Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Тимошу сегодня взяла соседка. Она немного странная, со мной обсуждать отказалась. Завтра постараюсь узнать надолго ли и как серьезно она настроена. Скорее всего ей можно будет помочь немного на ветрасходы, она пенсионерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошу сегодня взяла соседка. Она немного странная, со мной обсуждать отказалась. Завтра постараюсь узнать надолго ли и как серьезно она настроена. Скорее всего ей можно будет помочь немного на ветрасходы, она пенсионерка.

Люба! Так что делать? Отбой? Или в любом случае подъехать- в ветклинику свозить и т.д.? На завтра уже все спланировали. Может у соседки есть телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошу сегодня взяла соседка. Она немного странная, со мной обсуждать отказалась. Завтра постараюсь узнать надолго ли и как серьезно она настроена. Скорее всего ей можно будет помочь немного на ветрасходы, она пенсионерка.

только что от Тимы. Он чистый!! (т.е. его помыли явно) но ГУЛЯЛ ОДИН, с собачниками, игрался с собаками, веселый!

Поесть отказался!

Надо ей помочь, пускай себе оставит, он уже привык в районе жить. Но неужели она его на свободный выгул взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем скину номер СБ в личку.

ЯК тоже, есть катра Банка Москвы.

Помогающие - как удобней. Со Светой могу встречаться, мы рядом.

По мальчику,соседка это конечно - здорово, но не окажется он на улице вторично, когда у пенсионерки закончатся деньги или здоровье подведет?

Никому не в обиду! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначало поговорить с соседкой, прежде, чем принимать решение. Это не породная собака, как долго мы будем его пристраивать? Если соседка пожалела и взяла - то для него это хороший вариант, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка отправила его опять на улицу. С ее слов он кидался на дверь и она его выпустила. Муть какая-то

Так что Тимоа опять на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Мне кажется что как решили раньше, так и надо оставить. А то берёт-не берёт это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть действительно. взяла - выгнала.. причина какая-то странная "собака бросалась на дверь" - не на людей же она бросалась. а бросаться могла, потому что там можт движуха была в подъезде.. не уверен - не берись, этож живое существо все-таки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8 вечера (вторник 17 мая) нужна машина чтобы отвезти Тимошу на передержку по Щелковскому шоссе

Так же срочно нужна материальная помощь.

Передержка проверенная стоит 250 рублей в сутки с кормом

Номер карты СБ по запросу или в Кожухово лично в руки. Завтра передам деньги куратору. Отчет будет вестись на ПИКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8 вечера (вторник 17 мая) нужна машина чтобы отвезти Тимошу на передержку по Щелковскому шоссе

Так же срочно нужна материальная помощь.

Передержка проверенная стоит 250 рублей в сутки с кормом

Номер карты СБ по запросу или в Кожухово лично в руки. Завтра передам деньги куратору. Отчет будет вестись на ПИКе

а что за передержка по Щелковскому шоссе?

Со Светланой я разговаривала, она не против помочь, как и планировалось, мы ждали вестей от вас, точнее от соседки.

Сейчас все переигралось? Введите, плз, в курс дела.

Про отчет на пике тоже не очень поняла.

А кто есть куратор, которому деньги надо передать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за передержка по Щелковскому шоссе? Лена из Перловки что ли? так у нее там вирусняк на вирусняке и вирусняком погоняет, о чем она тщательно скрывает.. и кормит собак геркулесом. и не понятно - была предложена передержка за 100 рэ в сутки с кормом, Света там была - там дом, вольеры, сейчас всего 2 собаки.. ваше дело, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился человек (Лисицина на ПиКе) которая готова взять на себя собаку. У нее проверенная передержка в 15 км по Щелковскому шоссе, она будет заниматься пиаром потом.

Вопрос в финансировании. Я готова дать номер карты СБ и лично собрать и передать деньги.

Тимоше очень плохо на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился человек (Лисицина на ПиКе) которая готова взять ан себя собаку. У нее проверенная передержка в 15 км по Щелковскому шоссе, она будет заниматься пиаром потом.

Вопрос в финансировании. Я готова дать номер карты СБ и лично собрать и передать деньги.

