Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФОКСРАШи


Рекомендуемые сообщения

заинбридированный 2:2 на самогО Top-Sire 2003-2004-2005-2006-2007-2008 Rocheby Old Smokey

2х3,4 :blush2: Замечательный репортаж, прекрасные дети :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Но особенно приятно, что мальчиком из этого помета осчастливлен не только Киев, но и Москва. Foxrush Raffles, и конечно, тоже по первому выбору))), поселился у Светы Лукашевой, в питомнике Капас Спирит - http://www.capasspiritlabradors.ru/about_nw_rus.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, с прибавлением тебя и твой питомник! Детки просто чудо, такие хорошенькие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с очаровательными новыми Фоксраш-Амороззиками :) ТТТ на них миллион раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, как приятно читать такие рассказы. Я тоже поздравляю тебя с прибавлением в твоем питомнике и в твоей собаче-человеческой семье.

Малыши -просто очарование, но т.к. я девченок люблю больше, я от Джоди простов восторге, да они оба плюшевые такие шилопопики.

Будем следить за темой и радоваться вместе с тобой за проказницу Джоди. Учителей у нее много, Коди научит кушать оду-ва-ны, а Сандра нырять головой в глубокий снег, вобщем весело у вас....

Наши искренние поздравления тебе и чмок малышке Джоди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети шикарные! :dribble:

Джоди - очень обаятельная девчушка!

Робби... действительно монументальный :thumbup:

Спасибо большое!))

Катя, чудесные ребятишки! Поздравляю!

Спасибо, Ольга!

Рассекретились наконец!

Кать, от всей души поздравляю с пополнением в дружном семействе AMOROZZA! Пускай растут умными, красивыми и счастливыми!

Надеюсь что все надежды, возлагаемые на них - малышня обязательно оправдает!

Ритуля, дружище, спасибо!

Ага, дождалась отбытия Робби в родные - украинские - пенаты и написала.))

Катя и все причастные - поздравляем!

Отличный рассказ, отличные фото. ну и, конечно, сами детки - одно удовольствие смотреть! :thumbup:

Оля, большое спасибо за добрые слова.

А мне казалось, я так сумбурно и быстро всё написала.

Рада, что понравилось.))

Катюша,поздравляю еще раз с прекрасными щенками!

Ты большая умничка,главное у тебя все получилось так,как ты хотела.

Удачи пупсу Робби,а малышку Джо надеюсь скоро увижу.

Красивые малыши,удачи им.Молодец,что открыла темку,балуй нас фотками.

Светик, солнце моё, спасибище!

Увидишь-увидишь, очаровательный, только жутко шкодливый звЭрь растет.))

Очень интересный рассказ!

Дети красавцы! Пусть они оправдают все ваши ожадания!

Спасибо за интересные фото и рассказ!

Большое Вам спасибо за добрые слова и пожелания.))

Мне безмерно приятно, что рассказ понравился.

Это я ещё не в форме была. :blush2:

Катя, поздравляю!

Щенки просто чудо, особенно Робби!!!

Леночка, привет и спасибо!

Глаз-алмаз у тебя, именно так (это я про Робби-поппи).))

Катя , отличные дети , поздравляю !!!

Спасибо, Дмитрий!

Бум стараться воспитать из них достойных представителей обЧества.))

Какие красавчики!!!Поздравляем!!!

Елена, большое спасибо за внимание и поздравления.

Нам очень приятно.))

Ой, девушки! как здорово! Отличный рассказ, фото, а детки... просто нет слов! такие топтыжки! Очень рада, что удается привезти самое-самое!

Рита, благодарю!!!

Осталось теперь это "самое-самое" вырастить и воспитать.

Пока они шкодники-негодники.))

Катюнь, спасибо спасибо огромное за Робби-поппи))). Он совсем другой, как маленькая статуэточка, такой ладненький и такой БАЛШОЙ мальчик...Мы уже не поппи-мы худеем,хоть и едим 4 раза в день. Старщенький пока не принимает мальца в свою компанию..но надеюсь это временно-такое обояние нельзя не принять)))). Кстати, по поводу депортации...я тоже пару раз ловила себя на этой мысли))))))))))))))))))).Так не привычно шумно в доме стало, у Робби ещё тот характер, так что тётя Катя у нас трудовые будни наступили, перешло всё от Вас к нам))))

О да!!!

А мы теперь отдыхаем, пытаемся отоспаться. :lol2:

Поздравляю с ребёнком. Натуль!

Береги медвежонка.))

Катюш, с прибавлением!!! :clap_1::nyam:

Танюша, пасиб!

Мы тебе пытались оттуда ММСнуть с Лёликом - поздравить с победой Марточки на ррк.

Не поняли, получила ты или нет - поздравляем оптом со всеми победами!!!

2х3,4 :blush2: Замечательный репортаж, прекрасные дети :nyam:

Добрый вечер, большое спасибо, что поправили - очепяталась, друзьям ранее более точно написала.))

