Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

потеряшки-прямошерстики


elena

Рекомендуемые сообщения

Друзья, увидела сейчас новую тему в Потеряшках. Вроде как прямошерстик бегает. В Питере.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как прямошерстные вообще могут убежать...

Мой максимум на 100 метром от меня отходит на прогулке и постоянно в поле зрения держит... маменькин сыночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как прямошерстные вообще могут убежать...

Мой максимум на 100 метром от меня отходит на прогулке и постоянно в поле зрения держит... маменькин сыночек

Элементарно!

Моя в поля уходит на километр легко. Уже со свистком гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как прямошерстные вообще могут убежать...

Мой максимум на 100 метром от меня отходит на прогулке и постоянно в поле зрения держит... маменькин сыночек

Женя, абсолютно точно! Пасет постоянно...

Лена, а с питерцами можно как-то связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, абсолютно точно! Пасет постоянно...

Лена, а с питерцами можно как-то связаться?

Саша, я уже скинула текст о потеряшке Марии Лунниковой на почту.

На счет как потерялся - мог за течной сукой уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое фиговое ( простите, другие слова совсем неприличные...), что ТЕПЕРЬ парень без ошейника бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отбой.

Это Блэкки вчера "чуть со двора не увели".

Зашел в кусты за угол и растворился,

Лариса "со товарищи" до двух ночи всю Ваську прочесывала,

слава Богу , парень сумел вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отбой.

Это Блэкки вчера "чуть со двора не увели".

Зашел в кусты за угол и растворился,

Лариса "со товарищи" до двух ночи всю Ваську прочесывала,

слава Богу , парень сумел вернуться домой.

Слава Богу!!!

Дуралей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!!

Дуралей...

Да уж...

Лариса вечером , наверное, подробности сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как прямошерстные вообще могут убежать...

Мой максимум на 100 метром от меня отходит на прогулке и постоянно в поле зрения держит... маменькин сыночек

У меня раз в глухом лесу упорол куда-то, я его 40 минут высвистывал, выкрикивал. Потом нашел в кармане куртки кликер, только его он четко распознал и прибежал. С пеной изо рта и сведенными ногами.... Я наверное 10 лет жизни потерял за эти 40 минут.

А дома и на прогулках - управляемое животное, возвращается и останавливается на раз....

Всем отбой.

Это Блэкки вчера "чуть со двора не увели".

Зашел в кусты за угол и растворился,

Лариса "со товарищи" до двух ночи всю Ваську прочесывала,

слава Богу , парень сумел вернуться домой.

Елки метелки, слава богу, что все в порядке... Бедная Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я за эти четыре с лишним часа, чего только не передумала.)))))

Когда увидела Блэкки возле дома ноги подкосились, думаю что человек чего-то не договаривает. Надеюсь она действовала из лучших побуждений. Не возможно ночью, в глухой темноте не услышать крики пятерых человек, нас наверно в Кранштате было слышно. :lol2:

Мальчик сам перепугался, даже с братом перестал ходить на поводке.

Почему-то не могу перейти по ссылке и найти тему потеряшки, про Блэка, хотелось бы вернуть ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу перейти по ссылке и найти тему потеряшки, про Блэка, хотелось бы вернуть ошейник.

Тему я тоже не вижу, но копия первого сообщения в ней у меня сохранилась в почте - кидала друзьям в Питере, что бы искали Флетенка.

Скопировала с К9

Санкт-Петербург

В.О. улица Кораблестроителей, дом 35

Вышла гулять со своей сукой, к нам подлетел кобелёк прямошёрстного ретривера, начал скакать вокруг и скулить. Поймала его за ошейник, но ошейник, был ОЧЕНЬ неплотно одет, и пока я попыталась одной рукой удержать его, а другой отстегнуть свою собаку, чтобы пристегнуть рулетку к нему, пёс вывернулся из ошейника, и драпанул от нас. Побегали мы за ним немного, в руки он не давался, в глазах у собаки было что-то в духе: "СВОБОДА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!" Он скакал радостно, метил деревья, валялся в траве...

