Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

никто не работает на Международной? Или может проезжает?

надо фин.помощь для Тимы забрать :blush2:

Девочки, здравствуйте. Я работаю в 5 минутах от Международной. Могу забрать и передать с моими вместе. Я территориально живу около Проспекта Мира. Кому- то из девочек уже передавала как- то денежку на Алексеевской. Только не помню кому :rolleyes: напишите в личку, с кем созвониться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в клинике, Тимона капать не стали. Еще одна приятная новость - на 99% Тимон кастрат, потому как яйки искали-искали, так и не нашли)) остается вероятность, что он крипторх, но судя по тому, что писюн у него недоразвитый и что первый хоз взял его из приюта - он был почикан там в щенячьем возрасте.

Получили ОКА крови, порнятно, что анализ не очень, понижен гемоглобин, гематокрит, эритроциты и СОЭ. Но этого и следовало ожидать от пироплазмоза. Как только Света мне пришлет фотки - сразу выложу. Назначили дома пить - фолиевую кислоту, эссенциале, оставшиеся два укола иммунофана через день и еще один вет.препарат - назначения у Светы опять же)) Еще нам рекомендовано 21-го пересдать ОКА крови, если эритроциты все так же будут понижены, то нужно будет переливать кровь.

Чек из аптеки за эссенциале и фолиевую кислоту (оплатила я)

fffee08e2ce3.jpg

за все остальное, как Света пришлет - выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу денежку передать или перечислить. Территориально я на Белорусской или Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что Тимоше лучше)

Он кастрат 100%, вчера об этом рассказали соседи

отлично, что мы это выяснили, а то пришлось бы УЗИ делать, выкинули бы деньги только))

Тимону не просто лучше, он вовсю бесится! скачет, прыгает, играется! полаивает)) Света сказала, что не любит "рассиян" из Ср.Азии - вчера на капельницы такой приводил кавказюлину (или алабаиху?), Тимон на него рычал. на других собак реагирует дружелюбно, на кошек не шваркается - в клинике, как вы понимаете, и те, и другие на капельницах, Тимон ноль эмоций. очень дружелюбный, умненький, в глазках уже хитринка, а не грусть. сегодня сама наблюдала, как Тимон запрыгивает в машину - прыг и улегся сразу! его бы подучить чуток и отличный друг получится как для одного человека, так и для семьи! а то он сейчас заигрывается и прикусывает (не больно!) иногда, просто из шалопайства.

Друзья, нам 21-го надо пересдать ОКА крови. Света точно не может - везет своих и еще кого-то на натаску. я могу, но я без машины. кто-нибудь сможет нам помочь - забрать Тимона с передержки в Голицыно и отвезти в Одинцово на анализ? и обратно нас доставить..тормозить с этим нельзя, т.к. если что - нужно будет переливание крови. меня забирать очень удобно, я посередине между передержкой и клиникой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку, с кем созвониться можно

спасибо, если у меня сегодня не получится забрать,я постучусь к вам в личку.

Могу денежку передать или перечислить. Территориально я на Белорусской или Алексеевской.

большое спасибо, на самом деле удобнее переводить...:blush2:

любым удобным способом, можно на ЯК или карту банковскую.

Вот эта супер: "что говоришь то,а? я внимательно слушаю!"

227057989cd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые передали на Тима 5300 руб. За что огромное спасибо!

отвезу ему на след. неделе.

Оль, запиши, плз, в приход :blush2:

пойдет в оплату передержки, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые передали на Тима 5300 руб. За что огромное спасибо!

отвезу ему на след. неделе.

Оль, запиши, плз, в приход :blush2:

пойдет в оплату передержки, я думаю

Все запишу. Девочки, если деньги нужны, звоните мне, подвезу или переведу, как скажете.

Наверное надо начинать его пиарить или рано? Пусть оклемается? Командуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запишу. Девочки, если деньги нужны, звоните мне, подвезу или переведу, как скажете.

Наверное надо начинать его пиарить или рано? Пусть оклемается? Командуйте.

