Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жалюзи


Рекомендуемые сообщения

А я ищу деревянные жалюзи. В Леруа нету, хотя, выбор большой - пластик и ткань, в других стройгипермаркетах, наверное, то же самое. Придется в инете искать

Мы через инет заказывали пару лет назад - сайт не помню, но остались довольны: приехал замерщик с большим количеством образцов, выбрали, посчитали, и через пару недель жалюзи уже на окнах были. Но - это совсем небюджетный вариант, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через инет заказывали пару лет назад - сайт не помню, но остались довольны: приехал замерщик с большим количеством образцов, выбрали, посчитали, и через пару недель жалюзи уже на окнах были. Но - это совсем небюджетный вариант, конечно.

Да, понимаю, что дороже будет, но нам только на 2 маленьких окна и без замера, муж сам все сделает (если с таким условием делают). В одной комнате не хочется штор, а пластик надоел, выбросили всё с облегчением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу деревянные жалюзи. В Леруа нету, хотя, выбор большой - пластик и ткань, в других стройгипермаркетах, наверное, то же самое. Придется в инете искать

Раньше в ИКЕЕ были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ихняя Анна выслала мне деревянные жалюзи ЛИНДМОН

Жалюзи

3 299.–

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ихняя Анна выслала мне деревянные жалюзи ЛИНДМОН

Жалюзи

3 299.–

На сайте нету ... надо заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нету ... надо заехать

Да, бывают у них глюки - не было на сайте и по телефону деревянных комодиков-тумбочек по 1499 рупий. Приезжаю - пожалте, штабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...