Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Хамина - CACIB Хельсинки (Финляндия)


Дениска

Рекомендуемые сообщения

Ирина, Лариса, мои поздравления :clap_1:

Закрыть Интеров в Финляндии дорогого стоит! :1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! ПОЗДРАВЛЯЕМ! красота невероятная! :thumbup:

Рита! Спасибо за такие лестные слова! :blush2:

Ирина, Лариса, мои поздравления :clap_1:

Закрыть Интеров в Финляндии дорогого стоит! :1st:

Спасибо! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алькосара ФМК (Сойер) также с Чемпионом Финляндии!!!

Ну и, конечно, маму Сойера, замечательную дочку Мартина, Ларисину Евридику Лорес Фатти с Чемпионом Финляндии, CACIB и с закрытием Интерчемпиона!!! :1st::clap_1: Отличная поездка вышла!!!

Ух ты! Здорово! Лорик, поздравляю с новыми чемпионствами Евры и Соера! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, поздравляю с Чемпионом Финляндии и Интером у Луняшки! :1st: Отличная поездка в Финляндию получилась! :thumbup:

Поздравляю Магнификов с успехами - новым Интерчемпионом и 2-мя Чемпионами Финляндии! Молодцы! :clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Луняшу, Сойера и Евру с Чемпионами Финляндии!! Луняшу и Евру - с Интерчемпионством! :1st: :1st: :1st:

В Хамине, где Луняша стала ЛС, когда она впервые вышла в ринг, эксперт даже отошла к стоящей за рингом другой финской экспертше (которая судила голденов) и что-то ей восторженно говорила, показывая на Луняшу. Что именно - было конечно не слышно и непонятно, но судя по результату - она ей видимо особенно понравилась, захотелось с этим поделиться с коллегой! Очень красивая собака! :clap_1::thumbup:

Привет всему российскому лабродесанту! Несмотря на то, что мы в этот раз пролетели (зато забрали готовый диплом Чемпиона Финляндии:blush2:) - от выставок осталось очень приятное впечатление благодаря отличной компании!! :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Луняшу, Сойера и Евру с Чемпионами Финляндии!! Луняшу и Евру - с Интерчемпионством! :1st: :1st: :1st:

В Хамине, где Луняша стала ЛС, когда она впервые вышла в ринг, эксперт даже отошла к стоящей за рингом другой финской экспертше (которая судила голденов) и что-то ей восторженно говорила, показывая на Луняшу. Что именно - было конечно не слышно и непонятно, но судя по результату - она ей видимо особенно понравилась, захотелось с этим поделиться с коллегой! Очень красивая собака! :clap_1::thumbup:

Привет всему российскому лабродесанту! Несмотря на то, что мы в этот раз пролетели (зато забрали готовый диплом Чемпиона Финляндии:blush2:) - от выставок осталось очень приятное впечатление благодаря отличной компании!! :thumbup:

Ой, какие приятные впечатления Вы описали! Спасибо огромное за рассказ и поздравления!!!!!

Дениска, поздравляю с Чемпионом Финляндии и Интером у Луняшки! :1st: Отличная поездка в Финляндию получилась! :thumbup:

Настя, спасибо, Луняшка постаралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления!

я "трупик"! обратная дорога почему-то оказалась невыносимая = сплошные выбоины! :angry2:

ужас!

очень рада за своих!

поздравления Луняше!

Олаф просто совсем не во вкусе финов оказался - оба дня судили финки...

Впрочем Сойер тоже, но нам повезло больше.

Кобели, которые нравятся там ИМХО растянуты не по кобелиному.

я знала это, но надеялась, что Татингер не попрется за "128"ым цацибом :lol2:

ан нет.. :gleam:

Евро была вполне в их бегемототипе в свои 6 лет :lol2:

в первый день покрытие напомнало кучу разбросаных вкусняшек - ну и мы пытались их собрать )) итог - все мимо :doh:

Спасибо огромное Марату и Собаковозу за доставку и фото, которые, я надеюсь, мы увидим позже :ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, спасибо за поздравление!

Тебя еще раз с победами Евры и Алькосара!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, спасибо за поздравление!

Тебя еще раз с победами Евры и Алькосара!!!!

Девчат! Поздравления! Вы красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых Чемпионов Финляндии и Интерчемпионов!!!! :thumbup:

Как меня радуют победы российских собак в Финке! Гордость распирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф просто совсем не во вкусе финов оказался - оба дня судили финки...

Впрочем Сойер тоже, но нам повезло больше.

Кобели, которые нравятся там ИМХО растянуты не по кобелиному.

