Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Люб, а я тему на ПиКе не нашла.. но вот финансовый отчет я вести точно не смогу, для меня цифирь, что китайская грамота, не дружу с ними((

Тема на ПиКе
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176718&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тимы пироплазмоз. Сейчас Света везет его на капельницу. Свете огромный респект, человек катается, не жалея бензина, Тимка машину вчера обсикал, сегодня грузили его грязнючего. Вот теперь надо будет на лечение возить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бедный пес( В районе очень много собак погибло от пироплазмоза за последнее время. Тиму скорейшего выздоравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тимы пироплазмоз.

Какие показатели по крови?

Света, Оля - вам респект. Будем надеяться, что вовремя успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие показатели по крови?

Света, Оля - вам респект. Будем надеяться, что вовремя успели.

я не знаю, Света звонила в клинику узнавать результаты. Она мне еще будет звонить позже, что там по лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тимы пироплазмоз.

черт-черт-черт :ranting: :ranting: :ranting:

я так надеялась, что обошлось!!

позвонила Свете, они уже подъезжают в клинику.

Девочки и мальчики, давайте собирем денюшку, ну хоть по 300-500 рублей. Дорого капаться все-таки. Надо вытащить ребетенка!

Бедный мальчик :sorry: :sorry:

Света, Оля - вам респект.

огромный просто!!

на Пике я отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо № карты СБ - сброшу в личку.

можно мне № СБ карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне № СБ карты ?

Сбросила Вам номер!

Спасибо!

Девочки, будем надеяться, что обойдется! Тимочка, дружок, давай выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@

500 рублей с меня, пока!

Света, МишкиН, СПАСИБИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

2000 – Люба

1000 - от женщины, которая брала Тиму на ночь

500 - на карту от cosmy

2000 - мне передала Света Svig

500 - мои

840 (в клинике) Olgusia&Pitt

------

6840 р.

Расход:

100 р - 2 суспензии Празицид

420 р - прием

320 р - анализ на пироплазмоз

3000 р. - передержка (по 250 р. на 12 дней)-

------

3840 р.

Итого на руках у меня: 3000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали на пике 1000 кинуть на телефон, я дала номер Светы.

и еще ищут номер мегафона, кто-то может принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали на пике 1000 кинуть на телефон, я дала номер Светы.

и еще ищут номер мегафона, кто-то может принять?

:dntknw:

Завтра могу поспрашивать у своих, у меня много на работе мегафонщиков)

Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка еще капается, Светлана говорит, что еще час наверное и домой!

Света у нас герой! Тимкин ангел-хранитель!

Очень надеюсь, что Тимошкин организм оценит старания и скорее поправится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте назовем его Тимоном, и пожелаем акуны мататы! он такой веселый и безбашенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как вы поздно вернулись!!

Светлан, будем ждать и от вас рассказа про Тиму.

Так его было жалко, такой несчастный сидел в машине)))) Так и думала, что нанерничается и заснет. Молодцы, что решили к Мавру его везти, не представляю как бы вы вдвоем его после клиники запихивали.

Возможно, придется таки форумских мужчин подключать, а? :nyam: Чтобы были сопровождающими в клинику.

Пираплазмоз обязательно, но имхо, уже 5 дней прошло после того как мы клеща сняли. Пес в порядке. т-т-т.

п.с. я тут подумала...а нет свободных шлеек?

827f1c9eacc3.jpg вот такого типа? никто одолжить не может? :blush2:

а то ему не помешало бы. Он вертлявый еще, побаивается :sorry:

Ой жалко утром не успела зайти. у меня есть такая шлейка. Кому передать?

Блин малова-то денег осталось! А сколько капельниц назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу перезвонить Свете, телефон мой накрылся, ищу старый....

мне звонить можно, а я не могу, толи глюк мтс, толи телефона.

Оля, можешь новости узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивались со Светой. Новости хорошие и не очень.

Хорошие: Тимон довольно активен, даже ест, в машину уже запрыгивает САМ!!!

