Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство флеторебенка


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот.

Ищутся заботливые руки для ребенка флэта-9 мес,вот из этой темки -Щенки, а эта ссылка именно на нее-Малет парк Паприка

В скором времени заберу ее из Эстонии.Оставила бы себе, но у меня еще сидит ее сестра. Да и планы были немного другие.

Рикуся-выставочный экземпляр, очень ласковая девочка. Во всяком случае была, когда я ее отвозила в Эстонию в 5 месяцев. Думаю, что ничего не изменилось.

Вариантов переустройства несколько(продажа, отдача на условиях).Буду совсем не против, если выставочной карьере хозяин предпочтет спорт или охоту.

Естественно, пока будет жить у меня.

Так что, если кто то мечтает о флэте, да еще готовеньком-пишите!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть....как-то даже неожиданно...

Хороших ручек девчушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, удачи ребенку!

Посмотрите ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видать в атмосфере... Мне тоже вот придется забрать годовалую лабросуку из болгарии - со словами, она не охотится, как ретривер....:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видать в атмосфере... Мне тоже вот придется забрать годовалую лабросуку из болгарии - со словами, она не охотится, как ретривер....:nonono:

[/quot]

О как...

А у нас в Новгороде лабра переустраивают пятилетнего-привезенного из Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот.

Ищутся заботливые руки для ребенка флэта-9 мес,вот из этой темки -Щенки, а эта ссылка именно на нее-Малет парк Паприка

В скором времени заберу ее из Эстонии.Оставила бы себе, но у меня еще сидит ее сестра. Да и планы были немного другие.

Рикуся-выставочный экземпляр, очень ласковая девочка. Во всяком случае была, когда я ее отвозила в Эстонию в 5 месяцев. Думаю, что ничего не изменилось.

Вариантов переустройства несколько(продажа, отдача на условиях).Буду совсем не против, если выставочной карьере хозяин предпочтет спорт или охоту.

Естественно, пока будет жить у меня.

Так что, если кто то мечтает о флэте, да еще готовеньком-пишите!.

Елена! Что же случилось?! У них же такая семья дружная! И собак много :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Что же случилось?! У них же такая семья дружная! И собак много :dntknw:

В наш бы "пенсионный фонд" вложение сделать :blush-anim-cl: А то нам на выставки ходить не с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш бы "пенсионный фонд" вложение сделать :blush-anim-cl: А то нам на выставки ходить не с кем...

Вера, я Вас не поняла!!! Вы хотите изменить шоколаду!!!!??????

Елена! Что же случилось?! У них же такая семья дружная! И собак много :dntknw:

Аня! Темка в общении была-Надежда с мужем расходится и жить ей с собаками негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я Вас не поняла!!! Вы хотите изменить шоколаду!!!!??????

Аня! Темка в общении была-Надежда с мужем расходится и жить ей с собаками негде.

О ужас! Как же жалко!

Удачи ребенку, я уверена, с Вашей заботой Рикуся обязательно попадет в самые лучшие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видать в атмосфере... Мне тоже вот придется забрать годовалую лабросуку из болгарии - со словами, она не охотится, как ретривер....:nonono:

Таня, это наша сестра. как я понимаю?!!!!

И она-то не охотится как ретривер?!!!

М-да....... Сорри за офф :sorry: Ну и ладно, такую девку с руками оторвут, уверена :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dorogie forum4ane,Kusja ishet svoj dom novyj :sorry: ja pytalas kak mogla sohranit nashu soba4ju semju..no u menja ne polu4ilos,zizn sej4as stoit o4en ostro v dengah.. mne ih ne prokormit a samoe glavnoe negde zit...Kusja ooo4en lapushnyj rebenok i dejstvitelno shikarnyj,devo4ku nuzno vystovljat..devo4ki mne zutko tjazelo pisat ja ih o4en ljublju no vyhoda u menja net...ja sdelaju zavtra novye foto Kusi kak ona vygljadit sej4as

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, елки-моталки...Как же это тяжело...

Держитесь! Все устаканится и все нормализуется!

Знаете как говорят? "Все что Бог не делает - все к лучшему..."

Сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это наша сестра. как я понимаю?!!!!

И она-то не охотится как ретривер?!!!

М-да....... Сорри за офф :sorry: Ну и ладно, такую девку с руками оторвут, уверена :ok:

Да, Юль, это Самба.. Вот пытаюсь найти хоть кого-то, кто едет в болгарию на выставки - наших же много мотается, может помогут забрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я Вас не поняла!!! Вы хотите изменить шоколаду!!!!??????

Нет, конечно. Так хочется на выставки походить, помандражировать, а дети когда рождаются это вАще :nyam:, мне этого очень не хватает, да и две стареющие собаки требуют денежных вливаний, Масяня пока не таких, обходимся диспансеризацией (УЗИ, анализы), а вот Касабланка, то одно, то другое, старушка она у меня, даже попка седая, на шашлыки, дачи, купание, по гостям ездит без энтузиазма из-под палки.

Да, а семейные проблемы, это..

Мы ведь с моим змеем разошлись из-за Касабланки, ну это как катализатор был, сейчас не жалею и всё нормально.

Пусть у собаки всё будет хорошо и первовладельцев тоже пусть всё рассосётся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dorogie forum4ane,Kusja ishet svoj dom novyj :sorry: ja pytalas kak mogla sohranit nashu soba4ju semju..no u menja ne polu4ilos,zizn sej4as stoit o4en ostro v dengah.. mne ih ne prokormit a samoe glavnoe negde zit...Kusja ooo4en lapushnyj rebenok i dejstvitelno shikarnyj,devo4ku nuzno vystovljat..devo4ki mne zutko tjazelo pisat ja ih o4en ljublju no vyhoda u menja net...ja sdelaju zavtra novye foto Kusi kak ona vygljadit sej4as

Надя, держитесь! Очень сочувствую Вам...

Главное не сдаваться и верить, что всё наладится, и за черной полосой обязательно будет белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, как жаль......

Наденька, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, не переживай, все будет хорошо и все наладится!!! Если что сразу звони мне, возьму собак на передержку и помогу пристроить если что, мой телефон +372 58048468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Tane4ka ja objazatelno tebe pozvonju :sorry: Lena ja vam toze pozvonju

Лена, я завтра еду в Таллинн и буду там до воскресенья вечера, можешь привезти мне рикусю на передержку если пока тебе негде ее держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и приехала теперь Рика к нам в гости)), потихоньку обживается и активно ищет себе новых хозяев, а я тем временем чуть ее пофоткала. Девульке то уже 10 месяцев!!! Фото в фотоальбоме Рики https://picasaweb.google.com/112924547154703837744/Rika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехала теперь Рика к нам в гости)), потихоньку обживается и активно ищет себе новых хозяев, а я тем временем чуть ее пофоткала. Девульке то уже 10 месяцев!!! Фото в фотоальбоме Рики https://picasaweb.google.com/112924547154703837744/Rika

Удачи вам в поисках! И спасибо Вам, Татьяна, за эту флэтскую душу! У девульки ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сложится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...