Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу спокойную девочку-лабрадора 4 и более лет


Марина С.-Пб.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочется в семью взрослую лабрадоршу... спокойную,рассудительную и умудренную опытом... умеющую ладить с мелкими собаками--у меня тойка и йорк, обе- в возрасте. Желательно черную или коричневую, возможно нуждающуюся в лечении... Главное спокойный нрав и дружелюбность...

Я могу позволить себе купить щенка, но имея двух декорашек-старушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните пожалуйста анкету
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Скопируйте её в свою тему и напротив вопросов пишите ответы.

Темы без анкет будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, позвоните куратору по Спб Наталье, на форуме ее ник Груня, поговорите. 89219997041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочется в семью взрослую лабрадоршу... спокойную,рассудительную и умудренную опытом... умеющую ладить с мелкими собаками--у меня тойка и йорк, обе- в возрасте. Желательно черную или коричневую, возможно нуждающуюся в лечении... Главное спокойный нрав и дружелюбность...

Я могу позволить себе купить щенка, но имея двух декорашек-старушек...

Место проживания (город)Санк-Петербург

- Дата рождения 1966

- Семейное положение разведена

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира

- Есть ли другие животные в доме? тойка и йорк

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? для совместных погулок за город и на дачу

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? мне не нужно никого спрашивать

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? спокойным нравом, умом, дружелюбием

- Что Вы знаете о ретриверах? не много

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? 3-4часа по будням и все выходные

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?конечно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор? да,если его содержание будет для меня выполнимым

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? я не хочу заводить щенка

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол суку

- Возраст от4-5лет

- Окрас черный, коричневый

- Порода (лабрадор, голден …)гладкошерстную

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, почитайте для начала вот эту прикрепленную темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Конечно там многое касается более молодых собак. Но бывает, что и умудренные опытом собаки позволяют себе некоторые шалости. В общих чертах описаны проблемы, с которыми Вы можете столкнуться.

Позвоните Наталье, телефон которой Вам дали выше. Но по-моему в данный момент в Питере нет собак, отвечающих Вашим возрастным и половым критериям. Если будет вариант в Москве, Вы готовы приехать на знакомство с собакой ? Можно и в Питере конечно подождать :dntknw:

ПС. Лабрадор порода не гладкошерстная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, позвоните куратору по Спб Наталье, на форуме ее ник Груня, поговорите. 89219997041

Спасибо,я звонила Наталье. Сейчас в Питере действительно никого безхозного нет...

Марина, почитайте для начала вот эту прикрепленную темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Конечно там многое касается более молодых собак. Но бывает, что и умудренные опытом собаки позволяют себе некоторые шалости. В общих чертах описаны проблемы, с которыми Вы можете столкнуться.

Позвоните Наталье, телефон которой Вам дали выше. Но по-моему в данный момент в Питере нет собак, отвечающих Вашим возрастным и половым критериям. Если будет вариант в Москве, Вы готовы приехать на знакомство с собакой ? Можно и в Питере конечно подождать :dntknw:

ПС. Лабрадор порода не гладкошерстная :blush2:

Я думаю, что смогу приехать в Москву...

Спасибо,я звонила Наталье. Сейчас в Питере действительно никого безхозного нет...

Я думаю, что смогу приехать в Москву...

Я немного запуталась с шерстью-) Длинношерстным я посчитала голден ретриверов-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, и в Питере, и в Москве очень часто есть собаки, которых предали, повидавшие в жизни голод, побои и много плохого. Мне кажется, что вы вполне могли бы осчастливить одну из таких бедолаг, не потерявших веру в людей и добро, дать ей свой дом и любовь. Поверьте, такие собаки особенно преданны и благодарны). Несколько месяцев назад переустраивался 4-летний кобель, так он, войдя в дом новой семьи положил свою игрушку перед маленькой собачкой хозяев. Это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, и в Питере, и в Москве очень часто есть собаки, которых предали, повидавшие в жизни голод, побои и много плохого. Мне кажется, что вы вполне могли бы осчастливить одну из таких бедолаг, не потерявших веру в людей и добро, дать ей свой дом и любовь. Поверьте, такие собаки особенно преданны и благодарны). Несколько месяцев назад переустраивался 4-летний кобель, так он, войдя в дом новой семьи положил свою игрушку перед маленькой собачкой хозяев. Это дорогого стоит.

