Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши дети, поздравляем вас с Девятой мини-косточкой и переходом в новый статус Юниоры!!!

Растите дальше, мудрейте, хорошейте, слушайтесь родителей и, главное, будьте здоровы!!! Удачи, новых побед и долгих лет жизни!!!

Большущее спасибо всем за фотографии и рассказы, особенно Оле и Ире - вы от нас далеко, и Иву с Яной мы можем видеть только на фото, так что с нетерпением ждем продолжения ;)

Поздравляю с Доменику, Тошу и Дерику с отличным выступлением на Сабанеевке! Конкуренция была невероятная, от качества до количества - классы щенков в этот раз были самыми многочисленными.

Всероссийская выставка, эксперт CARMEN NAVARRO GUISADO (ИСПАНИЯ)

Доменика (Риэра Доменика) - отл.1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы :1st: На бесты оставаться не стали.

ЛСЩ и ЛЩК

f554efb673bd.jpg

Тоша (Риэра Доминго Фортунато) - отл.2 :clap_1:

f03506bc05d0.jpg

Дерика (Риэра Дерика) - отл.4 :clap_1:

417c7e2a8f10.jpg

Монопородная выставка, эксперт Аndrew Brace (Великобритания)

Доменика (Риэра Доменика) - отл.3 :clap_1:

57ff727eb885.jpg

Тоше и Дерике на этой выставке повезло меньше, но расстраиваться не стоит, такую жесткую экспертизу я в своей жизни встречаю первый раз, причем именно в молодежи (в щенках и юниорах). Во зрослых классах он хоть и давал оч/хоры, но все-таки мне показалось, был более лоялен к экспонентам.

Мама Эрика первый раз вышла в ринг после родов и результат нас тоже очень порадовал. Мон Солей Ларуш Феери - победитель класса Чемпионов НКП и 3-я в расстановке на ЛС :clap_1:

41dcd159bbe0.jpg

А еще в этот же день на выставке в Германии ваш папа Ashbury Conan Doyle стал Лучшим представителем породы :1st:

Эксперты: males - V. Jones (GB – Ninell), females - B. Athey (GB – Ninell)

c5fb0a76d9b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляем Всех Братишек и Сестренок с 9ой косточкой и с переходом во взрослый класс!!!

А вот и несколько фоток с выставки:

РиЭра Доминго Фортунато 2ой в щенках кобелях

95a4b2ca954b.jpg

РиЭра Дерика 4ая в щенках суках

22a5b9bcca1a.jpg

Также поздравляем Доменику с 1ым местом в суках и на сравнении с кобелем и с 3им местом на моно!

53d8c0c9cadb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какое потрясающее качество у твоих фото, просто супер!!! Пришли мне, пожалуйста, фото Дерики в полном разрешении, чтобы я могла добавить его на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любимые младшие сестренки и братишки! Всех поздравляем с большими и маленькими победами! Спасибо за хорошее настроение, за улыбки и поддержку друг друга!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным выступлением и победой Фортунато, Дерику и Доминику!!! :1st::clap_1:

И папу с мамой :thumbup: поздравляем, с большой радостью! :1st:

Даша и Дерика фотки супер! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые младшенькие РиЭрики!!! Поздравляем вас с девятой косточкой и новыми победами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучата,с Днём рождения вас и с победами!!!! :clap_1: :clap_1:

Здоровья всем вам и новых успехов!!! :clap_1::thumbup:

Даша,может и наши фотки у Вас найдутся? :blush2: Было бы здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,может и наши фотки у Вас найдутся? :blush2: Было бы здорово! :thumbup:

Поискала, не нашла :dntknw: Вы бы попросили, я бы обязательно сфотографировала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала, не нашла :dntknw: Вы бы попросили, я бы обязательно сфотографировала ;)

Ну не страшно.:)

Как-то не додумалась просить,да и не знала кого,если честно.:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Даша огромное спасибо за фото- супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ РИЭРИКОВ С ДЕВЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!9c2326237018246f518b998d3818e407.gif

Отдельные поздравления и поцелуйчики нашей любимой подружке - Доминике

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, какие замечательные новости!!! Очень-очень рады за наших маму и папу, сестренок и братиков!!! Всех поздравляем!!!

А Янка пока "балду гоняет" :dribble: У нас первая выставка в этом году только в конце февраля.

e4e182d2e5ca.jpg

83eac9ef1ac4.jpg

1f8aff11da79.jpg

29edff2d3048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна какая меховая стала :thumbup: ... ещё бы, по таким снегам скакать! :)

83eac9ef1ac4.jpg

Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Доменику, Тошу и Дерику с отличным выступлением на Сабанеевке! Конкуренция была невероятная, от качества до количества - классы щенков в этот раз были самыми многочисленными.

Поздравляем с отличными результатами :1st::1st: МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup:

Конкуренция действительно была невероятная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, какие замечательные новости!!! Очень-очень рады за наших маму и папу, сестренок и братиков!!! Всех поздравляем!!!

А Янка пока "балду гоняет" :dribble: У нас первая выставка в этом году только в конце февраля.

e4e182d2e5ca.jpg

83eac9ef1ac4.jpg

1f8aff11da79.jpg

29edff2d3048.jpg

Какая красотка! А шерсть просто супер! Повезло Янке- такое раздолье! Свобода! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Всероссийская выставка, эксперт CARMEN NAVARRO GUISADO (ИСПАНИЯ)

Доменика (Риэра Доменика) - отл.1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы :1st: На бесты оставаться не стали.