Благодарю за всегдашнее внимание к нам и добрые слова.

Стараемся.))

Поздравляем! Прекрасные малыши! :thumbup:

Джоди - очаровательна!

Сонечка, спасибо большое!

Супер! Но особенно приятно, что мальчиком из этого помета осчастливлен не только Киев, но и Москва. Foxrush Raffles, и конечно, тоже по первому выбору))), поселился у Светы Лукашевой, в питомнике Капас Спирит - http://www.capasspiritlabradors.ru/about_nw_rus.htm

Да, я знаю про Светланиного малыша.

От души поздравляю владелицу с его приездом: лабрадоры разведения Джудит - прекрасные представители породы.

Щенки – очаровательны, иметь их в своем доме - большое СЧАСТЬЕ.

Просто в ЭТОЙ теме я представляю пополнение СВОЕГО питомника.;)

Мне нравится Foxrush Raffles – у нас чУдный братик, у меня есть много его фото с младенчества.

Выбирая из всех мальчишек, лично мне в сердце запали Робби и вот этот красавец (которого у Джудит просили Соединенные Штаты):

e37012a07012.jpg

4 апреля, когда я оформляла и Робби, и Джоди, все 11 щенков были в сборе.

Я потискала, перецеловала их всех, пожелала удачи каждому и остановила свой выбор на этой/нашей парочке.))

На следующий день мы вылетели в Москву с Джо, а почти через 2 недели (17 апреля) вернулись в Англию за ожидавшим нас Робби.))

Мы рады нашему братику-москвичу (больше прекрасных Фоксрашей!),

с удовольствием будем следить за его успехами.))

Катюшик, с прибавлением тебя и твой питомник! Детки просто чудо, такие хорошенькие! :nyam:

Наташик, спасибо! Приезжай в гости!))

Поздравляю с малышами :clap_1:

Всего наилучшего им в новых домах :thumbup:

Спасибо, Светлана! Оч.приятно))

Катя, поздравляю с пополнением в питомнике! Очаровательные малыши! :thumbup:

Леночка, спасибо!!!

Катя, поздравляю с очаровательными новыми Фоксраш-Амороззиками :) ТТТ на них миллион раз!

Настюша, спасибо!

Ага, малышарики радуют, ттт.))

Катюша, поздравляю :thumbup:

Лена, спасибо большое!))

Катюша, как приятно читать такие рассказы. Я тоже поздравляю тебя с прибавлением в твоем питомнике и в твоей собаче-человеческой семье.

Малыши -просто очарование, но т.к. я девченок люблю больше, я от Джоди простов восторге, да они оба плюшевые такие шилопопики.

Будем следить за темой и радоваться вместе с тобой за проказницу Джоди. Учителей у нее много, Коди научит кушать оду-ва-ны, а Сандра нырять головой в глубокий снег, вобщем весело у вас....

Наши искренние поздравления тебе и чмок малышке Джоди.

Светлана, приветствую.

Спасибо большое-пребольшое!

Да уж, шилопопики - не то слово.))

Мы думали, Джоди - хулиганЪ, ан нет - приехал Робби и вот тут закрутилось-завертелось. :dribble:

Няня малышей опасливо спрашивала меня: "Катя, а этого заводилу (=имелся ввиду Робби, который уигрывал всех, мало спал, пытался отбирать чужую еду, купался в миске с водой и тд, и тп) тоже себе оставим?")))))))))))

Наша Джо:

c30304ea5a23.jpg

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Nasaka, поздравляю с таким интересным пополнением! :clap_1: Надеюсь, юным англичанам понравится у нас и на Украине :thumbup:

Катя, а не поделишься ли впечатлениями (и может фото) об организации английских питомников? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Nasaka, поздравляю с таким интересным пополнением! :clap_1: Надеюсь, юным англичанам понравится у нас и на Украине :thumbup:

Катя, а не поделишься ли впечатлениями (и может фото) об организации английских питомников? :blush2:

Настя, привет!

Спасибо тебе большое за поздравления! :)

Я бы рада поделиться - но когда всем этим заниматься, не знаю/только приехала(((((((((

Ну мож уйду в декретный отпуск (в перспективе :nyam: ) и тогда засяду за свои фотоархивы,

чтобы вдумчиво разобраться и ничегошеньки не напутать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Как здорово! Чудесные детки, замечательное происхождение и очень интересно все рассказано. Поздравляю и успехов-успехов...:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,поздравляю с пополнением!!! :nyam:

Дети просто потрясающие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души благодарю Джудит за доверие, за возможность выбирать мальчика первыми, а девочку – вторыми (после заводчицы)

Foxrush Raffles, и конечно, тоже по первому выбору))), поселился у Светы Лукашевой, в питомнике Капас Спирит - http://www.capasspiritlabradors.ru/about_nw_rus.htm

Всё лучшее - РУССКИМ !!!!!!!!!!

