Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хоть что-нибудь..вопросов много


Рекомендуемые сообщения

Не спец,а хотя бы примерно знаю характеристики пород...

Не предлагаю,что за бред?Кто заявил то я его сейчас предлагаю к вязке?И сейчас ему 11 месяцев,вообще скоро кастрировать будем...

Они и поедут,ток не могут же люди приехать в город и ко всем собачникам подбегать спрашивать,здесь вопрос в том что надо знать к кому и зачем ехать...

Спец по собаком вообще нигде не звучало...ответила выше

Да и нашла я им уже лаечку без родухи(мож и дворня-хвост колечком,я не видела,и кстати 3 месяца-пусть воспитывают если понравится),ближе к выходным поедут в Рязань на смотрины

Я бы никогда в жизни не посоветовала знакомым, желающим породистую собаку, собаку без родухи!!!И вообще как это так, хочу собаку какую не знаю, за ней сам не поеду, а воспитывать, кормить и ухаживать за ней вы тоже сами собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нашла я им уже лаечку без родухи(мож и дворня-хвост колечком,я не видела,и кстати 3 месяца-пусть воспитывают если понравится),ближе к выходным поедут в Рязань на смотрины

В предыдущих постах, Вы писали,что лайки в месте, где они живут есть, но лайку не желает мама... :igz:

ИМХО: Ирина, Вы, запутались и заврались...:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда в жизни не посоветовала знакомым, желающим породистую собаку, собаку без родухи!!!И вообще как это так, хочу собаку какую не знаю, за ней сам не поеду, а воспитывать, кормить и ухаживать за ней вы тоже сами собираетесь?

Поедут сами,когда будут знать к кому!!!А они с родухой и не хотят...она там не требуется выставлять собу никто не будет,суку если брать будут стерелизуют,про кобеля не знаю.....

Они уже согласны и на близкого метиса..................

Насчет воспитания там папа собачник(выше писала),муж мой сказал у него всегда породистые были....думаю знает как воспитать...

В предыдущих постах, Вы писали,что лайки в месте, где они живут есть, но лайку не желает мама... :igz:

ИМХО: Ирина, Вы, запутались и заврались...:nono:

Мама не желает...но до выходных время есть...поговорят подумают...мама просто не считает лайку породистой собакой,для нее это дворняга обычная-ток уши стоят и хвост кольцом........если отец с дочкой смогут переубедить то все нормально

р.с объявление звучало так:щенки лайки чистокровные,но без родословной,отдам в дар...

р.сс может там дворни обычные кто ж знает....

В первом посте еще вопрос есть....насчет глистовки и купания сказали выше.....а вакцины подскажите другие........и цены примерно...

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама просто не считает лайку породистой собакой,для нее это дворняга обычная-ток уши стоят и хвост кольцом........если отец с дочкой смогут переубедить то все нормально

р.с объявление звучало так:щенки лайки чистокровные,но без родословной,отдам в дар...

:lol2: :lol2: :lol2: Вот мама обрадуется ТАКОМУ щенку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайтесь вы, предложите им вот это:

...............появилось на свет оригинальное изобретение – электронная лающая собака. На самом деле, это вовсе и не собака, а лишь небольшое устройство, которое устанавливается внутри квартиры в направлении лестничной клетки или общего коридора и регистрирует любое движение в защищаемой зоне и реагирует на него звуковой имитацией лая злобной собаки.

96798609.jpg

Кроме того, лающая собака имеет охранный режим: после непродолжительного лая, при определении движения человека, устройство включает громкую сирену, окончательно отпугивающую непрошеного гостя. Электронную собаку не нужно кормить, выгуливать, лечить и дрессировать. А в ее эффективности нет ни малейших сомнений, ведь даже если воришки и узнают о существовании подобного устройства, вряд ли у них будет желаний проверять на собственной шкуре, какая собака лает в квартире: живая или электронная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25!Сегодня 10 часов утра-звонит женщина!

-Здравствуйте!Ирина?

-Да

-я по объявлению,у меня собачка лабрадор,мы бы повязать ее хотели

-у нас лабрадор без родословной

-у нас тоже она без док-тов,ей 2 года,вот сейчас течка,золотистый ретривер она...

-так лабрадор или золотистый ретривер?

-а что есть разница

-да

-а в чем в шерсти,лабр с короткой,а ретривер с длинной?

-ну хоть бы и так

-ну мы когда прививки делали нам вет сказал что она золотистый ретривер,но шерсть у нее короткая...лабрадор она

-ну вообще-то у нас мальчик молодой еще,вязать не собирались,а(объявления вешали,когда незнали еще,что рано)..этого договорить не успела,то ли она отключилась,то ли у меня сеть пропала,но больше не перезвонила....

Вооот люди,объявы 100летней давности и звонят,причем даже не зная какая у них собака.....думаю попозже позвонить узнать цели вязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не надо вязать собак без родословной и непонятно с какой генетикой, породными качествами и экстерьером? Зачем плодить дворняг? На улице их мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот люди,объявы 100летней давности и звонят,причем даже не зная какая у них собака.....думаю попозже позвонить узнать цели вязки...

Не такое уж и оно 100 летнее... :nono: в конце марта было объявление, возможно и позже...

Ирина, вот цитата из одного из Ваших постов от 23.03.11 на Рязанском форуме: "желаю новых идей побольше...и пишите,пишите,а объявления в инете если для вас это такой стимул будут обновляться регулярно!!!"

А, какой смысл звонить и узнавать цель вязки?! :hmm: Не верная там цель - это очевидно... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж и оно 100 летнее... :nono: в конце марта было объявление, возможно и позже...

Ирина, вот цитата из одного из Ваших постов от 23.03.11 на Рязанском форуме: "желаю новых идей побольше...и пишите,пишите,а объявления в инете если для вас это такой стимул будут обновляться регулярно!!!"

А, какой смысл звонить и узнавать цель вязки?! :hmm: Не верная там цель - это очевидно... :bangin:

Да никто не обновлял ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...