Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

мы со Светой выезжаем за парнем. Мой тел. на всякий случай 8 915 465 31 76. Мавр нас ждет. Анализы сдадим в Асвете в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши действия Вы обрубили сами, своим сообщением про пристройство!

плюс 100!

мы со Светой выезжаем за парнем. Мой тел. на всякий случай 8 915 465 31 76. Мавр нас ждет. Анализы сдадим в Асвете в Одинцово.

Оля, я на месте, если что звоните!Помогу поймать =)

А еще и корм передам, кстати!

п.с. у него что-то с лапкой, возможно порез.

а возможно, последствия избиения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал темку.

cosmy, что-то, как-то мутновато всё. :dntknw:

Не надо... :blush2:

Люба ( cosmy ) , очень переживает за парня. Может она и неопытна в таких вопросах, но хочет помочь. У неё двое деток + 2 лаброморды + щенки.

Не обижайте хорошего человека недоверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 100!

Оля, я на месте, если что звоните!Помогу поймать =)

А еще и корм передам, кстати!

п.с. у него что-то с лапкой, возможно порез.

а возможно, последствия избиения.

наберите мне пожалуйста, чтоб номер ваш сохранился, очень понадобится ваша помощь! мы ж его не знаем, как и он нас, вдруг отловить не сможем? Света вам позвонила? адрес спросила? Люба все-таки в положении, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только немного отлучиться как опять новости. Очень хорошо что девушки за собакевичем поехали. Спасибо им огромное. Но в конце концов может мне кто-нибудь сказать с кем я могу встретиться и передать денежку!!! Я живу на мичуринском проспекте рядом с Арчиком и Ко(простите что не по имени могу ошибиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки знаете очень обидно читать такое( Когда я 2 недели трублю везде о помощи и эту тему нашла случайно. И когда появился человек который реально был готов взять все на себя, а здесь была тишина я так и написала.

У Тимоши 10 дней назад был довольно сильный порез лапы, но быстро затянулось (на-сколько он дал посмотреть).

Прежде чем наезжать, подумайте!!!

Вчера его забрали, я написала об этом. И написала сразу что это ненадежно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберите мне пожалуйста, чтоб номер ваш сохранился, очень понадобится ваша помощь! мы ж его не знаем, как и он нас, вдруг отловить не сможем? Света вам позвонила? адрес спросила? Люба все-таки в положении, мало ли что.

сказала, у Светы номер есть.

Стоит только немного отлучиться как опять новости. Очень хорошо что девушки за собакевичем поехали. Спасибо им огромное. Но в конце концов может мне кто-нибудь сказать с кем я могу встретиться и передать денежку!!! Я живу на мичуринском проспекте рядом с Арчиком и Ко(простите что не по имени могу ошибиться).

да, Вы можете Оле (Арчик и Ко) передать, спасибо!!!

Девочки знаете очень обидно читать такое( Когда я 2 недели трублю везде о помощи и эту тему нашла случайно. И когда появился человек который реально был готов взять все на себя, а здесь была тишина я так и написала.

У Тимоши 10 дней назад был довольно сильный порез лапы, но быстро затянулось (на-сколько он дал посмотреть).

Прежде чем наезжать, подумайте!!!

Вчера его забрали, я написала об этом. И написала сразу что это ненадежно как-то...

никто вас не собирался обижать, просто вы себе начали противоречить. Мы вас не знаем лично, вы новичек, поэтому начинаем подозревать, это нормально в наше время, к большому сожалению.

А вообще, не стоит вам сейчас забивать голову. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимку забрали! :thumbup:

Еле усадили в машину! Веретино еще то!

Сейчас Светлана с Ольгой едут с Тимкой в клинику.

Материальная помощь очень приветствуется!

Просьба к модераторам переименовать тему...что-то вроде метис лабрадора из Кожухова (нужны финансы и пиар) :dntknw:

п.с. рада была познакомится :blush2:

п.п.с. Светлан, выбежала наспех из дома и забыла денюшку взять. Можно на телефон кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки знаете очень обидно читать такое( Когда я 2 недели трублю везде о помощи и эту тему нашла случайно. И когда появился человек который реально был готов взять все на себя, а здесь была тишина я так и написала.

У Тимоши 10 дней назад был довольно сильный порез лапы, но быстро затянулось (на-сколько он дал посмотреть).

Прежде чем наезжать, подумайте!!!

Вчера его забрали, я написала об этом. И написала сразу что это ненадежно как-то...

Люба, не расстраивайтесь и не обижайтесь, пожалуйста. «Всё, что ни делается – всё к лучшему»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу перевести немного денег, напишите в л.с. № СБ карты.

