Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется помочь Тимуру. Опыта в этом нет. Есть колеса, финансы и немного свободного времени. Бывалые!! Откликнитесь!! Давайте вместе поможем мальчишке! Темка грустная, мало кто заходит, ну и что, что не лабр?

Света, передержку ему надо искать...обследование, лечение, глистогонка, вакцинация, пиар.

Но передержка - в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Посмотрела на ПиКе темки передержки. На самом деле есть из чего выбрать, но где гарантия, что передержка хорошая? Надо созваниваться- сегодня уже поздно, разговаривать, смотреть и т.д. Аня! -Аннабель! Знаю ,что нужна передержка, но я не владею информацией, поэтому и прошу бывалых подсказать варианты. Сама знаешь- написать можно красиво, а как на самом деле? Есть загородные передержки- Голицыно, Дмитров и т.д. и отзывы неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Посмотрела на ПиКе темки передержки. На самом деле есть из чего выбрать, но где гарантия, что передержка хорошая? Надо созваниваться- сегодня уже поздно, разговаривать, смотреть и т.д. Аня! -Аннабель! Знаю ,что нужна передержка, но я не владею информацией, поэтому и прошу бывалых подсказать варианты. Сама знаешь- написать можно красиво, а как на самом деле? Есть загородные передержки- Голицыно, Дмитров и т.д. и отзывы неплохие.

Ой, вот в передержках я не спец, но подбирать надо такую, где в пределах досягаемости была была бы клиника, клещей сняли, мало ли что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот в передержках я не спец, но подбирать надо такую, где в пределах досягаемости была была бы клиника, клещей сняли, мало ли что?

Разговаривала сейчас с передержкой- вольерная в Голицыно. Это недалеко от меня. Могу съездить посмотреть. Мавр- так зовут хозяина передержки, готов принять Тимура после осмотра ветеринара. Что будем делать? В дальнейшем пристройством одна заниматься не смогу. Деньги надо будет на передержку. Нарооооод!!! Что делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в печатники? Спросить у Игоря место?

Маш, если не сложно спроси!

Я только что звонила - не доступен его телефон.

Очень хочется помочь Тимуру. Опыта в этом нет.

Если вы возьметесь курировать, обещаю помочь! Опыта нет - не страшно. Подскажем!

Обработала собаку от клещей. Зовут его Тимур, Тимоша.

Срочно нужна передержка. Его били видно( А так ко мне идет хорошо, радостно.

спасибо!!!

хорошо, что написали, а то я сегодня собралась к нему с каплями!

Разговаривала сейчас с передержкой- вольерная в Голицыно. Это недалеко от меня. Могу съездить посмотреть. Мавр- так зовут хозяина передержки, готов принять Тимура после осмотра ветеринара. Что будем делать? В дальнейшем пристройством одна заниматься не смогу. Деньги надо будет на передержку. Нарооооод!!! Что делаем?

если есть возможность отвезти на передержку - давайте!

деньги собирем. Многие обещали,н адо просто решить, как удобнее будет передать.

Если сможете подъехать, помогу его "поймать" :blush2:

в клинику по пути можно заехать (выбрать, какую удобнее)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Светланой обсудили, готовы взяться за него, но нам нужна, во-первых, помощь финансовая.

Я сейчас вообще не разу не спонсор...а нам обязательно надо показать его вету.

Биохимию сделать, анальные железы посмотреть, уши почистить (они чумазые). но тут питание, конечно :thumbdown:

Во-вторых, нужен сопровождающий до клиники!

И, в-третьих, корм (видела, предлагали в теме)

Плз, откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!

Наташ, мне кажется лучше к Игорю, проверено и корм у него свой и ответственность! Если есть места конечно. Там же у него и вет, можно договориться, чтобы посмотрел!

Деньгами я пас, все ушло на тяжелую Дусю, но после зарплаты - поучаствую.

Пиар - могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во второй половине дня или завтра могу подвезти денег и корм. напишите какой лучше. мой моб 89164401538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!

Наташ, мне кажется лучше к Игорю, проверено и корм у него свой и ответственность! Если есть места конечно. Там же у него и вет, можно договориться, чтобы посмотрел!

