мне понравились, очень было б интересно посмотреть на родословные))) Удачи вам в выборе любимца, выбирайте щенка правильно, и растите из него чемпиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите ,а чем SANSUE не комильфо? Любопытство)))

Родители мне понравились, очень было б интересно посмотреть на родословные))) Удачи вам в выборе любимца, выбирайте щенка правильно, и растите из него чемпиона)

Ватсон уже две недели живёт у Аликс дома :) Посмотрите тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон уже две недели живёт у Аликс дома :) Посмотрите тему.

Спасибо, посмотрю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите ,а чем SANSUE не комильфо? Любопытство)))

Родители мне понравились, очень было б интересно посмотреть на родословные))) Удачи вам в выборе любимца, выбирайте щенка правильно, и растите из него чемпиона)

SANSUE отлично было, как сейчас не знаю. У нас в родословной есть SANSUE.

Спасибо! Алексей и Ляля уже дали Вам ссылку. :) Там есть родословные родителей щенка. А я пока в теме не пишу, т.к. времени с этим егозой нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANSUE отлично было, как сейчас не знаю. У нас в родословной есть SANSUE.

Спасибо! Алексей и Ляля уже дали Вам ссылку. :) Там есть родословные родителей щенка. А я пока в теме не пишу, т.к. времени с этим егозой нет. :)

Агааа, смотрю смотрю уже... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...