Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство флеторебенка


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Удачи вам в поисках! И спасибо Вам, Татьяна, за эту флэтскую душу! У девульки ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сложится!!! :thumbup:

да пока не за что, я тоже уверена, ее невозможно не полюбить, она как будто чувствует все, так преданно заглядывает в глаза, так послушно ходит рядом, а дома так вообще, зубками аккуратно возьмет меня за юбку, вот и ходим вместе по квартире собак гоняем)) Очень ласковая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка выросла.И,судя по-всему,очень комфортный для дома характер.Поскорей бы ей обрести маму-папу!Дай Бог,чтобы все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых-самых лучших ручек девочке Рикусе! Так жалко ее! Я ее помню. Она такая ласковая. Наверное, самая лизучая и ласковая из всех девок была. Когда я на диване сидела, она все как-то так незаметно, деликатно ложилась рядом, в глаза заглядывала. Но я ей тогда сказала, что у нее уже есть свой дом (Рикуся через день должна была в Эстонию уехать на ПМЖ). Очень жаль, что так получилось. Но обстоятельства бывают разными, это жизнь.

Знаю одно, у Надюши все должно образоваться, все должно измениться в лучшую сторону. По-другому и быть не может.

Ну, а Рикусе хочу пожелать удачи. И самых лучших владельцев. Мне так ее жаль. Она такая класснючая! Хоть собирайся за ней в Эстонию :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко девочку!

Эх, я далеко живу - обязательно бы забрала в семью к своему голдененку! У нас на выставочную, спортивную и рабочую карьеру самые положительные взгляды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко девочку!

Эх, я далеко живу - обязательно бы забрала в семью к своему голдененку! У нас на выставочную, спортивную и рабочую карьеру самые положительные взгляды :blush2:

Так, может, насчет доставки девульки поговорить Вам? Может, это реально? Может, кто поедет из Москвы или Питера к Вам и согласится привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, конечно, я готова к рассмотрению моей кандидатуры заводчицей)

Просто мне кажется, что на девочку гораздо быстрее найдутся ручки поблизости.

Но в любом случае пусть имеют меня ввиду: рада буду пообщаться на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались с Рикуськой в феврале.

Как уже тут сказали- у девочки абсолютно комфортный характер для дома.

Тихая, покладистая, не капризная,совершенно не наглая и не вредная.

Очень ориентирована на человека. Общение с хозяином для нее важнее общества собак.

На любое слово, жест в ее сторону отвечает такой благодарностью, обожанием, прямо расцветает вся.

Она тогда брала меня зубками за руку. :)

Я назвала ее не собака, а кошка лизунья.

Мне кажется, она будет просто счастлива, если окажется единственной собакой в семье. А если не единственной, то новому хозяину надо понимать, что эта собака очень нуждается в общении и ей нужно уделять много внимания.

Мы едем из Эстонии в Питер 8-го июля. Если кто то влюбился в эту девочку- можем привезти. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Большое спасибо за Рику!!Спасибо за то, что ты делаешь для нее.

Спасибо за фото-она классная.

Сейчас договоренность с Таней такая-она держит ее у себя до августа, до Псковского СаСИБА в надежде найти ей ручки в Балтийском регионе. Потом я забираю ее к себе в Новгород.

Хотя дочь уже твердит одно-надо забирать скорее, у нее уже третий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы! у Нади обязательно все будет хорошо, вспоминаю глаза ее полные слез, когда она отдавала Рику. Надя, держись!!!

Рика действительно такая, как тут написали те, кто знали ее.. она действительно НЕ наглая и НЕ вредная.. я тоже думала уже о том, что ей нужна семья без собак. поскольку ей очень важно быть в любви, если я дома, она все время рядом и пытается еще зубками держать.. на улице - заглядывает в глаза прежде чем что-то сделать. в общем золотая собака, но с ней нужно будет заниматься, потому как она немного заброшенная и ей нужен уход, постараюсь сама чуть все подправить и выдать уже девочку на выданье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я прям прослезилась.

Татьяна, вы такая молодец! Так много делаете для Рикуси! Я верю что все хорошо сложится и для рики обязательно найдется тот единственный и неповторимый хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что, я лечу 20 июля в Новосибирск и оттуда планирую съездить в Томск на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что, я лечу 20 июля в Новосибирск и оттуда планирую съездить в Томск на машине.

перелетная птичка!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелетная птичка!!!))

На этот раз в родные пенаты - к маме с папой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что, я лечу 20 июля в Новосибирск и оттуда планирую съездить в Томск на машине.

Маша, как здорово, что ты будешь в Томске!

Пиши когда приедешь, можно встретиться, посмотришь на Черничку. Наташа Шатрукова, когда приехала с "Белых ночей" сказала, что они с Томой очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boze ne hotela daze zahodit v etu temu,tak kak slez uze prosto netu .....ja tak po nej sku4aju...Tane4ka spasibo tebe bolshoe!!!Tusiku dejstviteljno budet komfortnee bytj edinstvennoj sobakoj..devo4ki spasibo vam vsem za ponimanie i potderzku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радостная новость - сегодня Рикуся пошла жить к новым хозяевам, будет жить в семье с мамой и ребенком, будет пока единственной любимицей. Регина, поздравляю тебя с таким приобретением! регистрируйся тоже на форуме и рассказывай, как у девочки дела в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ девульку и ее новых хозяев!!! :thumbup:

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость! :happydance::happydance::happydance:

Пусть у них все-все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе огромное!!! Я очень рада, что у девульки появился свой дом!1 Пусть все сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я надеюсь, да нет, я уверена, Рикусик ни на миг не пожалеет, что попала в наши руки. Будем дружить, крепнуть и учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...