Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу спокойную девочку-лабрадора 4 и более лет


Марина С.-Пб.

Рекомендуемые сообщения

Да я не об этом!Просто Марина хотела деффку :nyam:

мой косяк :) не заметила слова " на него" думала, что про мальчика ты сделала вывод просто потому что извращение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой косяк :) не заметила слова " на него" думала, что про мальчика ты сделала вывод просто потому что извращение :)

Да парень это, парень-))Если бы мне кто то сказал еще три дня назад , что я возьму мальчишку...Бросила бы тяжелым предметом :ranting: и спорила бы до хрипоты-))) Как все в мире переменчиво-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это не извращение, это любовь.

Марина, вам надо задуматься о кастрации парня, если он еще не кастрирован, потому что хоть декорашки и старушки, они все равно текут, и мальчику будет реально тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1: Марина,поздравляю! Не удержались все-таки,написали,хотели обнародовать через неделю,я Вас понимаю!:thumbup: :thumbup:

Удачи с мальчишкой:thumbup:

Наталья Груня-я полностью разделяю Ваше мнение:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина поздравляю!!!!Ждем-с фоток))))

Испытательный срок прошел Хвастаюсь!

post-17888-0-26159000-1305464543_thumb.j

post-17888-0-12913500-1305464562_thumb.j

post-17888-0-09012200-1305464575_thumb.j

post-17888-0-02376600-1305464629_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытательный срок прошел Хвастаюсь!

Красавец!!! Поздравляю!

А фотки проще через radikal.ru встывлять - загружаете туда и вставляете в текст сообщения вторую ссылку, из тех, что радикал выдаст - так фотки будут большими и мы сможем получше рассмотреть Вашего любимца-черныша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассмотреть вашего красавца :dribble: , очень маленькие фотки, но то, что он вас уже любит, видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Очень красивый мальчик:thumbup: Всего вам с ним самого хорошего,рассказывайте,выкладывайте фотки!:dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытательный срок прошел Хвастаюсь!

Вливайтесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37211&st=780 :meeting:

А фотографии лучше вставлять через www.radikal.ru Загружаете, сюда копируете ссылку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О чём флудим?

Все знают,что продавать собак на этом форуме нельзя, можно только щенков и только в соответ.разделе.

человек разместивший инфу о продаже,должен быть наказан и изгнан.-))

Обсуждения заводчиков,выкупать-не выкупать собак и т.д.,проходят в определенном разделе "Общение".

Марину поздравляю с новым питомцем.с уважением,модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...