Тимоше очень плохо на улице

Очень странно - мне казалось, что такой человек, причем проверенный, появился несколько дней назад, и не на ПИКе... :dntknw:

Тимоша уже сегодня мог быть на передержке, подлечен и сыт. Жаль, что у вас там свои какие-то игры - страдает-то собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры??? Собака сидит у подъезда. Приезжайте забирайте.

Каких-либо действий я не увидела.

Где обсуждался этот человек? когда приедут и куда переводить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры??? Собака сидит у подъезда. Приезжайте забирайте.

Каких-либо действий я не увидела.

Где обсуждался этот человек? когда приедут и куда переводить деньги?

Вот как интересно. Вчера, когда съездили посмотрели передержку и решили как везти, Вы пишете, что собаку забрали и она теперь считай пристроена, только надо помочь деньгами пенсионерке :dntknw:

Сегодня, вдруг появляется сообщение, что собаку опять выгнали и ни у кого не спрашивая кто то там решает везти его куда то по Щелковскому ш. ...

Мне лично, ничего не понятно. Решили? Везите.

Все наши действия Вы обрубили сами, своим сообщением про пристройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с помывкой , сопровождением и передержкой решен. Остаются финансы.

вот, вчера было все решено, мы со Светой с утра готовы были стартовать, когда пришло сообщение, что собаку опять выпустили на улицу. потом - что вы сами нашли передержку и вам от нас нужны только деньги, чтоб ее оплачивать. видимо, владельцы лабров кажутся более обеспеченными, тем люди с ПиКа? я вам больше скажу - есть еще автофорум, там есть ветки владельцев очень дорогих машин, почему бы у них не попросить денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры??? Собака сидит у подъезда. Приезжайте забирайте.

Каких-либо действий я не увидела.

Где обсуждался этот человек? когда приедут и куда переводить деньги?

Вы тему, вообще, читаете? Потрудитесь прочесть - всего 4 страницы.

Подписка на кураторство, договоренность с сокуратором, сопровождающим и человеком, принимающим деньги, поездка на передержку, чтобы оценить условия содержания, договоренность с хозяином передержки и с клиникой... - это, по-Вашему, не действия?

То есть человек задвинул все свои сегодняшние дела, подрядил помощников, обо всем со всеми договорился и готов был выезжать, а вы всё "деньги", "деньги"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же владелец лабрадоров как и вы.

Информацию писала по мере ее поступления. Про то что кто-то собирался ехать я не знала. Если бы знала естественно не напрягала бы других людей.

Финансово помогать тоже собираюсь.

Светлана вроде меня поняла...

И если надо я пойду просить деньги и на автофоруме, и есть тема на сайте НКП лабровском. И по соседям я хотела пройтись. Понимаю что денег надо будет немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же владелец лабрадоров как и вы.

Информацию писала по мере ее поступления. Про то что кто-то собирался ехать я не знала. Если бы знала естественно не напрягала бы других людей.

Финансово помогать тоже собираюсь.

Светлана вроде меня поняла...

И если надо я пойду просить деньги и на автофоруме, и есть тема на сайте НКП лабровском. И по соседям я хотела пройтись. Понимаю что денег надо будет немало

Светлана у вас есть карта СБ? Я могу передать деньги когда приедете за Тимошей.Сколько Мавр берет в день? с кормом?

И на ПиКе тоже сагитировать собирать деньги

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, за всеми этими тары-бары-растобары собака еще сутки будет на улице. причем, судя по первым постам - пес еще и не очень здоров. что делать-то? я по-прежнему, если Света согласна, готова ехать за собакой. Мы со Светой - соседи, передержка Мавра - рядом с нами, мы готовы песу навещать по очереди. И я, и Света даже приданое ему собрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну его, это обсуждение!

Надо собираться и вывозить парня. Вывезут раньше? Вперед и с песней. Я тогда умываю руки.

Если все таки мы беремся, все мои предложения остаются в силе. После зарплаты - финансово участвую. Карты и ЯК в Вашем распоряжении, беру финансовый счет на себя. Передачу Свете или Наташе обеспечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...