Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Разместила объявки в трех газетенках.

Может кто-то знает, где можно разместить Тиму бесплатно? Мини статейку про него, в Подмосковные,не большие издания? :blush2:

Натуль, может у Иры Лабр 22 поинтересоваться на каких условиях они Лизу-Свету размещали в рязанскую газету? :blush2: Они же так и пристроились, как я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Напишу ей в личку завтра!

Наташа! Скинь пжл макетик мне- задевался куда-то или случайно удалила. Звоночков по Тиме нет... Был один- в резерве, но что-то сомнительный. Ребята!!! Скоро нужны будут финансы!!!!!! Помогите пжл кто сколько может. Даже небольшая сумма играет большую роль!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, платный пиар у нас закончился..я не обновляю. Как-то не идет из инета.

Макет отправила. Завтра пройдусь по району, перед выхами. Все уже оборваны, конечно. Только на "собачке" висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. В свою тему (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174068) получила сообщение по Тиму: "Добрый день!

А можно нас (метис Тима) хоть куда-нибудь "пристроить" в плане объявлений. Пиарим, совсем нет звонков...надежда на газеты". Попросила скинуть телефон, но мне так и не ответили. Как я поняла, по газетам из темы вы покидали (кстати, обычно в ответ на бесплатные объявления ничего не пишут - просто ставят их в газету). Могу разместить в газету, где работаю, "Территория рекламы", но опять же нужен телефон (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725&st=180&start=180). Если актуально, жду на почту полное объявление с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. В свою тему (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174068) получила сообщение по Тиму: "Добрый день!

А можно нас (метис Тима) хоть куда-нибудь "пристроить" в плане объявлений. Пиарим, совсем нет звонков...надежда на газеты". Попросила скинуть телефон, но мне так и не ответили. Как я поняла, по газетам из темы вы покидали (кстати, обычно в ответ на бесплатные объявления ничего не пишут - просто ставят их в газету). Могу разместить в газету, где работаю, "Территория рекламы", но опять же нужен телефон (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725&st=180&start=180). Если актуально, жду на почту полное объявление с фото.

Ирина!!! Огромное Вам спасибо! Написала в личку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, еще вот такой вариант макета есть - http://www.vsezverushki.ru/ads/print/19305

Наташ! Макет практически не отличается от первого. Продолжаю клеить, где бываю, но безрезультатно... Грустно как-то. И в темку никто не подтягивается. Не забывайте нас!!! Нам очень нужны финансы , пиар и моральная поддержка! Если у кого есть возможность поклеить макетики у себя вор дворах и т.д., будем благодарны. Тимочке очень нужен СВОЙ дом!!!Единственный хозяин и друг! Надеемся на вашу помощь и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Макет практически не отличается от первого. Продолжаю клеить, где бываю, но безрезультатно... Грустно как-то. И в темку никто не подтягивается. Не забывайте нас!!! Нам очень нужны финансы , пиар и моральная поддержка! Если у кого есть возможность поклеить макетики у себя вор дворах и т.д., будем благодарны. Тимочке очень нужен СВОЙ дом!!!Единственный хозяин и друг! Надеемся на вашу помощь и поддержку!!!

Свет, слежу за темой, как, думаю, и многие. В понедельник с меня денюшка. Чем еще помочь? Пиар идет, нужно ждать, пока сработает. Так часто бывает, особенно с метисами - то никого, никого, а потом - раз, один-единственный звонок, и сразу он, один-единственный хозяин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, слежу за темой, как, думаю, и многие. В понедельник с меня денюшка. Чем еще помочь? Пиар идет, нужно ждать, пока сработает. Так часто бывает, особенно с метисами - то никого, никого, а потом - раз, один-единственный звонок, и сразу он, один-единственный хозяин... :)

Яночка!!! Спасибо большое за поддержку!!! Время -то пока есть- тепло, но оно так быстотечно.... У меня уже в красках- холода наступают, бедный Тима в вольере ... ну и т.д. Я уже всем предлагаю. Сегодня на прогулке разговорилась с мужчиной- он всегда с двумя гулял- овчаркой и двориком. Сегодня увидела его только с дворняжкой. А овчар умер от инсульта. Больше собак не хочет брать. Вешаю объявления- срывают . Неужели не видят- о ком оно? Эх, люди вы или кто???Не мешали бы хотя бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, подожди переживать! Обязательно кто-то появиться!

Как там его шерсточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Тимочкой в ветклинику. Теперь мы с документами-ветпаспорт международного образца! Сделали прививку- год свободен. Тимоша, как всегда , замечательно вел себя. Маленький, хороший мальчик. В клинике ко всем идет, доброжелательный. В машине тоже все безупречно. Правда в багажник свою попу с трудом поднимаем- как -никак 2 с лишним кг прибавили. Весит Тимошка сейчас 28,8 кг, а был месяц назад 26,7. Во как!!! Почти весь отлинял и шерстка блестючая и красивая. Портят экстерьер небольшие проплешины над глазиком и на бедре. Старые "раны" , видимо. Кто-то выдрал, поэтому долго нарастает шерстка. Купила корм. Натур 15 кг. Первый мешок съели быстро, т.к. кормили больше нормы- уж очень худенький был. Да и сейчас не скажешь , что в теле. Можно и еще поправиться. Зато походка у нас легкая. На подушечке передней лапки небольшой порез. Доктор сказала, что все затянется, не страшно. Когда даю вкусняшку, ест немного, остальное пытается спрятать- в траву или еще куда-нибудь. В машине попытался спрятать угощение- не получилось, поскулил немного, пожаловался. По финансам- чеки Оля выложит. Корм-2364, ветклиника- 644 руб. Итого 3288 рублей потрачено сегодня. Вот и настал он- день расплаты! НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!! Передержка оплачена до 04.07.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал он- день расплаты! НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!! Передержка оплачена до 04.07.11.

