Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Даша и Галя

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) ПЕРМЬ

- Дата рождения 1982

- Семейное положение ЗАМУЖЕМ

- Дети (есть/нет; возраст) ДВОЕ 10 ЛЕТ И 10 МЕСЯЦЕВ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ДАЧА.

- Есть ли другие животные в доме? У НАС ПОКА НЕТ, У РОДИТЕЛЕЙ ЛАЙКА (ПАПА ОХОТНИК) И 5 КОШЕК (СВОЙ ДОМ)

- Если да, то какие? СМ. ВЫШЕ

- Почему Вы хотите собаку? ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛА С СОБАКОЙ. НЕ ХВАТАЕТ ЦОКАНЬЯ КОГТЕЙ ПО ПОЛУ, МОКРОГО НОСА НА ЛАДОНИ, ВЕСЕЛЫХ ГУЛЯНИЙ И МОКРЫХ ЛАП

- Вы хотите собаку для себя? ДА , ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ

- В Вашей семье все согласны на собаку? ДА

- Были ли у вас раньше собаки? ДА, БАЛОНКА (ПРОЖИЛ ДО 20 ЛЕТ, СКОНЧАЛСЯ ОТ СТАРОСТИ, И БОЛЬШОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ПУДЕЛЬ, ТАК ЖЕ СКОНЧАЛАСЬ ОТ СТАРОСТИ 14 ЛЕТ)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? УВИДЕЛА - ВЛЮБИЛАСЬ, К ТОМУ ЖЕ, РЕТРИВЕРЫ - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕТЯМ

- Что Вы знаете о ретриверах? ПРОЧИТАЛА МАССУ САЙТОВ ПОСВЯЩЕННЫХ ДАННОЙ ПОРОДЕ

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? ДА, КОНЕЧНО

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Я ДОМОХОЗЯЙКА, ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ - ЭТО ДОМ, ДЕТИ И СОБАКА!

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? ДА, КОНЕЧНО

- Готовы ли Вы заключить договор? ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? ГОТОВА ВЗЯТЬ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ, ПИТОМНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ ЩЕНКОВ

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации? ЕСЛИ ЭТОНЕОБХОДИМОСТЬ, ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? ГОТОВА

Какую собаку Вы ищете?

- Пол СУКА

- Возраст ОТ 1 ГОДА ДО 4 ЛЕТ

- Окрас ЗОЛОТИСТЫЙ

- Порода (лабрадор, голден …) ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? СМОТРЯ С КАКИМИ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА, ТО ДА

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? НЕТ, У МЕНЯ 10 МЕСЯЧНЫЙ МАЛЫШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите поискать собаку в Перми?

Вы готовы приехать в Москву, посмотреть на собаку и возможно, услышать отказ?

Конкретизируйте минимальную сумму, которую вы готовы потратить на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите поискать собаку в Перми?

Вы готовы приехать в Москву, посмотреть на собаку и возможно, услышать отказ?

Конкретизируйте минимальную сумму, которую вы готовы потратить на собаку.

В Перми нет сейчас взрослых собак ищущих себе новый дом. В Москве и Питере бываю довольно часто. Прежде чем ехать за собакой, наверное, решу все проблемы в личной беседе (есть в мире телефон, скайп, интернет. :)))) Вы спрашиваете про сумму? Вам интересен доход моей семьи? Отвечу так, собаке необходимо питание, игрушки, личные принадлежности, услуги ветеринара. Я выросла с собаками, люблю их и вполне отдаю себе отчет о затратах, как материальных, так и моральных. Если не найду себе взрослого друга, ищущего новый дом и любящую семью, то приобрету щенка в Пермском питомнике Рифей Голд у заводчика Анастасии Зуевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не налоговая полиция, чтобы интересоваться совокупным доходом, и я не о нем спрашивала, а о том, сколько вы готовы потратить на собаку.

Если вы читали аналогичные анкеты, то должны быть готовы к вопросам, которые покажутся вам неудобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми нет сейчас взрослых собак ищущих себе новый дом. В Москве и Питере бываю довольно часто. Прежде чем ехать за собакой, наверное, решу все проблемы в личной беседе (есть в мире телефон, скайп, интернет. :)))) Вы спрашиваете про сумму? Вам интересен доход моей семьи? Отвечу так, собаке необходимо питание, игрушки, личные принадлежности, услуги ветеринара. Я выросла с собаками, люблю их и вполне отдаю себе отчет о затратах, как материальных, так и моральных. Если не найду себе взрослого друга, ищущего новый дом и любящую семью, то приобрету щенка в Пермском питомнике Рифей Голд у заводчика Анастасии Зуевой.

В любом случае, сейчас на сайте нет девочек-голденов. Так что как вариант - ждать и следить за обновлениями.

Но есть очень-очень близкая девочка-метиска, или может быть даже голден "народного разведения" - без клейма. Зовут Алекса, ей 2 года. Посмотрите, может быть это Ваша собака))) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не налоговая полиция, чтобы интересоваться совокупным доходом, и я не о нем спрашивала, а о том, сколько вы готовы потратить на собаку.

Если вы читали аналогичные анкеты, то должны быть готовы к вопросам, которые покажутся вам неудобными.

Специально для вас отвечу, что готова тратить на собаку тысяч пять в месяц, плюс расходы на ветеринара. Просмотрела анкеты, люди пишут, что готовы потратить столько, сколько необходимо. На сайте столько негатива и подозрительности, что ужас берет. Я не перекупщик и разводом собак не занимаюсь, я просто человек, который очень любит животных и ищет для себя верного друга.

