Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделения у кобеля


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что есть, кто не спит...

Врачу звонить уже поздно, буду утром. Но на всякий случай хотела спросить у форумчан.

Только что заметила, что пес лижет долго свой писюн :blush2: осмотр показал, что выделилось несколько капель розоватой жидкости. И даже капнуло на пол. Запаха нет, осмотрела, заглянула туда тоже чистенько. Что это может быть? Еще исследование квартиры показало, что пес перед этим "насиловал" подушку :huh:

Подскажите, паниковать начинать или до утра проживем?

Заранее всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра! может натёр себе, сукровица.. если запаха нет и выделения не густые и плотные по консистенции.. промойте хлоргексидином дя верности и спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра! может натёр себе, сукровица.. если запаха нет и выделения не густые и плотные по консистенции.. промойте хлоргексидином дя верности и спать))

Запаха нет, выделения как водичка полупрозрачная, окрашенная просто розовым. Промокнула, раскрыла, заглянула... нет ничего. При ощупывании не реагирует никак. Сейчас пес спокойненько дрыхнет, а я нервничаю сижу :helpsmilie:

Пойду промою.

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Начали гулять (второй день всего) и после гуляния наблюдаю желтые выделения из писюна. нам 3.5 мес кобелек. выделения не обильные, не пахнут собаку не беспокоят писюн не лижет. в течении дня выделений нет, только после прогулки. подскажите у кого нибудь подобное наблюдалось? и что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Начали гулять (второй день всего) и после гуляния наблюдаю желтые выделения из писюна. нам 3.5 мес кобелек. выделения не обильные, не пахнут собаку не беспокоят писюн не лижет. в течении дня выделений нет, только после прогулки. подскажите у кого нибудь подобное наблюдалось? и что это может быть?

это норма. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, немного успокоили.я уж собралась за хлоргексидином бежать. А скажите пожалуйста а от чего у них так? :blush2: и почему это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, немного успокоили.я уж собралась за хлоргексидином бежать. А скажите пожалуйста а от чего у них так? :blush2: и почему это норма?

Насколько я читала - это смазка просто. Если выделения станут зеленые или коричневые, неприятный запах - значит там воспаление и тогда уже бежать за хлоргексидином :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее)) не зеленые, но и не прозрачные, хотя писюн чистый я уж везде заглянула)) и почему то именно после гуляния после дождя или мокрой травы. днем гуляла было сухо и выделений нет ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...