Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Держу кулачки за Тимона! К сожалению, далеко, руками не могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко

вчера пошла денежку класть Вам на телефон, но поняла, что не знаю МТС это или Билайн? по гуглю говорит билайн, да? тогда я сейчас схожу положу денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас кто-то из тех краев? Далеко, руками никак не помочь.

Света, вы молодцы, держитесь там! Денег соберем, я после 25-ого переведу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, положила Вам на телефон только что. Не много, но после зп смогу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пике сказали, что положили 1000 на телефон Светы, но пока не могу уточнить дошли или нет. Телефон видимо сел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за Тимона!

Спасибо, Мариш!

Тима едет на передержку, прокапались.

Завтра в клинику к 11 часам.

Может есть у кого возможность подменить Свету? :blush2:

Было бы поближе, я бы с удовольствием, но не могу так надолго отъехать, к сожалению...

Надо файлик поднять с адресами...может кто-то рядом есть, просто темку не видел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдется транспорт, я готова побыть с ним в клинике, все равно я между Голицыно и Одинцово, чтобы человек время не терял. Света реально очень много делает для Тимона, но ей просто надо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, если сейчас договоримся со Светланой (Manya) то я завтра поеду в Голицыно за Микой, по идее забрать сначала зайца вашего и довезти до клиники будет не сложно, но я точно не могу там сидеть, времени будет в обрез :(

если не договоримся по Мике, то все равно раз уж я в те края намылилась, могу опять же привезти ребенка с сопровождением в клинику.

вот только забрать уже ни в том ни в другом варианте не получится :(((

понимаю толку от моего предложения мало, но как некий крайний вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, если сейчас договоримся со Светланой (Manya) то я завтра поеду в Голицыно за Микой, по идее забрать сначала зайца вашего и довезти до клиники будет не сложно, но я точно не могу там сидеть, времени будет в обрез :(

если не договоримся по Мике, то все равно раз уж я в те края намылилась, могу опять же привезти ребенка с сопровождением в клинику.

вот только забрать уже ни в том ни в другом варианте не получится :(((

понимаю толку от моего предложения мало, но как некий крайний вариант...

спасибо, уже что-то! теоретически в Асвете есть зоотакси, но так не хочется тратиться, потому что это не последний раз мы туда едем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что перевела на карту 1000 р

получила 1000 на карту и 336 на телефон

итого на руках 4836 ... и шлейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клинике не могут поставить катетер, чтобы капать самим?

Люба, катетер стоит, проблема в том, что на передержке он его сдирает.

А Мавр, насколько я поняла, не имеет возможности следить за ним так пристально, не отходя.

В любом случае, дождемся Светлану, возможно завтра не нужно будет капать его?

Зависит от результатов анализа.

:dntknw: Завтра могу поспрашивать у своих, у меня много на работе мегафонщиков)Новости есть?

Оля, не узнала про мегафон? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, катетер стоит, проблема в том, что на передержке он его сдирает.

А Мавр, насколько я поняла, не имеет возможности следить за ним так пристально, не отходя.

В любом случае, дождемся Светлану, возможно завтра не нужно будет капать его?

Зависит от результатов анализа.

Оля, не узнала про мегафон? :blush2:

Рублей 500 можно будет, но завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, катетер стоит, проблема в том, что на передержке он его сдирает.

А Мавр, насколько я поняла, не имеет возможности следить за ним так пристально, не отходя.

В любом случае, дождемся Светлану, возможно завтра не нужно будет капать его?

Зависит от результатов анализа.

Оля, не узнала про мегафон? :blush2:

Наташ, ты ж вроде писала, что завтра к 11..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей 500 можно будет, но завтра )

Оль, все, отбой, я нашла, подружка примет.

Наташ, ты ж вроде писала, что завтра к 11..

да, к 11 едут. Света в теме сейчас присутствует.

Я не поняла наверняка - капаться или уже неть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду за Тимой, чтобы к 11.20 быть в клинике. Оля! Могу тебя забрать по пути. Надеюсь все-таки, что капельницы не понадобятся... Тогда два варианта- Оля с Тимой в клинике, после капельниц, если назначат, нужно отвезти к Мавру. Если все ок, то мы сразу возвращаемся . Да я думаю, сама справлюсь пока. Малыш ко мне привык и я уже не боюсь его, как при первой встрече. Всегда, когда уезжаю от Мавра, Тим поскуливает тихонько. Очень хочется для него любящую и заботливую семью. Но пока домом он считает , по-моему, багажник моей машины- с удовольствием туда запрыгиваеи, устраивается там удобненько и едет. А еще дом- это вольерчик Мавра. Правда ему там немного грустно. Это же не двор в Кожухово. Зато всегда сытый и никто не обидит.ТТТ! Тимка не знает ни одной команды, что естественно. Но спокойно ходит рядом на поводке. Просто никто им не занимался. А в клинике спросили клиенты какой породы пес? А глаза у него красивые.... Мы очень много с ним за все это время обсудили, пошептались и посекретничали. Хороший,добрый и ласковый парень. Но влияние улицы дает о себе знать. Выживать же приходилось. Пугается резких звуком, иногда может порычать или залаять. Использует эти приемы как средства защиты. Только лишь. В общем надо пиарить и заранее, не ждать прививок и т.д. Время -то оно воооон как быстро проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень много с ним за все это время обсудили, пошептались и посекретничали...

Ну понятно... Всему форуму, небось, косточки перемыли... :gleam:

Свет, на самом деле, такой дитенок трогательный! :) По фото видно, что болеет... :( А в клинике всегда так смирно себя ведет? Молодечики вы с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы со Светой едем завтра вместе. если надо капаться - я Свету отпущу делами заниматься, сама с Тимоном посижу, тем более, что вроде как я хозяйкой записана)) а он на самом деле класснючий, только дворовое прошлое дает о себе знать временами - иногда прям делает "реального пацана", но скорее для защиты, чем из агрессии, характер у него добрый! Света ложиться спать - Светик, отдохни пожалуйста, ты так уже намаялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 600 рублей на мегафон, Оль, запиши, плз, в приход, а подумаю, как лучше передать...

наверное на след. неделе поеду к Тиму на передержку.

Очень хочется для него любящую и заботливую семью.

А глаза у него красивые.... Мы очень много с ним за все это время обсудили, пошептались и посекретничали. Хороший,добрый и ласковый парень.

:thumbup:

Ой жалко утром не успела зайти. у меня есть такая шлейка. Кому передать?

а где вас можно "поймать" территориально? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила 1000 на карту и 336 на телефон

итого на руках 4836 ... и шлейка

+600 р - Наташа(Bonita)

Итого 5436

Девочки, мне еще пришли деньги на телефон 1080.12 через QIWI в 18.28

Чьи?

Светик, могу завтра куда нить денежки тебе подвезти, звони тогда, определимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не работает на Международной? Или может проезжает?

надо фин.помощь для Тимы забрать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...