Деньгами я пас, все ушло на тяжелую Дусю, но после зарплаты - поучаствую.

Пиар - могу.

Оль, Игорь далеко от Светланы. Далеко, если вдруг что, добираться :thumbdown:

Она поехала посмотреть, что за передержку предлагают.

Я тоже, конечно, за Игоря...подумаем, как лучше сделать.

Сегодня во второй половине дня или завтра могу подвезти денег и корм.

спасибо большое!

Я думаю, Светлана напишет, как будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с Голицыно есть клиника в Малых Вяземах, есть гос.ветстанция в Перхушково, есть вет.кабинет в ЖК Дубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с Голицыно есть клиника в Малых Вяземах, есть гос.ветстанция в Перхушково, есть вет.кабинет в ЖК Дубки.

отлично, спасибо за информацию!

Кто-нибудь сможет стать сопровождающим? Может на недельке? :blush2: :blush2:

Хочется поторопиться, дохтору показать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу перевести немного денег, напишите в л.с. № СБ карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на передержке у Мавра. Мне понравилось. На территории частного дома вольеры. Сейчас там 2 домашние собаки на передержке. Все чисто и аккуратно. 2 раза в день Мавр выгуливает питомцев в ближайшем лесу. Ветклинику видела по дороге в Малых Вязьмах- это совсем рядом с передержкой. По пути можно заехать. На сегодня 3 актуальных вопроса - 1. Финансы, 2. Сопровождающий. 3. И было бы неплохо отмыть парня. По финансам - никогда не собирала и карт нет. Может кто решит этот вопрос, чтобы все деньги поступали кому-то одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана у вас есть карта СБ? Я могу передать деньги когда приедете за Тимошей.

Сколько Мавр берет в день? с кормом?

И на ПиКе тоже сагитировать собирать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана у вас есть карта СБ? Я могу передать деньги когда приедете за Тимошей.

Сколько Мавр берет в день? с кормом?

И на ПиКе тоже сагитировать собирать деньги

Содержание собаки без корма-250 руб., с кормом- 350. Говорит, что кормит только хорошими кормами. Как лучше? На сухой Тимура переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание собаки без корма-250 руб., с кормом- 350. Говорит, что кормит только хорошими кормами. Как лучше? На сухой Тимура переводить?

Света, а какими "хорошими"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у сопровождающего какие функции? я просто рядом, в Дубках, но машины нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее он не будет съедать корма на 100 р в день. наверное лучше покупать самим корм

Как решим, так и будет. Можно свой привозить. Ань! Про корма не уточняла, но он имел ввиду дорогие. По сопровождению- нужно забрать мальчишку , отвезти в клинику, ну это все по дороге. Я бы одна справилась, но как он будет вести себя в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня есть СБ, есть БМ, есть ЯК.

Так что можно на мои. Передавать - можно встречаться, мы вроде с тобой можем пересекаться. Утром или вечером еду по МКАД от Молодогвардейки до Боровского. Днем в ЗАО.

Но по моему у Наташи (Bonita) тоже все это есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее он не будет съедать корма на 100 р в день. наверное лучше покупать самим корм

Мне тоже так показалось, только я не озвучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с помывкой , сопровождением и передержкой решен. Остаются финансы.

Если что, у меня есть СБ, есть БМ, есть ЯК.

Так что можно на мои. Передавать - можно встречаться, мы вроде с тобой можем пересекаться. Утром или вечером еду по МКАД от Молодогвардейки до Боровского. Днем в ЗАО.

Но по моему у Наташи (Bonita) тоже все это есть)))

Оль! Предлагаю спасжилет в обмен на финансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня есть СБ, есть БМ, есть ЯК.

Оля, если есть такая возможность - это здорово. Я не очень "путешествую" сейчас. То кондиционерщиков стерегу, то балконщиков ...и т.д., поэтому особо из дома не отлучаюсь.

Я тоже передам небольшую сумму, Светлан.

Когда поедете - наберите, плз!

Да и кстати, корм свой лучше, конечно. И у нас многие предлагали, так что это не проблема, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...