Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство флеторебенка


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем нового флэта владельца, Создавайте свою темку, и побольше расказывайте о девочке. :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonja, Таня, спасибо Вам большое! Я за эту девочку переживала как за свою. Так хочется, чтобы все у малышки сложилось. Я уверена, что Регина с дочкой ни разу не пожалеют, что такое чудо появилось у них в доме. Рикуся очень деликатная, красивая, нежненькая, ласковая до невозможности.

Регина и Рика, Регина, пусть все у Вас сложится с девулькой. Она очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я надеюсь, да нет, я уверена, Рикусик ни на миг не пожалеет, что попала в наши руки. Будем дружить, крепнуть и учиться :)

Регина,долгих счастливых интересных лет вам с Рикусей!!!Флэты они такие-в душу заползают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regina pozdravljaju vas s takim 4udom kak Tusik, ona neobyknovennaja! zelaju vam dolgih i s4astlivyh dnej vmeste!!Uda4i tebe moja ljubimaja devo4ka!

esli vam ne trudno napishite mne v li4ku vash nomer,o4enj ho4etsa inogda zvonit i spravljatsa o moej lapule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новгороде лабра переустраивают пятилетнего-привезенного из Голландии.

вроде как уже переустроили (или в аренду отдали :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я надеюсь, да нет, я уверена, Рикусик ни на миг не пожалеет, что попала в наши руки. Будем дружить, крепнуть и учиться :)

ура! Очень рада за девочку, она такая трогательная. Удачи вам вместе с ней в дальнейшем и только счастья впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радостная новость - сегодня Рикуся пошла жить к новым хозяевам, будет жить в семье с мамой и ребенком, будет пока единственной любимицей. Регина, поздравляю тебя с таким приобретением! регистрируйся тоже на форуме и рассказывай, как у девочки дела в новом доме.

Какая хорошая новость!!! Замечательно, что у Рикуси появилась любящая семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, привет! :D

классно, что ты так быстро уже тут освоилась) заходи сюда почаще рассказывать о Рике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада,что у Рики все хорошо.Регина ,поздравляем вас с такой милой девочкой.Я уверена,она будет у вас счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь наглостью и тем, что Регина в деревне и не может за себя постоять)) выкладываю фото Рики в новом доме))

5746d300d681.jpg

acd3acbfc7a6.jpg

862188b70a31.jpg

1cc8c4c700c7.jpg

0d2c21a9c112.jpg

8e8b08e9c8e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Регина выложила фото в Новгородских флэтах.

А темку, наверное можно закрыть. Я думаю Рика нашла свой дом и свою семью-навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот я блин невнимательная, не связала эту тему с ней)))) да, давайте темку закрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...