Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок сутулится


Рекомендуемые сообщения

Догрузил еще три фотки, радикал вчера затупил.

262e5760ab85.jpg

39533b02ad21.jpg

a3db9eb7177c.jpg

Про глюкозамин так никто и не высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого коровьего постава я не вижу. Постав задних просто узкий, что очень часто бывает в этом возрасте и скорее списывается на проблемы роста. Да и спину он в движении не горбит. Но судя по движениям, все же лапки слабоваты, поэтому советую не нагружать забегами и прыжками, а на рыси выхаживать на поводке, примерно в том же темпе, как на видео, заодно можно общаться с собакой, учить разные команды.

Ну и стоечке пусть учит профессиональный хендлер.

Все написанное сугубо ИМХО.

Фото бассейна впечатлило :lol2:

Видео пока не могу посмотреть (на работе), но по фото тоже вижу, что лапки не плохие! :nyam:

Я бы ещё добавила к предыдущему посту, что надо много плавать. Плавание никогда не навредит и всегда полезно для суставов! :good:

Про глюкозамин так никто и не высказался.

Я чёт не могу найти вопроса про глюкозамин. :blush2:

Я своему, когда он был маленький, давала витаминки фирмы 8in1 - глюкозамин, кальциди, бреверсы (но на бреверсы из-за чеснока началась аллергия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео пока не могу посмотреть (на работе), но по фото тоже вижу, что лапки не плохие! :nyam:

Я бы ещё добавила к предыдущему посту, что надо много плавать. Плавание никогда не навредит и всегда полезно для суставов! :good:

Я чёт не могу найти вопроса про глюкозамин. :blush2:

Я своему, когда он был маленький, давала витаминки фирмы 8in1 - глюкозамин, кальциди, бреверсы (но на бреверсы из-за чеснока началась аллергия).

Про плаванье понял, уже многие посоветовали, пока не можем начать, лечим кашель питомниковый, а погода у нас на северах....... +5-10 С, а вода...... лед недавно только растаял, в следующую субботу уезжаем в отпуск в Волгоград, вот там и откроем сезон. Про глюкозамин, писали выше, посоветовали попить профилактически. У нас в регионе нашел только Стоп-Артрит суспензия, там глюкозамин, хондропротекторы и еще чего-то по мелочи, если кто пробовал, что скажите?

Изменено пользователем Комарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто советы не слушаете.Я Вам уже писАла про витамина Canina.У них как раз глюкозамин и есть.

В нашем регионе много чего нет.Но это не значит,что при желании этого достать нельзя.

Обратитесь на нашем форуме к Кирюше.Она Вам все подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плаванье понял, уже многие посоветовали, пока не можем начать, лечим кашель питомниковый, а погода у нас на северах....... +5-10 С, а вода...... лед недавно только растаял, в следующую субботу уезжаем в отпуск в Волгоград, вот там и откроем сезон. Про глюкозамин, писали выше, посоветовали попить профилактически. У нас в регионе нашел только Стоп-Артрит суспензия, там глюкозамин, хондропротекторы и еще чего-то по мелочи, если кто пробовал, что скажите?

Честно, про Стоп-Артрит не знаю (меня смущает слишком низкая цена). Может Вам подождать до следующей субботы и посмотреть в Волгограде витаминки фирмы 8in1 или, как советуют, фирмы Canina?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, про Стоп-Артрит не знаю (меня смущает слишком низкая цена). Может Вам подождать до следующей субботы и посмотреть в Волгограде витаминки фирмы 8in1 или, как советуют, фирмы Canina?

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...