В любом случае, сейчас на сайте нет девочек-голденов. Так что как вариант - ждать и следить за обновлениями.

Но есть очень-очень близкая девочка-метиска, или может быть даже голден "народного разведения" - без клейма. Зовут Алекса, ей 2 года. Посмотрите, может быть это Ваша собака))) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44424

Спасибо, посмотрела на Алексу - просто солнышко! Сегодня покажу мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас отвечу, что готова тратить на собаку тысяч пять в месяц, плюс расходы на ветеринара. Просмотрела анкеты, люди пишут, что готовы потратить столько, сколько необходимо. На сайте столько негатива и подозрительности, что ужас берет. Я не перекупщик и разводом собак не занимаюсь, я просто человек, который очень любит животных и ищет для себя верного друга.

Можно ведь было просто ответить на поставленный вопрос? И не поднимать в очередной раз тему про то "какие мы ту обитатели форума и данного раздела плохие, и какие все приходящие сюда новички - хорошие". Разводчики собак (ферма) тоже никогда не признается, что она ферма и тоже будет говорить что берет собаку "для себя". Очень хорошо что Вы не такой человек, но если собака и будет передаваться так далеко к Вам (Пермь), то скорее всего уже стерилизованной.

Опыта поднакопилось уже достаточно, основания к вопросам подобного толка назрели не за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь было просто ответить на поставленный вопрос? И не поднимать в очередной раз тему про то "какие мы ту обитатели форума и данного раздела плохие, и какие все приходящие сюда новички - хорошие". Разводчики собак (ферма) тоже никогда не признается, что она ферма и тоже будет говорить что берет собаку "для себя". Очень хорошо что Вы не такой человек, но если собака и будет передаваться так далеко к Вам (Пермь), то скорее всего уже стерилизованной.

Опыта поднакопилось уже достаточно, основания к вопросам подобного толка назрели не за один день.

Я согласна на стерилизованную собаку! Если нужно, могу дать ссылку на мою страничку В Контакте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondy, поищите пермских форумчан, постучитесь к ним, пообщайтесь,.м.б. нет, да и появиться кто-то поближе, чем в Москве, СПб.

Я знаю из тех краёв (по форуму) Yukka, Лена и Айвон, Деффки из Вятки (Киров), Enigma (Новосибирск).

Поищите еще местные/более близкие форумы, заводчиков, м.б в том же вконтакте. Собака не находиться за "пару дней", иногда уходят месяцы на поиски. Мы, хоть из Питера, "ждали" полгода, в итоге ездили в Москву (нам всё-таки ближе).

Мониторьте разные ресурсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondy, поищите пермских форумчан, постучитесь к ним, пообщайтесь,.м.б. нет, да и появиться кто-то поближе, чем в Москве, СПб.

Я знаю из тех краёв (по форуму) Yukka, Лена и Айвон, Деффки из Вятки (Киров), Enigma (Новосибирск).

Поищите еще местные/более близкие форумы, заводчиков, м.б в том же вконтакте. Собака не находиться за "пару дней", иногда уходят месяцы на поиски. Мы, хоть из Питера, "ждали" полгода, в итоге ездили в Москву (нам всё-таки ближе).

Мониторьте разные ресурсы :)

Именно этим и занимаюсь в настоящее время. С заводчиками из Перми общаюсь, с людьми у которых есть ретриверы. А Новосибирск от нас дальше Москвы. В Москве у мужа брат живет, мои школьные подруги, по-этому часто бываю. В Питере у меня брат, друзья,так что там тоже частенько бываем. Собаки с которыми я выросла, все были найденышами. Королевского пуделя нашли щенком, а балонку мы с мамой встретили под дождем на улице, и не смогли оставить мокнуть. Еще у нас жила кошка (тоже от старости умерла), ее я нашла в сугробе, лежала там еще слепая и плакала. Я ее взяла, выкормила... Очень переживала, когда через 20 лет ее не стало... Ищу собаку не спеша, надеюсь, что найдется именно наш собак, которого мы будем любить и баловать!

Вчера на семейном совете решили, что нам все равно, какого пола будет наш собак! Первоначально, я хотела девочку, но муж и ребенок в голос ответили, чтопол не имеет значения! :) Я с ними согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я ошибочно написала Новосибирск (о чём-то другом, видать думала). Enigma из Екатеринбурга, что слегка ближе к Вам :doh:

Ещё Катерина и ретриверы из Перми

Обязательно найдётся Ваша. :ok:

Если планируете поездку, свяжитесь заранее с модераторами Светой-Manya, Аней-Aqua - в Москве, Наташей-Груня, Катей-SportyKatrin в СПб. У них может быть больше информации, чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я ошибочно написала Новосибирск (о чём-то другом, видать думала). Enigma из Екатеринбурга, что слегка ближе к Вам :doh:

Ещё Катерина и ретриверы из Перми

Обязательно найдётся Ваша. :ok:

Если планируете поездку, свяжитесь заранее с модераторами Светой-Manya, Аней-Aqua - в Москве, Наташей-Груня, Катей-SportyKatrin в СПб. У них может быть больше информации, чем на форуме.

Спасибо обльшое за советы, обязательно свяжусь! Ну.. Будем ждать и искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в поиске! Уверена, скоро найдется ваше Солнышко :thumbup:

Спасибо! Очень на это надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...