Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жалюзи


Рекомендуемые сообщения

а у нас японские шторы. Мне нравиться, Животинке моего тоже. Очень любит из под них выглядывать. Говорит что удобно :dribble: Стоят не дорого. Покупались в икее.
/>http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80149064

вот такие же

447aaf9fe572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сфотографировала - правда, солнце было как раз с той стороны дома, где плиссе и шторы, пожтому пришлось снимать против него, и на телефон - но представление получить можно.

На террасной двери - плиссе, на окне - римские шторы.

11d535936187.jpg

326b54d77e77.jpg

Вот плиссе поближе

fde0f02b92de.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркелу позвонила, но у них плиссе нет, у них в основном светозащищающие. Договорились что подъедет, померяет и чего нибудь подскажет. Но я так подозреваю что мне нужно именно плиссе или римские шторы, потому что окна у меня выходят на 3 стороны дома, но все закрыто деревьями. Нужно именно что то красивое, чтобы убрать шторы, так что девочки жду еще ваши фотки с плиссе.

а у меня как раз солнечная сторона)) и потом - мои кошаки по шторам полазать любят, уже проходили, так что жалюзи выход для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1:

Та не вопрос - вызывай моих - всё сделают)

Мне кажется можно спокойно без зановесок, просто мама моя сказала - так не красиво.

Я сфоткаю сегодня и скину тебе. Если надо конечно)

Машенька, и мне скинь, плиз.

Сегодня как раз друзья жалюзи себе выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже "привезла" собственноручно сшитые дачные римские шторы (правда обои пока не переклеила, но шторки уже пришпандорила). Тоже думала что туда повесить.Окошко маленькое и стоит вровень со скатом крыши, поэтому обычные шторы при раздвигании закрывали-бы пол-окна.
/>http://vkontakte.ru/photos22078566#/photo22078566_262482614?rev=1
/>http://vkontakte.ru/photos22078566#/photo22078566_262482613?rev=1

Радикал что-то совсем не работает, выложила в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сорри за качество, снимала телефоном. у меня все окна разного размера, хотела веревочку сфотать - не получилось(( на фотке видно, эффект закрытых жалюзи и когда открыты. Кстати, Маркел еще делает светофильтры и плиссе кажется. Я выбрала самые простые - называются сильвер сквиррел, очень довольна, у меня окна спальни на солнечную сторону, жалюзи реально очень от прямых лучей спасают.

8038df072369.jpg

439b361a55a0.jpg

клево... это крепится к раме? я правильно поняла? Меттал или пластик?

и если можно, сколько стоит на вот такое окно? примерно? Может и нам Маркел понадобится. Солнце замучило... Спасть не могу, если светло в комнате. Шторы люблю, но без жалюзей невозможно летом обойтись...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообщем вот так вот получилось. Пока сделала только на кухне и в детской, в большую комнату наверно буду римские вешать.

a723ab9c5028.jpg

c1100c86106b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот так вот получилось. Пока сделала только на кухне и в детской, в большую комнату наверно буду римские вешать.

Наташ, офигенно! :thumbup: Хочу такие!

Подскажи, пожалуйста, где брала? И сколько примерно по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, офигенно! :thumbup: Хочу такие!

Подскажи, пожалуйста, где брала? И сколько примерно по цене?

Даш, за 2 окна получилось 13000, но фирму не посоветую - сделали хорошо, но отношение к клиенту не очень (делали дольше, не предупреждают о задержках, накладка с монтажом была).

Мне самой очень нравится, все аккуратненько, убрано в этот картридж, при открытом окне ничего никуда не наклоняется, ветром не дергается.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а фирма какая - Маркел? просто интересно, потому что со мной накладок не было, как раз наоборот - я их все время тормозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а фирма какая - Маркел? просто интересно, потому что со мной накладок не было, как раз наоборот - я их все время тормозила.

Нее, не Маркел, я ему как то 2 раза звонила, он обещал перезвонить, но так и не перезвонил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему с жалюзи.

Решила, что на кухне мне надо повесить горизонтальные жалюзи.

т.к. кухня не большая и шторы все время то на стол, то на плиту лезут. Даже один раз подпалилсь немного.

Понимаю, что заказывать замерщика и делать на заказ - дорогова-то, а вот ка не ошибится с размерами и подобрать в леруа каком-нибудь эти жалюзи - не понимаю.