Бог ей судья и у каждого своя правда...Навряд ли нам удастся что изменить в умах других людей...

Хочу спросить Вашего совета. Я вчера на какой то из "досок" "нарыла" телефон еще двух лабрадоров которых хотят отдать... Нина 8-931-230-13-54. Я позвонила ей вчера--рыжая и черные девочки, рыжая привозная кастрированная, про черную не знаю. Я предлагала сразу встретиться она рядом со мной живет на пр.Просвещения, но она сослалась на занятость и просила перезвонить через неделю... Вечером я снова открыла эти объявления--и собаки уже продавались,а не отдавались... Цена была не указана...Вы что нибудь знаете о этих собаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ей судья и у каждого своя правда...Навряд ли нам удастся что изменить в умах других людей...

Хочу спросить Вашего совета. Я вчера на какой то из "досок" "нарыла" телефон еще двух лабрадоров которых хотят отдать... Нина 8-931-230-13-54. Я позвонила ей вчера--рыжая и черные девочки, рыжая привозная кастрированная, про черную не знаю. Я предлагала сразу встретиться она рядом со мной живет на пр.Просвещения, но она сослалась на занятость и просила перезвонить через неделю... Вечером я снова открыла эти объявления--и собаки уже продавались,а не отдавались... Цена была не указана...Вы что нибудь знаете о этих собаках?

У нас их на форуме нет. Это значит что информации по ним нет. Возможно это действуют перекупщики, которых кстати говоря мы на дух не переносим. Вот один из примеров http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Берет собак якобы к себе в добрые руки, а потом вывешивает на досках за деньги. Животных держит в темном ангаре, привязанными. Не корми и не поит, чтобы не гадили. Покупка животных у перекупки - это поддержание их бизнеса. Та же Большакова недавно заявила что этот бизнес ей приносит порядка 40 т.р. в месяц. Некисло, правда?

Хорошо, Марина, что Вы пришли к нам на форум. И я всё-таки советую Вам не торопиться, освоиться у нас, почитать, посмотреть какие собаки бывают. А уж покупать у этой заводчицы суку не для разведения за 10 т.р.- это ..как бы помягче сказать...нерацинально. Операция по стеррилизация ещё предстоит, не забудьте, это тоже деньги. Опять же поддержка бизнеса заводчицы. Она разводит собак, делает деньги. Собака перестает давать потомство - продает.Неплохо устроилась заводчица.

К слову о фермах. Одна собака попала в Фонд к нам после фермы. Отражала своё и старуху выкинули в жутком состоянии на улицу. Вот её темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26866&st=0 Сейчас она слава Богу в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:отпишитесь обязательно!

Завтра договорились посмотреть собачку . Уже жду с нетерпением :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их на форуме нет. Это значит что информации по ним нет. Возможно это действуют перекупщики, которых кстати говоря мы на дух не переносим. Вот один из примеров http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Берет собак якобы к себе в добрые руки, а потом вывешивает на досках за деньги. Животных держит в темном ангаре, привязанными. Не корми и не поит, чтобы не гадили. Покупка животных у перекупки - это поддержание их бизнеса. Та же Большакова недавно заявила что этот бизнес ей приносит порядка 40 т.р. в месяц. Некисло, правда?

Хорошо, Марина, что Вы пришли к нам на форум. И я всё-таки советую Вам не торопиться, освоиться у нас, почитать, посмотреть какие собаки бывают. А уж покупать у этой заводчицы суку не для разведения за 10 т.р.- это ..как бы помягче сказать...нерацинально. Операция по стеррилизация ещё предстоит, не забудьте, это тоже деньги. Опять же поддержка бизнеса заводчицы. Она разводит собак, делает деньги. Собака перестает давать потомство - продает.Неплохо устроилась заводчица.

К слову о фермах. Одна собака попала в Фонд к нам после фермы. Отражала своё и старуху выкинули в жутком состоянии на улицу. Вот её темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26866&st=0 Сейчас она слава Богу в семье.

