Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Нужна скидка в ЗООВЕТЕ


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Хорошие знакомые с нашего выгула сейчас экстренно оперируют свою гладкую фоксиху.

в пищеводе застрял кусок косточки а-ля тит бит. Что-то так перекрылось, начался воспалительный процесс в легких.

До этого они обратились сначала в Идеал на Саляма Адиля, потом в нашу крылатскую клинику на осенней ул. :ranting: , где сделали рентген, но куска этого не увидели. В конце-концов переснялись в Беладонне, и все обнаружилось, но там сказали, что не смогут провести такую операцию, посоветовали Биоконтроль и Зоовет.

В общем, Янка сейчас в Зоовете.

Цена операции 80 000 руб. Вроде можно отдавать частями. Но может быть у кого-то есть скидка? И как вообще там можно воспользоваться чужой скидкой???

если кто-то сможет помочь со скидочкой, плиз, позвоните мне 8-926-531 0582, а то меня не будет у компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие знакомые с нашего выгула сейчас экстренно оперируют свою гладкую фоксиху.

в пищеводе застрял кусок косточки а-ля тит бит. Что-то так перекрылось, начался воспалительный процесс в легких.

До этого они обратились сначала в Идеал на Саляма Адиля, потом в нашу крылатскую клинику на осеннем, где сделали рентген, но куска этого не увидели. В конце-концов переснялись в Беладонне, и все обнаружилось, но там сказали, что не смогут провести такую операцию, посоветовали Биоконтроль и Зоовет.

В общем, Янка сейчас в Зоовете.

Цена операции 80 000 руб. Вроде можно отдавать частями. Но может быть у кого-то есть скидка? И как вообще там можно воспользоваться чужой скидкой???

Ань, чужой скидкой воспользоваться нельзя, только оформлять собаку на того, на кого скидка. Нам, в Беланте, разрешили переоформить, но это все на усмотрение клиники. :dntknw:

Собаке - побыстрее выздоравливать, хозяевам - веры, терпения и держаться!

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, чужой скидкой воспользоваться нельзя, только оформлять собаку на того, на кого скидка. Нам, в Беланте, разрешили переоформить, но это все на усмотрение клиники. :dntknw:

Собаке - побыстрее выздоравливать, хозяевам - веры, терпения и держаться!

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

попытка - не пытка. Откажут в переоформлении, будем выкручиваться.

Стоимость, конечно, по мне так просто заоблачная. Знаю, что у них деньгами туго, там даже усыпление озвучивали :((( так как может операцию не выдержать, сердце уже плохо работает, т.к. в одно легкое кислород не поступает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка - не пытка. Откажут в переоформлении, будем выкручиваться.

Стоимость, конечно, по мне так просто заоблачная. Знаю, что у них деньгами туго, там даже усыпление озвучивали :((( так как может операцию не выдержать, сердце уже плохо работает, т.к. в одно легкое кислород не поступает вообще.

Биоконтроль - это при Онкоцентре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...