Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Я завтра буду поднимать Ричика и клятвенно обещаю покидать Тимочку.

Единственное, на авито его больше никто не дублируйте, а то меня опять заблокируют там))) ОК? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что текст прекрасный, исправлять ничего не надо. :thumbup:

спасибо! хорошо, так и оставим!

И мне нравится! Только паспорт и прививки..

так мы сделаем :blush2: когда надо его глистогонить?

Мне безумно неудобно, я помню про обещанное и про пиар, и про деньги, но с учебой пока завал... К субботе обещаю исправиться! Простите, заразу :sorry:

Ничего страшного, спасибо, друг!

Давайте пока вот эти фотки, наверное, а чуть попозже обновим. Надеюсь на след. неделе

cf5cef7bb399.jpg

dc4e173279d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какое количество объявлений блокируют? Я завтра буду кидать своих щенков и щенков подружки, если Тима до кучи - заблокируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какое количество объявлений блокируют? Я завтра буду кидать своих щенков и щенков подружки, если Тима до кучи - заблокируют?

Они, если находят одинаковое объявление у двух пользователей, блокируют обоих и все объявы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы исправила только одно - находится не на передержке, а во временном доме! передержка как-то звучит по-сиротски, а то, что он в доме - что он находится с людьми, социализирован. и что он может жить как в квартире, так и в загородном доме. но это мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, если находят одинаковое объявление у двух пользователей, блокируют обоих и все объявы ...

То есть на Авито его не кидать, а куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы исправила только одно - находится не на передержке, а во временном доме! передержка как-то звучит по-сиротски, а то, что он в доме - что он находится с людьми, социализирован. и что он может жить как в квартире, так и в загородном доме. но это мое мнение)))

ОК!

дамы, в тексте не сказано, что Тимон КАСТРИРОВАН!!!

Дааааа! точно! забыла!!

на авито лучше и правда не повторять, я все ящики свои заблокировала там :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - черный метис Тима! Мальчик совсем молодой, ему нет еще и года. Но тем не менее судьба уже подбросила для него испытания, ведь бывший хозяин выставил его за дверь. Тима очень тосковал, целый месяц он жил около своего подъезда в надежде, что хозяин вспомнит о нем и все будет как прежде. А самое сложное было по ночам, когда все собачьи друзья расходились по домам, а за Тимой никто не шел … и тогда он сворачивался калачиком около подъезда и продолжал надеяться и ждать.

Мы не смогли пройти мимо него. Теперь он живет в доме, пусть временном, но доме! Тима здоров, привит, обработан от клещей, кастрирован, отлично ладит с другими собаками и детьми, очень дружелюбный и общительный мальчишка. Тим обаятельный парень и главное, он так старается быть послушным и понравиться!

Тимон будет отличным компаньоном и верным товарищем! Мы ищем для Тима самого лучшего хозяина!

Девочки, чей телефон давать?

Свет, давай пока твой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - черный метис Тима! Мальчик совсем молодой, ему нет еще и года. Но тем не менее судьба уже подбросила для него испытания, ведь бывший хозяин выставил его за дверь. Тима очень тосковал, целый месяц он жил около своего подъезда в надежде, что хозяин вспомнит о нем и все будет как прежде. А самое сложное было по ночам, когда все собачьи друзья расходились по домам, а за Тимой никто не шел … и тогда он сворачивался калачиком около подъезда и продолжал надеяться и ждать.

Мы не смогли пройти мимо него. Теперь он живет в доме, пусть временном, но доме! Тима здоров, привит, обработан от клещей, кастрирован, отлично ладит с другими собаками и детьми, очень дружелюбный и общительный мальчишка. Тим обаятельный парень и главное, он так старается быть послушным и понравиться!

Тимон будет отличным компаньоном и верным товарищем! Мы ищем для Тима самого лучшего хозяина!

Девочки, чей телефон давать?