Выкинутой ,обездоленной "Старухе",если таковая вдруг появится, я всегда помогу... Даже если я возьму к тому времени уже другое животное ...К пожилым собакам я испытываю уважение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, и в Питере, и в Москве очень часто есть собаки, которых предали, повидавшие в жизни голод, побои и много плохого. Мне кажется, что вы вполне могли бы осчастливить одну из таких бедолаг, не потерявших веру в людей и добро, дать ей свой дом и любовь. Поверьте, такие собаки особенно преданны и благодарны). Несколько месяцев назад переустраивался 4-летний кобель, так он, войдя в дом новой семьи положил свою игрушку перед маленькой собачкой хозяев. Это дорогого стоит.

Про этого заводчика промолчу - ставшую непригодной для племенного использования взрослую суку продат(. Нет слов.

Лена,вот именно поэтому,может и стоит ее оттуда забрать?!

Жадность человеческая..

Марина,будете с ней общаться-фильтруйте ее "базар",говорит она очень много,слово вставить не дает.

Вы посмотрите на условия,погуляете,она скорее всего вольерная,хорошо бы с ней пройтись среди людей,собак.Взвесьте все,

я не видела ни собаку,ни заводчицу,общалась только по тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вот именно поэтому,может и стоит ее оттуда забрать?!

Жадность человеческая..

Марина,будете с ней общаться-фильтруйте ее "базар",говорит она очень много,слово вставить не дает.

Вы посмотрите на условия,погуляете,она скорее всего вольерная,хорошо бы с ней пройтись среди людей,собак.Взвесьте все,

я не видела ни собаку,ни заводчицу,общалась только по тел.

Спасибо за совет. Она предлагает взять собаку с "рассрочкой" на неделю...Если что то мне не понравится, то она ее обещает забрать. а деньги вернуть...Уже не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не открывается вторая страница темы весь вечер(.

Марина, вот старушка на отдачу в Питере, 7 лет
/>http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_otdam_darom_v_horoshie_ruki_labradora_28341259

А вот вот та собака, которую продает заводчик (уже месяц продает)
/>http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_labrador_4_goda_v_horoshuyu_semyu_26866900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мне кажется,Вы очень разумный человек,и все выводы сделаете сами.

Вам удачи,и отпишитесь о впечатлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я сейчас еду пока только покупать чехлы на сидения в машину-)они то мне точно понадобятся не зависимо от того какого лабра я выберу...Они поди все предпочитают кататься на переднем сидении-))

Пока не могу связаться с хозяевами 7летней суки. Как и вчера--"абонент не доступен"

Нет, катаются все по-разному. Кто как приучен. Моя собака катается на задних в специальном гамаке (в зоомагазинах продается - гамак для машины). На мой взгляд удобней всего. И собака спокойно спит, и водитель спокойно ведёт машину. :blush2:

Некоторые собаки исключительно в ногах у пассажира лежат, а некоторые сидят рядом с водителем на соседнем кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что собика не надо сажать на переднее пассажирское сиденье для ее ж безопасности. Сзади на диване как-то безопаснее выглядит, при резком иорможении собака ударится о спинку переднего сиденья и максимум упадет под диван. Но это только мое представления, краш-тестов не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчит Марина :dntknw:

Я взяла лабрадора, другого,совершенно бесплатно и в другом месте :clap_1: Неделя испытательного срока и если все будет в порядке, то буду хвастаться :thumbup: Сейчас пока молчу, боюсь спугнуть удачу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла лабрадора, другого,совершенно бесплатно и в другом месте :clap_1: Неделя испытательного срока и если все будет в порядке, то буду хвастаться :thumbup: Сейчас пока молчу, боюсь спугнуть удачу :dribble:

Марина, успехов Вам. Удача дело случайное, то, к чему вклад человека не имеет никакого отношения. Поэтому только успеха! :thumbup: Пишите, не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, поздравляю с пополнением в семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, поздравляю с пополнением в семье :thumbup:

Спасибки! Я смотрю на него и балдею-))))))))))Может я извращенка?-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Я смотрю на него и балдею-))))))))))Может я извращенка?-)))))))))

Так это ещё и мальчик? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ещё и мальчик? :dribble:

ехм :) а что если балдеть от ретривера девочки это меньшее извращение? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехм :) а что если балдеть от ретривера девочки это меньшее извращение? :))))

Да я не об этом!Просто Марина хотела деффку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...