Кто сам смелый у себя все делал, подскажите. Как мерить, как крепить. Мня больше интересует с размерами не пролететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже брали в Леруа для офиса,позвали сантехника)) и он нам прибил,вроде как не сложно)). А так сами измерили ширину высоту, если что там обменяете без проблем)) Для спальни заказывали на фирме,плиссе итальянское на фото красные с игуаной (др фото нет),а для зала я золотые решила заказать))) на фото снизу)). Незнаю почему такие)),захотелось и всё)),думаю надоест поменяю)) В Леруа выбор больше ,чем в Икеа. Замерщик у нас выезжает бесплатно,потом крепление к стене кажд жалюзи 150руб.

z_26dd886e.jpg

ztDJZkEml-Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас везде вертикальные жалюзи. Заказывала в Подмосковье. Измерили сами. П нашим меркам из готовили жалюзи и мы двоем их сами повесили :dribble: Вообще ничего сложного в монтаже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже брали в Леруа для офиса,позвали сантехника)) и он нам прибил,вроде как не сложно)). А так сами измерили ширину высоту, если что там обменяете без проблем)) Для спальни заказывали на фирме,плиссе итальянское на фото красные с игуаной (др фото нет),а для зала я золотые решила заказать))) на фото снизу)). Незнаю почему такие)),захотелось и всё)),думаю надоест поменяю)) В Леруа выбор больше ,чем в Икеа. Замерщик у нас выезжает бесплатно,потом крепление к стене кажд жалюзи 150руб.

z_26dd886e.jpg

ztDJZkEml-Q.jpg

А игуана живая????

А сколько Вам крассные плиссе обошлись?

У нас везде вертикальные жалюзи. Заказывала в Подмосковье. Измерили сами. П нашим меркам из готовили жалюзи и мы двоем их сами повесили :dribble: Вообще ничего сложного в монтаже :nyam:

А не осталось контактов, где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуана живая)), пока убирались у неё,она по стенке ушла наверх)). В теме игуан есть фото))

Красные плиссе на окно обошлось 9тр....,размер 140 на 160 есть и пониже цены,от 4тр вроде, нам хотелось,чтобы можно было помыть и не выгорали на солнце и на ошупь они нам больше понравились,такие шелковистые . Фирма где мы заказывали московская,ждали недели две вроде пока их привезут. Вам нужно пройтись по фирмам и посмотреть вживую их, конечно по качеству они намного лучше,чем в Леруа и Икеа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуана живая)), пока убирались у неё,она по стенке ушла наверх)). В теме игуан есть фото))

Красные плиссе на окно обошлось 9тр....,размер 140 на 160 есть и пониже цены,от 4тр вроде, нам хотелось,чтобы можно было помыть и не выгорали на солнце и на ошупь они нам больше понравились,такие шелковистые . Фирма где мы заказывали московская,ждали недели две вроде пока их привезут. Вам нужно пройтись по фирмам и посмотреть вживую их, конечно по качеству они намного лучше,чем в Леруа и Икеа..

Спасибо.

На 9 тыс я пока не готова раскошелится. Буду тогда ориентироваться на Леруа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы недавно взяли фотожалюзи - и от солнца защищают, и смотрятся красиво) заказывали тут: http://novajalousie.ru/catalog/foto/index.php

Ничо себе - из Москвы или из Королёва Вам в Екатеринбург привезли? На месте - не, низя было заказать? :lol2:

Фу как откровенно с рекламным вбросом спалились! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы в Москве брали на ул Сущевского Вала, 5строение1. На сайте выбора мало, надо ехать к ним в фоис и все там обсуждать

К тому же цену сразу на сайте не узнаешь - вот это их огромный минус

А брали горизонтальные жалюзи с имитацией дерева(деревянные дорого стоят :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леруа появились дурацкие пластиковые жалюзи. Год назад брала для балкона такие же - ничего вроде. Теперь... внимание! они о трех веревочках!!! :aggressive: :angry2: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Леруа появились дурацкие пластиковые жалюзи. Год назад брала для балкона такие же - ничего вроде. Теперь... внимание! они о трех веревочках!!! :aggressive: :angry2: :ranting:

То есть? как это?

На трех вечерочках- две по бокам и одна по центру? О_о

М-да..бывает.

Мы вот только выбираем, нашли онлайн-конструктор, по нему хотя бы примерно можно понять как будут выглядеть жалюзи, это, конечно, не в живую выбирать, но тоже ничего.. Не могу выбрать - алюминевые горизонтальные или вертикальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу деревянные жалюзи. В Леруа нету, хотя, выбор большой - пластик и ткань, в других стройгипермаркетах, наверное, то же самое. Придется в инете искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...