Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подготовка щенка к выставке


Рекомендуемые сообщения

Вчера первый раз Баська занималась с хендлером.

Уж не знаю, кто из них больше молодец, Лера или Бася, но собаку свою я не узнала: от начала и до конца занятия вела себя почти как "взрослая тетя", не шалила, делала все, что Лера от нее хотела.

Вот, сняла видео с коментариями, смотрите здесь.

0_5b8d1_cbb2a92b_XL.jpg

0_5b8d0_4db82540_XL.jpg

Да, и еще, пока я ваяла видео, Баська сидела рядом и на Лерин голос из динамиков реагировала бурным вилянием хвостом. Вот ведь -:)

Изменено пользователем Kat Soldatova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Вы такие молодцы!!!! Удачи Вам на выставках!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Вы такие молодцы!!!! Удачи Вам на выставках!! :thumbup:

спасибо, Катюш! нам, видимо, результат не сильно важен будет, главное получить удовольствие от процесса - ведь столько лакомства просто так дают!! Хитропопая моя смекнула, что ваще ничего делать не надо, стой себе хвостом виляй -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2:

Честно говоря, мы тоже не хотели на выставки сначала ходить, но по воле судьбы с первого раза получили ЛПП и решили раз так - значит надо идти дальше, тем более песу это нравится...Теперь ходим...... Потом решили надо чем-то с псом заниматься, тем для чего он был выведен (чтоб ему не скучно было и дурь всякая в голову не лезла, развивался)- так вот теперь к испытаниям готовимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а как вы создали свой блог??? Я его посмотрела, так здорово, хотела комменты оставить, но у меня не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2:

Честно говоря, мы тоже не хотели на выставки сначала ходить, но по воле судьбы с первого раза получили ЛПП и решили раз так - значит надо идти дальше, тем более песу это нравится...Теперь ходим...... Потом решили надо чем-то с псом заниматься, тем для чего он был выведен (чтоб ему не скучно было и дурь всякая в голову не лезла, развивался)- так вот теперь к испытаниям готовимся)))

вот, умнички, испытания, в отличии от экстерьерных выставок, в большей степени позволяют проявить ваше усердие, ибо щен может и не представлять племенную ценность, но быть так хорошо воспитан и натаскан, что будет брать все первые места!

удачи вам!

Катюша, а как вы создали свой блог??? Я его посмотрела, так здорово, хотела комменты оставить, но у меня не получилось....

ну с комментами там просто чуть более настойчивости надо проявить, где-то вы кнопку не дожали до конца -:)

а блог я посомотрела, как устроен, поковыряла его слегка и сделала в виде мини-сайта с правым меню. Там надо залезть в редактирование и покопаться. Если не разберетесь быстро, спрашивайте, я по пунктам опишу, как что сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лерчи детей уму-разуму учит! :thumbup:

На какую выставку идёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лерчи детей уму-разуму учит! :thumbup:

На какую выставку идёте?

Так, мы идем с Лерой 22-го в Сокольники и потом еще нас на 28-е записали сюда: http://club-osiris.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы идем с Лерой 22-го в Сокольники и потом еще нас на 28-е записали сюда: http://club-osiris.narod.ru/

Какая программа-то сразу!

Удачи вам! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы. У меня Берг когда маленький был,сам в ринг рвался. :lol2: Мы за вас будем болеть,а вы за нас завтра болейте и держите кулочки и лапки))) У нас завтра сразу 2 выставки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на выставке сказали,главное - уверенность в себе.Мой скромник,вот и не вышло в первый раз:blush2:.И к чужому челу(то бишь к "хендлеру") не привык сразу.Смотрите на реакцию - если в стоечке и хвостиком машет - все норм !:thumbup: Эксперты любят коммуникабельных общительных ретриверов:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая программа-то сразу!

Удачи вам! :1st:

Удачи!!! Будем за вас болеть))))

Ок..

Какая прелестная девчуля! Удачи на выставках !!!

Удачи на выставках!!! Красавица малышка!

спасибище огромное, но мы идем в основном потренироваться, ибо в бэбиках особо и получать нечего, зато можно пакет лакомства слопать за красивые глаза -:))

Какие вы молодцы. У меня Берг когда маленький был,сам в ринг рвался. :lol2: Мы за вас будем болеть,а вы за нас завтра болейте и держите кулочки и лапки))) У нас завтра сразу 2 выставки :helpsmilie:

ну кааак?? прошли выставки?? мы лапы и кулаки держали, рассказывайте!!!!

Нам на выставке сказали,главное - уверенность в себе.Мой скромник,вот и не вышло в первый раз:blush2:.И к чужому челу(то бишь к "хендлеру") не привык сразу.Смотрите на реакцию - если в стоечке и хвостиком машет - все норм !:thumbup: Эксперты любят коммуникабельных общительных ретриверов:blush2:

а моя наоборот - со мной вся в струнку, ибо я строгая и у меня кусок заработать надо. А вот с Лерой расслабилась она, хвостом мела все занятие, поэтому я и думаю, что теперь мы только с Лерой выставляться будем.

удачи вам!

Изменено пользователем Kat Soldatova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, сходили мы с поросюндрой на две выставки.

На обеих Баська стала победителем класса (CW), лучшим бэбиком сукой (ЛБС) и лучшим бэбиком (ЛБ)

Вот, смотрите:

Первая выставка

Вторая выставка

спасибо всем, кто за нас болел, очень помогло!! :thumbup:

Изменено пользователем Kat Soldatova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с дебютом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с дебютом! :thumbup:

ой, пасип, очень-очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!девчуха у вас красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас с первой выставкой!!! мы тоже когда учавствовали, были очень рады. Но у нас была первая и последняя выставка) потому что я поняла что это все такая фигня и сбор денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...