Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий монстр Ева, блондинка Бони :*


Рекомендуемые сообщения

Боничка к нам попала совершенно случайно, я ее нашла на улице, 12 октября 2010 года, ехала с учебы и этот комочек побежал за мной, в тот момент мы искали щенка Риджбека :blush2:

Вот такая она ко мне попала:

2fe41fda8e5a.jpg

04ff5b497d29.jpg

690751e37083.jpg

fc129dd57a49.jpg

b026ce614917.jpg

2da72efb6c2f.jpg

И потихонечку начала расти в большую собаку :thumbup:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=23

d352f72d029d.jpg

И потом появилась мечта моей жизни- Родезийский Риджбек! И зовут ее Ева!

Во такая она была в питомнике:

a5057dce8b58.jpg

Первый день со мной, и первое знакомство с другими собаками, страшно :thumbdown:

23ca7f887b65.jpg

Две сестрички:

2bbb885622fb.jpg

Прогулки:

1e4bb5618975.jpg

9d7771ca92d7.jpg

deeb764b7041.jpg

89512b0f7681.jpg

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, добрый день!

У Вас прекрасные дефффчёнки!

Каждая по-своему очаровательна!

А из какого питомника Ева,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотульевны! Правильно, где одна, там и две ))) вместе веселее :nyam: такие непохожие, как зефир и ириска ))) Показывайте ещё и рассказывайте!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не скажу название питомника, так как боюсь ошибиться.. :gleam:

Да, они очень разные, разные игры, поведение... это мне и нравится :thumbup:

Спасибо за комплименты, очень-очень приятно! :thumbup:

Ну тода продолжу показывать свою семейку.

Еще у нас дома живет крошка Софи- это хорек :blush2:

51bda14f2eec.jpg

5d94349602df.jpg

Солнце мое и ее солнечные хорятки (помет 2010года)

ef287d184ff4.jpg

ab2a8ddc3894.jpg

2 недели

7e4e24083ec8.jpg

504a2ded32c3.jpg

Растут :thumbup:

c3c1b81b283d.jpg

Вот вам язычек! :clap_1:

ab4e24c49a65.jpg

Ева у нас еще и в школе учится!

На спортивно-дрессировочной площадке «Сосновая», в моно группе.

Маленький отчет

0893fee78516.jpg

1c128e1f9501.jpg

0b5336d07493.jpg

:thumbup:

Немого похвастаюсь обновками, вот такие нам ошейники привезли вчера :) Хочу собрать целую коллекцию :)

dc3c45813d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото!Выкладывайте еще! :thumbup:

Я смотрю риджы снова "входят в моду"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня риджы всегда будут модными собаками :thumbup: Но и не только модными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы выросли! Стали самыми красивыми, умными и шикарными девушками в мире!

Начнем с летних фотографий :thumbup:

Красавица Ева с мамой Алиной :blush2:

cdcbab4dccaa.jpg

5a5ba9b73c4e.jpg

9641d3314345.jpg

Гостили у моей бабушки и познакомились с собачками :)

72bae2562f18.jpg

64bb74a532b7.jpg

db3b756a701b.jpg

Love story :baby:

9283fcc4d3f8.jpg

92a05111cb11.jpg

48e820344ef5.jpg

59ab1b313cdb.jpg

a09072a30fb3.jpg

d75c48101c5d.jpg

01099227d976.jpg

1ecb6c210d03.jpg

dcb0d95bef4d.jpg

324500eabcc9.jpg

Очередная прогулка :baby:

fa857e0c5ec6.jpg

9331aadff865.jpg

269886c3c834.jpg

26123f2440f9.jpg

Бони: :angel:

9ff481e09a21.jpg

ffab9bbe2f58.jpg

5c11049deacf.jpg

f6bddfb2bc96.jpg

b39f07b2eb97.jpg

Зима 2012:

be430b587ae5.jpg

e2eafbb79a03.jpg

9ac18f151f48.jpg

644a3d3747ce.jpg

b5b5610533f2.jpg

e6bd475197fe.jpg

1ac76801e3f5.jpg

d24b76250552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, сразу столько красивых женщин в одной теме - это что-то!

И хвостатые женщины красотки, и бесхвостые - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие стильные девушки!!! У хозяюшки жилеточка меховая, у собанек - ошейнички со стразами, супер!!!:thumbup: ой, еще и хоречек, абалдеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина добрый день!

