Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделения из глаз


Ёлка80

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом.Ездили на выходные на дачу,бегали целый день по участку,копали,купались в тазу,вобщем развлекались по полной!)Сегодня с утра появились жёлтые вяделения из глаз,я ей протёрла глаза ватным тампоном смоченым водой.Что это может быть,нужно ли идти к врачу,что вобще нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.Ездили на выходные на дачу,бегали целый день по участку,копали,купались в тазу,вобщем развлекались по полной!)Сегодня с утра появились жёлтые вяделения из глаз,я ей протёрла глаза ватным тампоном смоченым водой.Что это может быть,нужно ли идти к врачу,что вобще нужно делать?

Скорее всего грязь попала в глазики, и начался конъюктивит. У нас был конъюктивит, мы капали тобрекс, но его нам врач прописал, так что думаю лучше все-таки посетить врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего грязь попала в глазики, и начался конъюктивит. У нас был конъюктивит, мы капали тобрекс, но его нам врач прописал, так что думаю лучше все-таки посетить врача.

Спасибо!Посмотрим как сегодня будет в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Посмотрим как сегодня будет в течении дня.

Собачьи глазные капли Ципровет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пес когда наволяется в грязи, в пыли или еще в чем-то, что попадает в глаза, я промываю человеческим антисептиком для глаз - сразу и тогда дело не доходит до конъюктивита. (только капли без атибиотика - это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было целую неделю и в прошлом году примерно в такое же время тоже. Я так предполагаю что аллергия может на какое-то цветение. Сейчас уже все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже этим страдаем. На даче регулярно носимся где попало, в пыли валяемся. Естественно мусор попадает в глаза и начинается. Нам в таких случаях капли Бриллиантовый глаз помогают. Только капать надо в тот же день начинать и тогда либо вообще не доходит до такого воспаления, либо оно быстро проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы,с глазами всё хорошо!Вчера в течении дня всё нормально было и сегодня с утра всё в норме,ничего не капали,не понятно!)Сегодня с утра закапала на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...