Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мастер класс по хендлингу


Uygra

Рекомендуемые сообщения

Спасибо что просветила, буду знать!

Симпатишный, я бы выставилась под ним:)))))

1)Ага,судья :))

2)У Кирюши просто свои кумиры:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, я немало видела работу Бельского и с симпатией к нему отношусь, но ретриверы совсем не его специализация, если понаблюдаете за его приемами, и посмотрите, какие породы он сам выставляет и кто приходят к нему учиться, убедитесь в этом. Не думаю, что будет материала на специальный ретриверский семинар у него. Тем более, что он не раз уже у нас был в Мск и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса.

1) Кто есть Бельский, я так поняла это судья

2)Чем он насолил Кирюша и Маруся, ибо такой негатив, что я уже даже испугалась, он злун?

Просто мне не нравится как он работает с ретриверами. На мой взгляд, он не применяет чего-то такого, чего не умеют делать наши классные хендлеры, но делает то, что мне бы очень хотелось, что бы он попробовал сначала на себе. :gleam:

Раиса, я немало видела работу Бельского и с симпатией к нему отношусь, но ретриверы совсем не его специализация, если понаблюдаете за его приемами, и посмотрите, какие породы он сам выставляет и кто приходят к нему учиться, убедитесь в этом. Не думаю, что будет материала на специальный ретриверский семинар у него. Тем более, что он не раз уже у нас был в Мск и не только.

+100000 и еще много.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все в Москве... :nonono: )))))

Давайте лучше в Питер)))))

Я бы сходила с удовольствием)))

Мы у Бельского год назад получили первый юниорский САС на нашей самой первой выставке... Правда, там было только 4 юниора, но эту выставку запомню навсегда)))

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)У Кирюши просто свои кумиры:))

У нас с тобой они в большинстве случаев совпадают (особенно в голденах). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходила с удовольствием)))

Мы у Бельского год назад получили первый юниорский САС на нашей самой первой выставке... Правда, там было только 4 юниора, но эту выставку запомню навсегда)))

Так перед этой темкой моя...Про Питер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходила с удовольствием)))

Мы у Бельского год назад получили первый юниорский САС на нашей самой первой выставке... Правда, там было только 4 юниора, но эту выставку запомню навсегда)))

В Питере будет 20-24 июня 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если человек хочет научиться выставлять собаку, то не важно, какой она породы, если он вообще не умеет. Да, везде есть свои особенности, но основы-то одинаковы. здесь важно, чтобы человек умел учить. это не каждому дано. Я вот сильно сомневаюсь, что при отсутствии знания иностранного языка, меня кто-то сможет научить из иностранных профессиональных хендлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю кто это :blush2:

случайно прочитала его статью (весьма выпендрежную) в одном из новых собаководческих журнальчиков. Создалось впечатление, что завзятый шоушник, что для него хендлинг на первом месте, а реальное качество собаки на последнем. Думаю, только для школы ЮХ он был бы интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, к своему стыду, тоже не знаю, кто такой Бельский.

Но зато регулярно восхищаюсь профессионализмом наших девочек-хэндлеров.

Может, взять в плен Оксану (Клименко) и Яну (Авдюшину)? :lol2:

Или Лену (Недбаеву) и Ларису (Полевую)?

Такие курсы уже были, насколько я помню, и посещаемость их была высокой.

Вероятно, стоит возобновить?

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если человек хочет научиться выставлять собаку, то не важно, какой она породы, если он вообще не умеет. Да, везде есть свои особенности, но основы-то одинаковы. здесь важно, чтобы человек умел учить. это не каждому дано. Я вот сильно сомневаюсь, что при отсутствии знания иностранного языка, меня кто-то сможет научить из иностранных профессиональных хендлеров.

Их семинары ВСЕГДА идут с переводом. Часто с замечательным переводом.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я эту статью про Бельского, построенную в виде интервью. Там в основном об его предпочтениях в экспертизе.

Это журнал ФотоПёс №3\2010 (у многих голденистов этот журнал мог заваляться, т.к. "герой номера золотистый ретривер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный мужчина ;) вчера был весьма расстроен тем, как показывали лабрадоров...

а чем именно он был расстроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем именно он был расстроен?

не, ничего не предлагал, переживал что с собаками даже на ринге грубо обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...