Свет, давай пока твой? :dntknw:

Оль! Конечно- мой телефон указывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Конечно- мой телефон указывай!

:ok:

Сейчас начну, вечером докидаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, друг, СПАСИБО!!!!

Я вчера осилила только 6 досочек. Сегодня вечерком возьмусь активнее!

Свет, пишу и свой и твой номер, на всякий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 ч был первый звоночек. Я уж обрадовалась- но... Собачка мааааленькая нужна была. Один плюс- люди читают объявления! Девочки! Спасибо за пиар! Будем ждать. Планирую в воскресенье или понедельник сдать с Тимошкой анализ крови- по результатам дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы с тобой ориентировочно на среду, правильно?

Очень хочу его увидеть! наверное, изменился уже!

Сделаем фоточки хорошие (если получится :lol2: ) и будет побольше звонков! Я надеюсь!!

Что у нас с финансами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас с финансами?

Финансы!

У меня:

11616 р.

У Наташи:

5900 р.

______________________

Итого имеем: 17516

Расходы:

Света: 6487 (врачи) +2556 (корм) + 3000 (передержка) = 12043 (еще не отдавали)

Оля - 553

Всего расходов: 12596

Остаток: 4920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 4920

Оль, а Света вроде еще раз оплачивала передержку, неть? :blush2:

. Купила корм Хеппи дог натур 15 кг для чувствительного ЖКТ. Хватит надолго . Капли от клещей- Рольф клуб комбо. Прокапаю 5-7 июня. Чек и фото Оля выложила. Отдала за передержку 3 тыс. руб. ИТОГО- расходы на сегодня 5556 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Света вроде еще раз оплачивала передержку, неть? :blush2:

Таки посчитано оно)))

Расходы:

Света: 6487 (врачи) +2556 (корм) + 3000 (передержка) = 12043 (еще не отдавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы!

У меня:

11616 р.

У Наташи:

5900 р.

______________________

Итого имеем: 17516

Расходы:

Света: 6487 (врачи) +2556 (корм) + 3000 (передержка) = 12043 (еще не отдавали)

Оля - 553

Всего расходов: 12596

Остаток: 4920

Оль! Ну какая ты молодец!!! Все чики-чики! СПАСИБО!

Оль, а Света вроде еще раз оплачивала передержку, неть? :blush2:

Наташ! Первый раз передержку в 3 тыс оплатила из общественных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в воскресенье или понедельник сдать с Тимошкой анализ крови- по результатам дальнейшие действия.

Свет, какие дела?

Только увидела твой звонок, не слышала почему-то. Уже наверное поздно звонить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы, сдавали не в Асвете, а в гос.клинике в Малых Вяземах

024dbf56aa8e.jpg

Оля! Спасибо за техническую поддержку! Посетили вчера с Тимошей ветклинику в М.Вяземах. Если сказать кратко и мягко- не рекомендую. :thumbdown: Думаю, надо пересдавать . Девочки! Прокомментируйте пжл пока то, что имеем. В этой клинике вот такой общий анализ крови, а про СОЭ и т.д. в чем я не сильна, они , видимо, не слышали... Пришлось немного поругаться. Ответ один- классический- ехали бы туда, где хорошо делают. Вот. Так что Наташа! Позвони мне пжл! Может вместе завтра поедем в Одинцовскую клинику и устроим фотосессию. Ты как? Я тогда предупрежу Мавра, чтобы с утра ребенка не кормил. Жду твоего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду комментариев анализов для решения вопроса - давать глистогонку или повременить? Кто компетентен? Отзовитесь пжл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду комментариев анализов для решения вопроса - давать глистогонку или повременить? Кто компетентен? Отзовитесь пжл!!!!

Света, нормы не указаны, вообще, левый анализ какой-то. Но я помню предыдущий, эозинофилы увеличены, что косвенно указывает на заглистованность, так что давайте смело, уколите накануне гамавит, сколько оно весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...