Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пару вопросов


vesnyshka

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

я снова обращаюсь за советами

моей шоколадной девочке уже 6 месяцев, возникло пару вопросов:

1) какие по продолжительности должны быть прогулки?когда мы на даче,резвится во дворе, но очень быстро устает(хватает ее резвости на 5-10 минут)а потом плюхается в тенек

2) со скольки месяцев можно выходить на пробежки с собакой? (я обычно летом по утрам бегаю минут 15-20, хочется и лабрика приобщить^^)но думается, что у нее еще кости не окрепли( так ли это?

3)кормлю сухим кормом, но заводчица рекомендовала докармливать мясом и творогом. каким творогом лучше и сколько процентов? мы даем ей останкинский в кишке,он по-моему вообще обезжиренный. подходит такой или нет?

4)в раннем щенячем возрасте кусаться отучились, но теперь снова за свое,и прежние методы уже не действуют, что подскажите делать?

буду очень благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ближе к 1,5 годам

3) "докармливать" мясом не надо. либо вы кормите сухим кормом либо натуралкой. творог обезжиренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

я снова обращаюсь за советами

моей шоколадной девочке уже 6 месяцев, возникло пару вопросов:

1) какие по продолжительности должны быть прогулки?когда мы на даче,резвится во дворе, но очень быстро устает(хватает ее резвости на 5-10 минут)а потом плюхается в тенек

2) со скольки месяцев можно выходить на пробежки с собакой? (я обычно летом по утрам бегаю минут 15-20, хочется и лабрика приобщить^^)но думается, что у нее еще кости не окрепли( так ли это?

3)кормлю сухим кормом, но заводчица рекомендовала докармливать мясом и творогом. каким творогом лучше и сколько процентов? мы даем ей останкинский в кишке,он по-моему вообще обезжиренный. подходит такой или нет?

4)в раннем щенячем возрасте кусаться отучились, но теперь снова за свое,и прежние методы уже не действуют, что подскажите делать?

буду очень благодарна за ответы!

Сейчас паршивый возраст, нажмите на послушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что щенок через 5-10 минут прогулки выдыхается - это плохо. Подождите пока с пробежками, а пойдите и сделайте предварительные тесты на дисплазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер, форумчане!

после поездки на дачу у нас появились маленькие прыщики, собирались к ветеренару, но все пропало, сегодня опять появилось! http://s016.radikal.ru/i334/1105/06/42db7ff46182.jpg

подскажите, что такое?

заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошки покусали, травой наколола. Попротирайте хлоргексидином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, форумчане!

после поездки на дачу у нас появились маленькие прыщики, собирались к ветеренару, но все пропало, сегодня опять появилось! http://s016.radikal.ru/i334/1105/06/42db7ff46182.jpg

подскажите, что такое?

заранее огромное спасибо!

У нас тоже такое было и тоже после дачи, нам сказали что это крапивой или другой какой травой накололи!!! У нас все прошло само сабой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно пол таблетки супрастина выпить. У нас за 2 дня прошло.

Мы тоже кормим сушкой, и в одно из кормлений смешиваю корм и творог.

Попробуйте чтоб она нюхала,спокойно ходила, а не носилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...