Девочки - и Катя и Света- поздравляю вас с таким замечательным пополнением !!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина -поздравляю Вас от всей души с таким суппеер пополнением !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя!!!! :) А девченка - красавица!!!! :ok: Не знаю, как можно не любить белых лабрадоров?!!!! Очень понравились детки... Поздравляю с таким пополнением, да еще от таких шикарнейший родителей!!!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляем Вас и киевлян с приобретением таких потрясных сливочных попок! :nyam::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с прибавлением в твоем семействе! Пусть пельмешки-плюшки оправдают все ваши надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с замечательным прибавлением!

Пусть дети только радуют своих владельцев! :)

Джоди и Робби вызывали умиление абсолютно у всех, кто встречался им на пути.

В аэропорте Хитроу, где я хорошо знакома с английскими сотрудниками местного представительства «Аэрофлот»

(т.к. с начала года летаю в Великобританию почти каждые выходные), нас встретили словами:

«Привет, Кейт! Это и есть Робби? А как там поживает Джоди? Как ей русская зима и русский снег?»))))))))))))))))

(Англичане считают, что у нас ВСЕГДА очень холодно).

А вот с этого места подробней :)

Моя старшая дочь работает в представительстве Аэрофлота в Лондоне.

Возможно, вы пересекались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Как здорово! Чудесные детки, замечательное происхождение и очень интересно все рассказано. Поздравляю и успехов-успехов...:clap_1: :clap_1:

Катерина, большое спасибо! Сами рады.))

Кать,поздравляю с пополнением!!! :nyam:

Дети просто потрясающие!!! :thumbup:

Анюта, спасибки! И я ещё раз поздравляю тебя с чудесной малышкой шоколадной!

Всегда болеем за твою команду. :nyam:

Всё лучшее - РУССКИМ !!!!!!!!!!

Девочки - и Катя и Света- поздравляю вас с таким замечательным пополнением !!!!!!!!!!!11

Спасибо, Юльчик!

Катя, разреши приехать потискать маляву а? :dribble:

Алла, а хочешь потискать ДВУХ? :dribble:

Ибо у нас их не одна. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя!!!! :) А девченка - красавица!!!! :ok: Не знаю, как можно не любить белых лабрадоров?!!!! Очень понравились детки... Поздравляю с таким пополнением, да еще от таких шикарнейший родителей!!!!! :thumbup::nyam:

Рита, спасибо тебе большое!

За то, что "держала пальчики" за нас отдельно.;)

Ну как не любить - всё, уже влюбилась в неё.

Джодька на руках у Джудит:

52ecb4623cea.jpg

Здесь ей всего месячишко с копейками, она ещё не "Джоди", но уже "Май лав".

Процесс влюбленности начался. :)

Катерина -поздравляю Вас от всей души с таким суппеер пополнением !!

Оксана, спа-си-бо!!!

Катя, поздравляем Вас и киевлян с приобретением таких потрясных сливочных попок! :nyam::thumbup::clap_1:

Виктория, благодарю от всей души!

Эти "сливочные попки" очень долгожданные. :happydance:

Катя, с прибавлением в твоем семействе! Пусть пельмешки-плюшки оправдают все ваши надежды!

Ириша, привет! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с замечательным прибавлением!

Пусть дети только радуют своих владельцев! :)

А вот с этого места подробней :)

Моя старшая дочь работает в представительстве Аэрофлота в Лондоне.

Возможно, вы пересекались )))

Оля, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!

Боже ж мой, как тесен мир! :dribble:

Свои люди есть у нас везде. :thumbup:

Думаю, да, знаю.

Пришли, пжлст, фото дочи - наверняка пересекались, я много летала/и, надеюсь, продолжу.))

Или если ВДРУГ дочка рассказывала тебе про ненормальную русскую,

которая в середине апреля одарила всех девушек-сотрудниц "Аэрофлота" шоколадками - то это была я. :lol2:

Таким образом я поблагодарила всю смену - и русских, и англичан за доброе отношение к нам,

за отзывчивость и внимательность.

За мои беспроблемные и комфортабельные перелеты со щенками (а привезла я не только "Фоксрашей").

Отличная команда, very warm people. :thumbup:

Спасибо им!!!

***

А также я знакома с представителями авиационной безопасности 4 терминала Хитроу,

которые завидев нас с Робби, стали хохотать:

- Опять ты! Кэтти, ты ещё не всех лабрадоров из нашей страны вывезла?))

- А давай ты в следующий раз...ТИГРА повезёшь? А то щенки - это уже неинтересно.))

- Робби? Как Робби Уильямс? А петь он умеет?))

- Так, кто тут у нас? Робби? Ооо, он не сможет лететь, Кейт /я округляю глаза :dribble: и готовлюсь упасть в обморок/.

Русский самолёт не поднимет ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ СОБАЧКУ!!!))

- Когда в следующий раз к нам? На следующей неделе?))

Словом, издевались, как могли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...