Повезло Бони что на ее пути встретились вы! :)

Действительно две собачки и такие непохоже, как говорится "мы такие разные, но вес таки мы вместе"

Да еще и хорек :thumbup: Тут как раз темка есть про преустройство хорька и многие пишут что они с собаками плохо уживаются вместе, а ваши как ладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина добрый день!

Повезло Бони что на ее пути встретились вы! :)

Действительно две собачки и такие непохоже, как говорится "мы такие разные, но вес таки мы вместе"

Да еще и хорек :thumbup: Тут как раз темка есть про преустройство хорька и многие пишут что они с собаками плохо уживаются вместе, а ваши как ладят?

Добрый день, kylikysha!

Да, Бони наша звездочка, хоть и немного не моего типажа, характера, но я ее безумно люблю :blush2:

На счет хорька, можно посмотеть по этому фото:

daa902ed5a94.jpg

c829efd5cfa6.jpg

Хорьки очень умные и с собаками хрошо уживаются! :) К огромному сожалению... их не стало, моих девочек: Софи, Адель, Хлоя... :cray:

... 26 сентября 2011 года в 00 часов 15 минут не стало Софи…

День прошел как обычно. Покушали, покакали, поиграли, поспали.

В 19.00 Софа с Адой играли, все было хорошо, она подходила ко мне, целовались.

В 20.00 Посадила в клетку, они попили… и пошли спать.

Через 15 минут Софии… падает из гамака… у нее не было сил спуститься… отказали ноги… температура начала падать…

Я собралась с мыслями и побежала к врачу. Диагноз не поставили. Сказали что это конец. Ей вкололи обезболивающее, положили около нее теплые бутылки с водой, чтоб тело не остывало. Я верила. Она будет жить. Должна.

По приходу домой… начала звонить Мартынову Кириллу Александровичу(хориному врачу), он долго был недоступен.

В 23.53 после разговора с хозяйкой моего щенка. Я начала ему звонить еще раз. Но оказалось уже очень поздно.

Я подошла к клетки, взяла ее на руки… поцеловала… и она начала засыпать и больше…. Не проснулась.

Мне очень больно и тяжело это писать. Для мня это трагедия. Я потеряла свою подругу, своего маленького ребенка. Она была особенная. Такая миниатюрная девочка, золотистая кроха, никогда не кусалась, любила спать у меня на подушке под теплым одеялом, была жуткой болтушкой, постоянно гугукала, она безумно любила моего брата… а он ее.

....27 сентября 2011 года не стало Адель и Хлои...

Утром, я собиралась в парк на прогулку с собаками... включила свет в коридоре... а свет падает прям на клетку с хорьками... они всегда вставали и провожали меня... а тут... не встали... я поняла что...что-то не то...подошла к клетки... и на поддоне клетки лежали...мои девочки...я не могу описать что я пережила...и до сих пор стараюсь научиться спокойно говорить о них... смотреть на кубки, грамоты, фотографии... моя жизнь очень сильно изменилась за эти два дня потерь... прошу прощения, крик диши, наверное...

Фото моих красоток:

3805b01ea015.jpg

Это мне подарила хозяйка щенка моей Софи:

5084620d421e.jpg

За теплые слова Всем спасибо!) Буду выкладывать постепенно фото с разных мероприятий РР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, kylikysha!

Да, Бони наша звездочка, хоть и немного не моего типажа, характера, но я ее безумно люблю :blush2:

На счет хорька, можно посмотеть по этому фото:

daa902ed5a94.jpg

c829efd5cfa6.jpg

Хорьки очень умные и с собаками хрошо уживаются! :) К огромному сожалению... их не стало, моих девочек: Софи, Адель, Хлоя... :cray:

... 26 сентября 2011 года в 00 часов 15 минут не стало Софи…

День прошел как обычно. Покушали, покакали, поиграли, поспали.

В 19.00 Софа с Адой играли, все было хорошо, она подходила ко мне, целовались.

В 20.00 Посадила в клетку, они попили… и пошли спать.

Через 15 минут Софии… падает из гамака… у нее не было сил спуститься… отказали ноги… температура начала падать…

Я собралась с мыслями и побежала к врачу. Диагноз не поставили. Сказали что это конец. Ей вкололи обезболивающее, положили около нее теплые бутылки с водой, чтоб тело не остывало. Я верила. Она будет жить. Должна.

