Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пенится слюна


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У нас такая проблем - когда сидим дома все нормально. Но когда выходим на улицу играть или нюхаем, то слюна пенится (не течет). Это бывает не всегда во время прогулок, но бывает. Или когда что-нибудь вкусное унюхаем, то тоже течет жидкая слюна. Раньше такого не было. Подскажите, подалуйста, это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ!!! подскажите, пожалуйста, может у кого-то такое было. у меня кабель - уже два года. с тех пор как приучили ходить в туалет на улицу НИ РАЗУ такого не было. гуляем регулярно и минимум по пол часа (обычно больше). и вот вчера сидим мы дома, время прогулки еще не подошло. собака спокойной спит. потом встает посередине комнаты и писает. налил нам большую лужу. что это вообще такое? я еще понимаю, если бы он захотел в туалет пораньше. обычно в таких ситуациях он скулит, лает, в общем всячески показывает "хозяин, пора гулять". мы бы его вывели, конечно. а тут вообще без предупреждения. просто в наглую встал посреди комнаты и налил лужу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ!!! подскажите, пожалуйста, может у кого-то такое было. у меня кабель - уже два года. с тех пор как приучили ходить в туалет на улицу НИ РАЗУ такого не было. гуляем регулярно и минимум по пол часа (обычно больше). и вот вчера сидим мы дома, время прогулки еще не подошло. собака спокойной спит. потом встает посередине комнаты и писает. налил нам большую лужу. что это вообще такое? я еще понимаю, если бы он захотел в туалет пораньше. обычно в таких ситуациях он скулит, лает, в общем всячески показывает "хозяин, пора гулять". мы бы его вывели, конечно. а тут вообще без предупреждения. просто в наглую встал посреди комнаты и налил лужу!!!

Напомнить, кто в доме хозяин. Заняться послушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ!!! подскажите, пожалуйста, может у кого-то такое было. у меня кабель - уже два года. с тех пор как приучили ходить в туалет на улицу НИ РАЗУ такого не было. гуляем регулярно и минимум по пол часа (обычно больше). и вот вчера сидим мы дома, время прогулки еще не подошло. собака спокойной спит. потом встает посередине комнаты и писает. налил нам большую лужу. что это вообще такое? я еще понимаю, если бы он захотел в туалет пораньше. обычно в таких ситуациях он скулит, лает, в общем всячески показывает "хозяин, пора гулять". мы бы его вывели, конечно. а тут вообще без предупреждения. просто в наглую встал посреди комнаты и налил лужу!!!

Это конец света lol.gif (из Общения тема была 21 мая "Конец игры"), мой (3 года почти) тоже сегодня отметился, причем от первой полуторачасовой прогулке в парке не прошло и 5-ти часов.

Не знаю, что на него нашло, может со злости: я ушла мусор выкидывать, и дверь перед его носом закрыла, пришла - лужа в коридоре. Ввалила люлей, закрыла в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. А что? конец света так и не состоялся???

:lol2: :lol2: а может, то что мы сейчас переписываемся это нам сниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни это наше всё. Мы как выходим гулять и пенимся и течемся, а если метки унюхаем, так всё, пиши пропало, сразу становимся бешенной хрюкающейся собакой. Дома тоже все нормально, ну, конечно, если мамка с папкой не задумали покушать, так слюни до пола свисать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни это наше всё. Мы как выходим гулять и пенимся и течемся, а если метки унюхаем, так всё, пиши пропало, сразу становимся бешенной хрюкающейся собакой. Дома тоже все нормально, ну, конечно, если мамка с папкой не задумали покушать, так слюни до пола свисать начинают.

да, у нас дома тоже ничего не течет. даже когда мы кушаем - все в порядке. а вот если его вкусняшку держу - все в предвкушении - слюни текут. хрюкаем мы тоже и пытаемся лизать мочу течных сучек. глаз да глаз за ним:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. А что? конец света так и не состоялся???

офф: не-а, но сукин сын решил, что все-равно конец света, можно и дома нассать так как по любому каюк придет и или хозяйка шкуру спустит, так хоть на последок удовлетворит естественные нужды без терпежу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: не-а, но сукин сын решил, что все-равно конец света, можно и дома нассать так как по любому каюк придет и или хозяйка шкуру спустит, так хоть на последок удовлетворит естественные нужды без терпежу))))

ага, шкуру-то спустит, но мыть-то кто потом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...