ЛСЩ и ЛЩК

f554efb673bd.jpg

Красатулькин45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif

29edff2d3048.jpg

Мехавушечкаааа :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1:

Поздравляем братиков и сестричек с днем 9 Косточки!!! Мы стали юниорами!!! Удачи всем в рингах,ну и главное здоровья !!!

Леночка и Андрей! Спасибо за детишек, за то что вы очень очень нам помогаете!!! Мы вас очень любим !!!

:buket2:

Спасибо за поздравления с нашими победами на выставках!!! Андрей!!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты замечательно выставид девочек!!! :sm38:

]Поздравляем маму Рику и папу Конан Дойла с победами на выставках!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых Риэриков с Днем Рожденья, с Девятой Миникосточкой, с выходом в юниоры!

Желаю отменного здоровья, всего самого хорошего, новых побед и удачи!

Оставайтесь всегда такими красивыми, жизнерадостными и самыми любимыми!

gallery_2_401_19361.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Доменику, Тошу и Дерику с отличным выступлением на Сабанеевке! Конкуренция была невероятная, от качества до количества - классы щенков в этот раз были самыми многочисленными.

Доменика (Риэра Доменика) - отл.1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы :1st:

ЛСЩ и ЛЩК

f554efb673bd.jpg

Тоша (Риэра Доминго Фортунато) - отл.2 :clap_1:

f03506bc05d0.jpg

Дерика (Риэра Дерика) - отл.4 :clap_1:

417c7e2a8f10.jpg

Еще раз с огромным удовольствием поздравляю Доменику, Дерику и Тошу с успехами :clap_1: Молодцы :thumbup::thumbup::thumbup:

Мама Эрика Мон Солей Ларуш Феери - победитель класса Чемпионов НКП и 3-я в расстановке на ЛС :clap_1:

41dcd159bbe0.jpg

А еще в этот же день на выставке в Германии ваш папа Ashbury Conan Doyle стал Лучшим представителем породы :1st:

c5fb0a76d9b0.jpg

Поздравляю :clap_1: класс :thumbup: красивые собаки - достойные победы :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю младших Риэриков с удачным выступлением на Сабанеевке и переходом в юниоры!

Дерричка - такая умница, отработала ринг от начала до конца. Даша, я знаю, что очень во многом это твоя заслуга!

Тоша тоже очень порадовал, хоть и устал под конец, но все равно работал и старался:)

Лена, Андрей, Рика выглядит просто сказочно! Обожаю эту девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети, поздравляем вас с Девятой мини-косточкой и переходом в новый статус Юниоры!!!

Растите дальше, мудрейте, хорошейте, слушайтесь родителей и, главное, будьте здоровы!!! Удачи, новых побед и долгих лет жизни!!!

Большущее спасибо всем за фотографии и рассказы, особенно Оле и Ире - вы от нас далеко, и Иву с Яной мы можем видеть только на фото, так что с нетерпением ждем продолжения ;)

Поздравляю с Доменику, Тошу и Дерику с отличным выступлением на Сабанеевке! Конкуренция была невероятная, от качества до количества - классы щенков в этот раз были самыми многочисленными.

Всероссийская выставка, эксперт CARMEN NAVARRO GUISADO (ИСПАНИЯ)

Доменика (Риэра Доменика) - отл.1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы :1st: На бесты оставаться не стали.

ЛСЩ и ЛЩК

f554efb673bd.jpg

Тоша (Риэра Доминго Фортунато) - отл.2 :clap_1:

f03506bc05d0.jpg

Дерика (Риэра Дерика) - отл.4 :clap_1:

417c7e2a8f10.jpg

Монопородная выставка, эксперт Аndrew Brace (Великобритания)

Доменика (Риэра Доменика) - отл.3 :clap_1:

57ff727eb885.jpg

Тоше и Дерике на этой выставке повезло меньше, но расстраиваться не стоит, такую жесткую экспертизу я в своей жизни встречаю первый раз, причем именно в молодежи (в щенках и юниорах). Во зрослых классах он хоть и давал оч/хоры, но все-таки мне показалось, был более лоялен к экспонентам.

Мама Эрика первый раз вышла в ринг после родов и результат нас тоже очень порадовал. Мон Солей Ларуш Феери - победитель класса Чемпионов НКП и 3-я в расстановке на ЛС :clap_1:

41dcd159bbe0.jpg

А еще в этот же день на выставке в Германии ваш папа Ashbury Conan Doyle стал Лучшим представителем породы :1st:

Эксперты: males - V. Jones (GB – Ninell), females - B. Athey (GB – Ninell)

c5fb0a76d9b0.jpg

Поздравляю Риэриков с Юниорской косточкой! Как здорово, что в канун Дня Юниоров столько побед на выставках, и мама, и папа, и детки!:1st: Поздравляю!!!::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю младших Риэриков с удачным выступлением на Сабанеевке и переходом в юниоры!

Дерричка - такая умница, отработала ринг от начала до конца. Даша, я знаю, что очень во многом это твоя заслуга!

Тоша тоже очень порадовал, хоть и устал под конец, но все равно работал и старался:)

Лена, Андрей, Рика выглядит просто сказочно! Обожаю эту девочку!

Лен, выставки - это по вашей части, я там и ногой не ступала, это полностью ваша заслуга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьких РиЭриков с 9-йй косточкой! :thumbup:

Будьте счастливы! Растите здоровенькими и удачливыми! :clap_1: :clap_1:

Очень вы все здорово смотрелись в субботу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11 февраля Всероссийская выставка "Фауна"

Поздравляем Доменику :1st:

ЛЮ, ЛПП

Очень красивая девушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...