Оля! Мы с Наташей-Бонита на той неделе планируем заехать на передержку и пофотографировать Тиму. На самом деле в жизни он симпатичнее. Надо сделать фото пиарные. А я одна не могу- крутится ребенок, не хочет позировать. В субботу Оля поедет с другой Олей за Тимой- сдадут анализы повторно. Я, к сожалению, не смогу. Девочки!!! Спасибо большое заранее!! Скоро у нас тут Одинцовская тусовка собирется! Я уже скучаю по Тимке. Хороший , славный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром тоже помогу.

Пора бы в другой раздел Вам переехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно как-то просить, но нам бы чуток на анализы, у меня с наличность швах, а на карточку кинут только в понедельник((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу кому-нибудь на телефон немного перевести, чуток, но хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На самом деле в жизни он симпатичнее.

Скоро у нас тут Одинцовская тусовка собирется!

да-да! в жизни лучше :thumbup:

а что за тусовка? :blush2: Тимка на ней может присутствовать? Чтобы пообщаться с собаками-человеками? :blush2: Глядишь, народ в тему поддтянется :blush2:

С пиаром тоже помогу.

Пора бы в другой раздел Вам переехать :blush2:

Маришк, спасибо!

давайте перенесем темку после того, как узнаем результаты анализов.

надо быть уверенными, что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно как-то просить, но нам бы чуток на анализы, у меня с наличность швах, а на карточку кинут только в понедельник((

Без вопросов. какая карта у тебя? Я переведу, деньги же Тимкины у меня лежат.

Еще, в приход, Оля, хозяйка переустраиваемого голдена Мишутки, из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45477, перевела мне на телефон 1080 р. на нуждающихся собак на мое усмотрение, я их отдаю Тимону.

Так что, денежки есть, я могу тебе их скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне еще пришли деньги на телефон 1080.12 через QIWI в 18.28

Чьи?

мне кажется, я знаю кто это, чичас уточню, позже отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов. какая карта у тебя? Я переведу, деньги же Тимкины у меня лежат.

Еще, в приход, Оля, хозяйка переустраиваемого голдена Мишутки, из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45477, перевела мне на телефон 1080 р. на нуждающихся собак на мое усмотрение, я их отдаю Тимону.

Так что, денежки есть, я могу тебе их скинуть.

у меня Тинькофф мастер-кард платинум, там на анализ надо рублей 300, ситуация глупая, вроде мелочь, а вот нету в кошельке(( с последней тыщи вчера купила Тимону лекарства и палевой деффке килограмм сушки бошевской и осталась с сотней.. капец какой-то подкрался незаметно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, я знаю кто это, чичас уточню, позже отпишусь

Это Оля с Мишкой, я там вверху написала.

у меня Тинькофф мастер-кард платинум, там на анализ надо рублей 300, ситуация глупая, вроде мелочь, а вот нету в кошельке(( с последней тыщи вчера купила Тимону лекарства и палевой деффке килограмм сушки бошевской и осталась с сотней.. капец какой-то подкрался незаметно))

Ясно, а где тебя еще можно перехватить? Я не знаю, можно ли со сберовской бросить на твою. :dntknw:

Через моби деньги идти долго будут. Карта какого банка то у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а где тебя еще можно перехватить? Я не знаю, можно ли со сберовской бросить на твою. :dntknw:

Через моби деньги идти долго будут. Карта какого банка то у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на ПиКе
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176718&st=20

на пике в теме я вообще сама с собой разговариваю =)))

как всегда :lol2: :lol2: (сколько я там собак не размещала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, из-за 300 рэ морочиться с переводом не стоит, больше процентов возьмут. я попозже позвоню Ольге, которая нас завтра повезет, может она на тел. свой примет, а завтра внесет их за анализ?

ОК! Давай, у меня и на телефоне Тимкины деньги есть))))) У меня они везде)))) Так что если можно, скину любую сумму. Жду указаний))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, скинь пожалуйста 300 рэ на анализ на телефон Ольге, которая любезно согласилась нас сопроводить завтра! я ее предупредила о переводе: 8 девятьсот три 264 девять 7 три один. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, скинь пожалуйста 300 рэ на анализ на телефон Ольге, которая любезно согласилась нас сопроводить завтра! я ее предупредила о переводе: 8 девятьсот три 264 девять 7 три один. Спасибо!

ОК! Может 500? 300 хватит?

Сбросила! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...