я знала это, но надеялась, что Татингер не попрется за "128"ым цацибом :lol2:

Интересно что обычно Олаф как раз под финами все выигрывает и получает шикарнейшие описания. Поэтому я, зная, что финские эксперты в Финляндии любят отдавать все своим местным собакам, все-таки туда поехала под финов. Но в этот раз и правда Олаф оказался совсем не во вкусе этих экспертов. Ну что ж, ничего страшного:))

Согласна что выбирались более растянутые, и к тому же более тяжеловесные кобели.

А Татингер - ну куда ж без него?:) Он по-моему бывает на всех цацибах в Финляндии и окрестностях:) Но в прошлый раз мы его успешно обошли, я думала что и под финами такое может "прокатить":))) Хотя собака конечно сильная, что тут скажешь. Тем более что за ним можно и проигрывать, он все равно все передает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат! Поздравления! Вы красотки!

Наташ, спасибо большое от нашей красотки!

Поздравляю новых Чемпионов Финляндии и Интерчемпионов!!!! :thumbup:

Как меня радуют победы российских собак в Финке! Гордость распирает!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Евридики Лорес Фатти - Чемпионом Финляндии, CACIB и Интерчемпион! Alkosar From Magnificos Kingdom - Чемпионом Финляндии!

Очень круто выступили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знала это, но надеялась, что Татингер не попрется за "128"ым цацибом :lol2:

ан нет.. :gleam:

:lol2::thumbup::lol2: Лариса, в точку!

Он не только ЦАЦИБы с завидным постоянством посещает, но и обычные выставки, и даж регионалочки скромные - держит форму:) но тут хорошо, что титулы переходящие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,Лариса поздравляю с ТАКИМИ победами! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень красивые собаки! А вы,молодцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись и немножко отдохнули. Хочу прежде всего поздравить нашу звезду - Луняшу с прекрасными результатами! За четыре дня я просто срослась с этой собакой :angel: Так же, поздравляю от всей души Ларису Полевую с успехами её собак! :respect: Ларис, у моих шнауцеров, теперь тоже есть рабочий диплом по оранжевому бегемотику :roflmao: Спасибо девочкам из Питера за отличную компанию и поддержку! Аня, было очень приятно познакомится!

Изменено пользователем Renessance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с победой Луняши-она потрясающе красива!!! :clap_1:

Лариса,с победами Соера и Евро!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,Лариса поздравляю с ТАКИМИ победами! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень красивые собаки! А вы,молодцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое!

Мы вернулись и немножко отдохнули. Хочу прежде всего поздравить нашу звезду - Луняшу с прекрасными результатами! За четыре дня я просто срослась с этой собакой :angel:

Надюша! Еще раз спасибо и за поездку и за такую опеку Луняшки, ну и конечно же за теплые слова о ней! Надеюсь, что эта совместная ваша с ней поездка не последняя ;)

Ира, поздравляю с победой Луняши-она потрясающе красива!!! :clap_1:

Огромное спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту собаку нельзя не полюбить! :blush2:

+1000))) Надюш,с приездом!Вы с Димой молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам из Питера за отличную компанию и поддержку! Аня, было очень приятно познакомится!

Взаимно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам из Питера за отличную компанию и поддержку!

Спасибо за хорошую компанию, за помощь в лечении Лилухиного пореза и просто за общение и поддержку :blush2: .

Вашего корги мне больше не показывайте - увезу в Питер :nyam: !

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Татингер - ну куда ж без него?:) Он по-моему бывает на всех цацибах в Финляндии и окрестностях:) Но в прошлый раз мы его успешно обошли, я думала что и под финами такое может "прокатить":))) Хотя собака конечно сильная, что тут скажешь. Тем более что за ним можно и проигрывать, он все равно все передает:)

мы его в Минске обходили дважды и теперь был реванш. КАК она была довольна :lol2::thumbup:

Мы вернулись и немножко отдохнули. Хочу прежде всего поздравить нашу звезду - Луняшу с прекрасными результатами! За четыре дня я просто срослась с этой собакой :angel: Так же, поздравляю от всей души Ларису Полевую с успехами её собак! :respect: Ларис, у моих шнауцеров, теперь тоже есть рабочий диплом по оранжевому бегемотику :roflmao: Спасибо девочкам из Питера за отличную компанию и поддержку! Аня, было очень приятно познакомится!

Спасибо, было тоже комфортно в приятной компании и...спасибо за... :blush2: очень пригодилось

У нас щенки бракко - будут тоже сдавать на диплом по большому оранжевому бегемотику :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...