Девочки, куда удобно кинуть деньги ? (Арчик и Ко мне номер своей сберкарты давала, могу снова к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда удобно кинуть деньги ? (Арчик и Ко мне номер своей сберкарты давала, могу снова к ней)

Спасибо большое!!! Конечно, Оле кидайте, потом мы с ней разберемся. :thumbup: Жалко, забыла взять фотоаппарат сегодня. Тимочка становится все красивее, но еще остается милым ребенком. И прохожие говорят- он же щенок еще! А еще он команду сидеть знает, за вкусняшку и лапу пытается подать. В ощем, растем... Только без мамы и папы :helpsmilie::nonono::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Конечно, Оле кидайте, потом мы с ней разберемся. :thumbup: Жалко, забыла взять фотоаппарат сегодня. Тимочка становится все красивее, но еще остается милым ребенком. И прохожие говорят- он же щенок еще! А еще он команду сидеть знает, за вкусняшку и лапу пытается подать. В ощем, растем... Только без мамы и папы :helpsmilie::nonono::hmm:

Света, гони свои упаднические настроения нафик :angry2: ! Надо говорить - будут у Тимона лучшие мама с папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Конечно, Оле кидайте, потом мы с ней разберемся. :thumbup: Жалко, забыла взять фотоаппарат сегодня. Тимочка становится все красивее, но еще остается милым ребенком. И прохожие говорят- он же щенок еще! А еще он команду сидеть знает, за вкусняшку и лапу пытается подать. В ощем, растем... Только без мамы и папы :helpsmilie::nonono::hmm:

Светик, все будет хорошо. Такой малыш не может не пристроиться, обязательно найдет папа-мам.

Свет, тот номер я проверила, вроде чистый. Не хочешь позвонить?

Завтра вечером, если не помру, буду кидать мальчика. :nyam:

И отставить упадничество. :nono: Время еще есть, выкрутимся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо!!! Оля! Завтра буду звонить по тому номеру, если есть информация- на кого зарегистрирован -кинь пжл в личку! Все будет хорошо! Только хочется, чтобы это случилось быстрее! Теперь-то Тимошка- парень на выданье- кастрирован, проглистогонен и привит. Осталось дело за малым :nyam: И тогда все будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо!!! Оля! Завтра буду звонить по тому номеру, если есть информация- на кого зарегистрирован -кинь пжл в личку! Все будет хорошо! Только хочется, чтобы это случилось быстрее! Теперь-то Тимошка- парень на выданье- кастрирован, проглистогонен и привит. Осталось дело за малым :nyam: И тогда все будет замечательно.

Неть, таких данных нет у меня.

Свет, я посмотрела, от моей дачи (Наро-Фоминск) по прямой еще 89 км до Медыни. Ехать 1 час 44 мин. Ну и до Наро Фоминска от Москвы по Киевскому около часа-полутора. Если в будни, то получится быстрее. В принципе я готова. На даче буду с завтрашнего дня и по вторник следующий - выбирай время и рванем. Звони тогда, договоримся точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть, таких данных нет у меня.

Свет, я посмотрела, от моей дачи (Наро-Фоминск) по прямой еще 89 км до Медыни. Ехать 1 час 44 мин. Ну и до Наро Фоминска от Москвы по Киевскому около часа-полутора. Если в будни, то получится быстрее. В принципе я готова. На даче буду с завтрашнего дня и по вторник следующий - выбирай время и рванем. Звони тогда, договоримся точнее.

Олечка! Ок!! Буду планировать! На связи! СПАСИБО!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! только что на СБ карту Арчик и Ко 1000р через сбербанк on-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! только что на СБ карту Арчик и Ко 1000р через сбербанк on-line

Спасибо большущее!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Ок!! Буду планировать!

ой, ваще-ваще, не терпится!

Свет, все забываю спросить, как Тимка с командами? Мавр его не обучает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ваще-ваще, не терпится!

Свет, все забываю спросить, как Тимка с командами? Мавр его не обучает? :blush2:

Наташ! Тимошка знает сидеть, немного рядом и, мне кажется, что при регулярных занятиях прогресс будет. А пока малыш напоминает мне мою младшую- играет, хулиганит, живет в св :nyam: ое удовольствие, при этом не доставляя неудобств другим. Милый, озорной ребятенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! только что на СБ карту Арчик и Ко 1000р через сбербанк on-line

Получила и долго сидела в ступоре, не могла понять, откуда "бабки" валятся)))) :lol2: :lol2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...