Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор (1 год) ищет дом


Анна12

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: несколько недель назад была найдена собака породы лабрадор. Искали хозяина, но так и не нашли. У себя оставить не могу, так как живем в съемной квартире, а хозяйка категорически против животных. Пока собака у моей мамы, но у нее оставить тоже, к сожалению, не получится. О собаке: мальчик, палевый в рыжину, возраст около года. Чистый лабрадор, правда без клейма. Необыкновенно красивый, добрый и ласковый, очень умный – за два дня научился сидеть, лежать и давать лапу. В туалет ходит исключительно на улице, практически не лает (может пару раз гавкнуть, когда хозяева уходят из дома). Очень дружелюбен по отношению к детям (у меня двое, он с ними прекрасно ладит), мамину кошку не трогает. Короче, настоящее сокровище, а не собака. Оставила бы себе однозначно, если бы не квартирный вопрос…Пес преданный и быстро привязывается к людям. Очень хочу найти мальчику хороших хозяев, которые уделяли бы ему достаточно времени, так как пес крайне общительный, и ему нужны внимание, ласка и забота. Отдам ТОЛЬКО в хорошие руки, в дальнейшем хотелось бы поддерживать связь с хозяевами. Собака находится в красногорском районе. Фото вышлю. Пишите на мэйл an123na@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все таки попробывать хозов найти? Фото есть? Где нашли? Наверняка его ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашелся хозяин...и обьявы вешали на столбах и досках в своем и близлежайших населенных пунктах, и сами их просматриваем регулярно, и на сайтах разместили, и форумы смотрим, безрезультатно...Собаку нашли в п. Нахабино красногорского района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста дату находки. И добавьте фотографию. По поводу пристройства попробуйте поговорить со Светой (Manya) - http://www.vfpr.ru/contacts.html (первый телефон). Она подскажет как отбирать руки или направит к Вам хорошие ручки, после того как сама с ними поговорит. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо у собаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :thumbdown:

Катюш что-то я это пропустила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про детей и кошку понятно. А как он с другими собаками? С кобелями?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема больше не актуальна. Собачка остается в нашей семье :)

Договорились с хозяйкой? :thumbup:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема больше не актуальна. Собачка остается в нашей семье :)

clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...