Моё предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, "понедельник - день тяжелый" оправдал себя на все 100! мы со Светой стартанули, немного заблудили в Косино-Кожухово, Люба нам звонила, вывела на правильную дорогу)) мы приехали, Люба с песой нас уже ждала. Люба, дорогая, не обижайтесь на нас за наезды, просто вся темка была какая-то в непонятках)) метис лабрадора? ну если лабр там пробегал, то прадедушкой-прабабушкой)) милый молодой дворик, с умненькими глазками. Как мы его в машину сажали - это что-то.. вертелся как потерпевший! Любу отпустили - она все-таки в положении, к нам присоединилась Наташа Бонита (приятно было познакомиться!) и стали пытаться мы втроем. в итоге попросили местных алкоголезависимых помочь. два "теплых" дяденьки резво согласились, в итоге Тимурка вывернулся из шлейки и свалил) но! все в руках женщины - Тимсон свалил к своему подъезду, там его поймала алкоголезависмая женщина Юля. Что она ему сказала, но он пошел за ней, она его уложила на газончик, надела на него шлейку, намордник, и уже дальше мужички погрузили его в багажник. Тимурка от страха опсикался, бедняжечка. Но в машине вел себя отлично! потоптался-потоптался и улегся спать. Поскольку времени было уже много, мы созвонились с Мавром и он согласился сегодня посадить Тиму в отдельный вольерчик без анализов. Анализы сдадим завтра в клинике в Малых Вяземах. Света меня высадила в моем поселке и повезла Тиму в Голицыно. Только что отзвонилась: Тима благополучно вылез из багажника, уже виляет хвостом. Мавр может если что обеспечить ему мед.уход, а он скорее всего понадобится.

Что на первый взгляд мой дилетантский - задние ноги Х-ом, коленки внутрь. Надо, наверное, сделать снимок. Наташа сказала, что сковыряли с него клеща присосавшегося, поэтому завтра будем делать биохимию крови и сдавать тесты на вирусы. Уши у него чистенькие на первый взгляд.

Наташа Бонита передала 2,5 кг Арден Гранджа, от меня 3 кг Аканы, и еще килограм Еканубы от Светы.

По деньгам: Люба передала 2 тыс, + 1 тыс от женщины, которая брала его на ночь. Вся эта денежка ушла в оплату передержки, т.е. 3 тыс. Завтра мы со Светой сложимся на анализы.

Вроде все.

Девы, я в цифрах, как свинья в апельсинах, поэтому в дальнейшем все, что касается финансов - без меня, я считать не умею.

Если у кого-нить будут предложения, что нам еще необходимо сделать в клинике - кидайте до завтрашнего утра.

все. я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пироплазмоз?

Во во на пироплазмоз точно надо, а дальше по ситуации. Спасибо девочкам. Собакин поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно! Молодцы!

Беру финансы на себя. Пишите мне в личку на что и когда потрачено, лучше с чеками.

Начальный капитал - 3000 р. - передержка (по 250 р. на 12 дней)

Кому надо № карты СБ - сброшу в личку.

Balu - сбросила

Svig - встречаемся сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как вы поздно вернулись!!

Светлан, будем ждать и от вас рассказа про Тиму.

Так его было жалко, такой несчастный сидел в машине)))) Так и думала, что нанерничается и заснет. Молодцы, что решили к Мавру его везти, не представляю как бы вы вдвоем его после клиники запихивали.

Возможно, придется таки форумских мужчин подключать, а? :nyam: Чтобы были сопровождающими в клинику.

Пираплазмоз обязательно, но имхо, уже 5 дней прошло после того как мы клеща сняли. Пес в порядке. т-т-т.

п.с. я тут подумала...а нет свободных шлеек?

827f1c9eacc3.jpg вот такого типа? никто одолжить не может? :blush2:

а то ему не помешало бы. Он вертлявый еще, побаивается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак темку не переименуют. Уже два раза просил.

О, переделали! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик, напишите пожалуйста мне номер карты. Соседи немного денег еще дали. И надеюсь еще дадут. Тимошу все полюбили.

Спасибо, правда так пусто без него(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как вы поздно вернулись!!

Светлан, будем ждать и от вас рассказа про Тиму.

Так его было жалко, такой несчастный сидел в машине)))) Так и думала, что нанерничается и заснет. Молодцы, что решили к Мавру его везти, не представляю как бы вы вдвоем его после клиники запихивали.

Возможно, придется таки форумских мужчин подключать, а? :nyam: Чтобы были сопровождающими в клинику.

Пираплазмоз обязательно, но имхо, уже 5 дней прошло после того как мы клеща сняли. Пес в порядке. т-т-т.

п.с. я тут подумала...а нет свободных шлеек?