Потом мы упустили его из вида, и пошли домой.

Хозяина рядом естессно не было. У нас в районе есть 4 прямошёрстника, 3 живут у одной заводчицы, у четвёртого хозяйка девушка молодая, вот возможно это он...

Ошейник синий, потрёпанный, со здоровенной серебрянной пряжкой.

Звоните если что 8 952 три пять пять 81 53

Ксюша

Автор тут http://k9-forum.ru/s...ead.php?t=12659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искала ссылку и текст на К-9, вы меня опередили. :doh:

А у нас тоже темки не вижу :dntknw:

Хорошо, что нашёлся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то флетосбегательная неделя!

Мы сегодня утром Кэтти чуть не потеряли! :doh:

Мама ушла на работу раньше меня, Кэттька носилась по участку, я спокойно собиралась в офис - мы всегда отпускаем собак утром гулять по участку.

Вдруг звонит мама, говорит: "Давай быстро к платформе - Котька носится рядом с железной дорогой, уже поймала, ждем тебя, без поводка не доведу домой!"

Эта кенгуру лохматая прокапала под забором и удрала с участка за мамой! Причем ладно бы сразу у дома догнала, так нет... бегала за её спиной по лесопосадке (посадка огорожена со стороны железной дороги забором) и только перед железной дорогой уткнулась в маму сзади носом, мол "давай бери меня за ошейник, веди через железку". :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шпанюги!!! :nono: Ну слава Богу, что все обошлось.

Наша малая шпана по началу тоже уматывала и забывала как зовут - не дозовешься. Я от нее пару раз спряталась в лесу. Теперь только и оглядывается, следит - где я, куда пошла, что взяла, не опоздать и не отстать бы??? :search::pilot: Хотя с ними в любом случае глаз да глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, а Клюха моя совсем не отходит, еще и Тэсс дожидается и ежели чего за уши ее ко мне тянет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, а Клюха моя совсем не отходит, еще и Тэсс дожидается и ежели чего за уши ее ко мне тянет :lol2:

У тебя собачка городская, а у меня деревенская шомостоятельня ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя собачка городская, а у меня деревенская шомостоятельня ... :lol2:

Отдам тебе на воспитание))) шомостоятельности не хватает(( даже поесть не может пока миску с едой не покажешь и думает еще минут 5. А уж потом решает есть или нет. Измучилась. Отдам на мясокомбинат нафих, на копченые ребрышки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам тебе на воспитание))) шомостоятельности не хватает(( даже поесть не может пока миску с едой не покажешь и думает еще минут 5. А уж потом решает есть или нет. Измучилась. Отдам на мясокомбинат нафих, на копченые ребрышки :gleam:

С едой та же бойда! Причем ест Котя в отдельной комнате, иначе решение есть или кочевряжиться за неё примет Маруся. :lol2:

Вот только сырое мясо уминает слету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой та же бойда! Причем ест Котя в отдельной комнате, иначе решение есть или кочевряжиться за неё примет Маруся. :lol2:

Вот только сырое мясо уминает слету.

фух, я то думала что только у нас так, причем из комнаты выйти нужно всем и мне в том числе, еще повернется, подойдет к двери и проверит, а вдруг я подглядываю :gleam:

Тэсска уже к ней в миску не лезет.

А мясо больше не даю, она у меня после него неделю от сушки нос воротила :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обе пару недель попривередничали, а теперь как крышу сорвало у обеих - постоянно просят есть (траву, одуванчики - лопают только так). Пить само собой стали много, двигают тоже не мало :dntknw: Старшей - количество корма увеличила, а вот младшей - боюсь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Питерцы! Увидела такое вот объявление...Потерялся флэт

Девулька нашлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Увидела такое вот объявление...Потерялся флэт

Девулька нашлась?

да, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...