По приходу домой… начала звонить Мартынову Кириллу Александровичу(хориному врачу), он долго был недоступен.

В 23.53 после разговора с хозяйкой моего щенка. Я начала ему звонить еще раз. Но оказалось уже очень поздно.

Я подошла к клетки, взяла ее на руки… поцеловала… и она начала засыпать и больше…. Не проснулась.

Мне очень больно и тяжело это писать. Для мня это трагедия. Я потеряла свою подругу, своего маленького ребенка. Она была особенная. Такая миниатюрная девочка, золотистая кроха, никогда не кусалась, любила спать у меня на подушке под теплым одеялом, была жуткой болтушкой, постоянно гугукала, она безумно любила моего брата… а он ее.

....27 сентября 2011 года не стало Адель и Хлои...

Утром, я собиралась в парк на прогулку с собаками... включила свет в коридоре... а свет падает прям на клетку с хорьками... они всегда вставали и провожали меня... а тут... не встали... я поняла что...что-то не то...подошла к клетки... и на поддоне клетки лежали...мои девочки...я не могу описать что я пережила...и до сих пор стараюсь научиться спокойно говорить о них... смотреть на кубки, грамоты, фотографии... моя жизнь очень сильно изменилась за эти два дня потерь... прошу прощения, крик диши, наверное...

Фото моих красоток:

3805b01ea015.jpg

Это мне подарила хозяйка щенка моей Софи:

5084620d421e.jpg

За теплые слова Всем спасибо!) Буду выкладывать постепенно фото с разных мероприятий РР))

Алин боже мой, прости что спросила о них :(

Что же с ними случилось что все в один день... Бедные девочки, а каке красотки!

Сама уже давно мечтаю о хорьке, но МЧ против, боится их запаха к квартире, а сейчас уже и средств не хватит на его содержание с приобретением собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алина, вы большой души человек! Столько у вас питомцев! Как повезло малышке Бони что вы её нашли! Я думала это щеночек голдена сначало, ну копия голдика в детстве, только хвостик немного другой, и окрас голдячий!Только ушки стоят! :gleam:

Ну а Ева просто красотка в таком костюмчике зимнем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, вы большой души человек! Столько у вас питомцев! Как повезло малышке Бони что вы её нашли! Я думала это щеночек голдена сначало, ну копия голдика в детстве, только хвостик немного другой, и окрас голдячий!Только ушки стоят! :gleam:

Ну а Ева просто красотка в таком костюмчике зимнем! :nyam:

Спасибо за добрые слова! Да, собаки у меня самые лучшие :) Только мечта есть, в этом году... взять еще Риджбека :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова! Да, собаки у меня самые лучшие :) Только мечта есть, в этом году... взять еще Риджбека :blush2:

Правильно, лучше двух собак может быть только три собаки! :gleam::ok: Еще хочешь девочку? или мальчика уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше двух собак может быть только три собаки! :gleam::ok: Еще хочешь девочку? или мальчика уже? :)

Это точно! Только девочку! :) Я сучья мать, скажем так :) Хочу их США или Чехии привезти :)

Продолжение :blush2:

Ева:

a336443af017.jpg

cac80edbf725.jpg

4e6bffac23f9.jpg

a3aa38cec1d9.jpg

e221238d28fe.jpg

Бони:

a5dadfb4f7ad.jpg

2a4de07db57a.jpg

Вместе: ::throb::

2403a15b6691.jpg

4173c830dfe8.jpg

2c1ebd535b62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веселуха то вдвоем!! :thumbup:

А ошейники у девченок заглядение! :thumbup:

Ой, так вот ошейники моя слабость :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как мы давно не были в своей темке.. :blush2:

Боничке скоро будет 4 года, как она поселилась в нашем доме и сердце

В том году, мы ее стерелизовали.. Все прошло хорошо! Теперь толстенькая плюшка :)

Вот она в 2012 году: (линька)

c68f8434faae.jpg

f534fac6b193.jpg

d1bf1b808fed.jpg

a9d2cb8553d9.jpg

Мы с ней

d3e03ab8311d.jpg

Ева стала мамой 3.11.2012 году, родила 9 прекрасных щенков! Четверых девочки и пять мальчиков. Все без брака, многие выставляться и занимаются на площадке. Не удержалась и оставила себе дочку :) назвали Баррой :)

9eb1d948464c.jpg

cafb5599e183.jpg

5bde43639aa0.jpg[/url

Продолжу чуть позже.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...