Не очень: вчера капались до 3-х ночи, сегодня уже в 9 утра Света привезла его в клинику. Дамы, Света его не бросит, но человек практически не спит. Света говорит, что сами бутылки с лекарством стоят недорого - рублей по 40-50, а 600 рэ стоит, я так поняла, сама капельница. Еще вчера нам насчитали по ночному тарифу, а это плюс 50% к стоимости, т.е. по ночному тарифу 960 рэ. Как вы понимаете, у Светы нет времени даже сфоткать и прислать мне чеки! Сегодня она будет разговаривать с главврачом, чтоб нам, как потеряшкам, дали скидку. Врачу категорически не нравятся бледные слизистые и твердый живот Тимона. Вчера ему еще вкололи обезболивающее с димедролом.

Друзья, Тимон не виноват, что он не высокопородный песа, но мы уже приняли на себя ответственность за него, давайте всем миром вытащим собакина. Вы бы видели его умненькие глазки, он очень хороший мальчишка и уже верит нам. Света ничего не просит, но надолго ли ее хватит с таким ритмом? А капаться нам еще долго. Надо придумать, как Свету подменить хотя бы на день, у меня, к сожалению, машины нет, но я могу сидеть с ним в клинике, если кто-нибудь возьмет на себя транспортировку Тимона от Мавра в клинику и обратно. Свет, прости, что инициативничаю, но ты человек, а не Бог. Новости буду писать по мере их поступления. Света сейчас в клинике, у нее разрядился мобильник, как только будет у нее возможность, она позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите территориально, куда, откуда нужно возить.

А то людям тяжело сориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивались со Светой. Новости хорошие и не очень.

Хорошие: Тимон довольно активен, даже ест, в машину уже запрыгивает САМ!!!

Не очень: вчера капались до 3-х ночи, сегодня уже в 9 утра Света привезла его в клинику. Дамы, Света его не бросит, но человек практически не спит. Света говорит, что сами бутылки с лекарством стоят недорого - рублей по 40-50, а 600 рэ стоит, я так поняла, сама капельница. Еще вчера нам насчитали по ночному тарифу, а это плюс 50% к стоимости, т.е. по ночному тарифу 960 рэ. Как вы понимаете, у Светы нет времени даже сфоткать и прислать мне чеки! Сегодня она будет разговаривать с главврачом, чтоб нам, как потеряшкам, дали скидку. Врачу категорически не нравятся бледные слизистые и твердый живот Тимона. Вчера ему еще вкололи обезболивающее с димедролом.

Друзья, Тимон не виноват, что он не высокопородный песа, но мы уже приняли на себя ответственность за него, давайте всем миром вытащим собакина. Вы бы видели его умненькие глазки, он очень хороший мальчишка и уже верит нам. Света ничего не просит, но надолго ли ее хватит с таким ритмом? А капаться нам еще долго. Надо придумать, как Свету подменить хотя бы на день, у меня, к сожалению, машины нет, но я могу сидеть с ним в клинике, если кто-нибудь возьмет на себя транспортировку Тимона от Мавра в клинику и обратно. Свет, прости, что инициативничаю, но ты человек, а не Бог. Новости буду писать по мере их поступления. Света сейчас в клинике, у нее разрядился мобильник, как только будет у нее возможность, она позвонит.

УЗИ делали? Что в клиническом анализе крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки телефон накрылся, со старого набрала Светлане.

Они в клинике, капаться будут до 3х дня.

Вчера из клиники ушли только в 4 часу ночи, а в 8 утра Света поехала за ним на второй этап!

Вчера ему уколопи пиростоп (может не правильно пишу) и капельницы. Сегодня температура нормальная, но слизистые еще бледные. По состоянию вроде не плохо, кушает немножко.

Слушается, очень старается! Сам уже в машину прыгает детеныш!

Вчера Света на капельницы потратила 3300, плюс сегодня еще не понятно сколько.

Оля (Арчик и ко), Света тебе скинет все расходы :blush2:

Финансы оооочень нужны.

созванивались со Светой. Новости хорошие и не очень.

Оль, не обновила страницу, не увидела, что ты набрала. И тоже позвонила :blush2:

Надо придумать, как Свету подменить хотя бы на день

плюс один

УЗИ делали? Что в клиническом анализе крови?

Узи не делали, пока капаются. После капельниц, я посоветовала сдать кровь.

Сейчас смску скину про узи.

Оля. напиши, плз, номер ЯК в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла, ему взяли биохимию крови. Возить надо Голицыно-Одинцово-Голицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...