827f1c9eacc3.jpg вот такого типа? никто одолжить не может? :blush2:

а то ему не помешало бы. Он вертлявый еще, побаивается :sorry:

Есть шлейка, вечером сфоткаю и если что, она ваша, вернее Тимкина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ближе к концу месяца брошу денег.

Шлейка у меня тоже есть, такого вот плана: http://www.4shvostikom.ru/Image/trixie17153_big.jpg

Только вот как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили в клинику. Не могу сфоткать лист приема, нифига не читаемо. Изложу так: температура 39,3, слизистые бледно-розовые (анемия), в остальном все ОК)) при нас Тима сделал большие дела выставочной какой)) Мавру скажем, чтоб следил за цветом мочи. Сдали из ушка анализ на пироплазмоз. Все остальные анализы врач сказала, что пока не видит смысла, т.к. нет никакой клинической картины. Рекомендовано: через 5-7 дней глистогонить (куплены 2 суспензии Празицида) с интервалом в 10 дней. Условный карантин-наблюдение в течение месяца. Если появится отказ от пищи, вялость, рвота, понос, истечения из глаз и носа - срочно на прием и сдавать уже анализы. Тимсон уже не так боится, анализ из ушка вапче дал спокойно сделать, пока врач писала назначения - уснул)) мы со Светой вдвоем с ним справились отлично, но шлейка все равно не помешает! Да, еще ему назначены хондопротекторы, потому что задние лапки Х-ом, но суставчики в норме, у Светы есть не помню как называется, короче, она привезет))Так что надо собирать средства и проплачивать передержку на месяц минимум. Передержка просто супер, мне очень понравилась, всего 5 вольеров, в каждой еще будочка теплая - Тимка там уже лежит-прячется. От сушки пока воротит мордень)) Но Мавр сказал, что у него не забалуешь, и вообще - Тимка еще ребенок совсем. Видно, что Мавр любит собачек, Тимка его слушается лучше, чем нас. Ему бы надо с кинологом позаниматься, потому что он вообще ничему не обученный, балбес-балбесом)) Ответ по анализу дадут сегодня - Света будет звонить, по результатам либо она, либо я отпишемся. И еще - имя Тимур ему не идет. Не Тимур он ни разу. Давайте придумаем ему новое имя? Фотки чеков за все высылаю в личку Оле (Арчик и Ко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ближе к концу месяца брошу денег.

Шлейка у меня тоже есть, такого вот плана: http://www.4shvostikom.ru/Image/trixie17153_big.jpg

Только вот как передать?

о, классная!

Ян, если у Ольги (Арчик) есть, ей, наверное, со Светой легче пересечься :blush2:

Оля, спасибо за новости и спасибо за Тимку. Вы просто супер!!

а Парень то молодец какой)) еще и уснул :thumbup:

А в машину как? Неужели сам? :Jumpy:

Очень приятно слышать, что передержка хорошая! Это много значит!

А вот по поводу кормешки..может ему хоть пару баночек купить? побаловать..в сушку добавлять, может так быстрее привыкнет?

Или кефирчика хотя бы :blush-anim-cl:

и еще такой момент...может сделаем фото и начнем пиарить? это процесс не быстрый, пока объявки появятся, закрепятся...пока пойдет связь обратная - это целая история...

как считаете?

а параллельно будем его "доводить до ума" :gleam:

п.с. согласна про имя...

на ум пришло - Винсент, Джо или чтоб более менее созвучно было - Томи?

какие-то у меня америкоские клички получаются :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас, сам в машину)) но уже не вертится как веретено, а садится на попу и его можно подхватить на руки. он вообще на любое действие в его сторону сразу ложится - делайте со мной что хотите. зашуганный ребенок.

насчет пиара - согласна, мы его сегодня фоткать не стали, потому что дождь лил, сфоткаем обязательно на днях. Мавр, кстати, говорил, что он тоже его попиарить может. будет погодка поприличнее - сделаем фоты, просто его даже из будочки в такую погоду как-то не хочется вытаскивать, он там такой трогательный - прячется, только носопырка наружу. пусть немножко отойдет от стресса, повеселеет, а то он грустный все время. Мавр сказал, что ночь провел хорошо, только под утро скулить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано его еще фотографировать( Через пару дней хотя бы.

А порез осмотрел врач?

На Пике люди готовы сдавать деньги. Заводите там финансовый отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано его еще фотографировать( Через пару дней хотя бы.

А порез осмотрел врач?

На Пике люди готовы сдавать деньги. Заводите там финансовый отчет

Люб, а я тему на ПиКе не нашла.. но вот финансовый отчет я вести точно не смогу, для меня цифирь, что китайская грамота, не дружу с ними((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...