Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием поучаствую в выкупе банданок (календариков). С меня 2 тыщи. Можно деньгу на ЯК перевести????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как это только 1000? А эти деньги уже посчитаны?

Millinda (27 Октябрь 2011 - 11:13) писал:

Спонсирую доптираж банданок на сумму 5000 рублей (помимо своих 10 штук банданок). Вопрос как передать денежные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как это только 1000? А эти деньги уже посчитаны?

Света мне не переводила пока и не отписывалась в личку,поэтому говорить что у меня эти деньги есть,я не могу.

Напишите что в итоге с календариками.если будете иначе организовываться,я Яне денежку лишнюю обратно перекину. Если централизованный сбор,то сделайте пожалуйста список,а я скоординирую сбор денег и их передачу Алене.

Какая-то сумма большая упала.возможно Светина.напишите плиз чьи 7150 р. пришли.из дома подобью сегодняшние переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте сделаем так, я полностью оплачу 500 шт новогодних и вложу свои деньги на 1000 шт обычных календариков. Если сможете собрать до выставки 4700 руб, то буду благодарна, а нет, ну и ладно, просто подтяну малость поясок.

Теперь просто напишите - такое кол-во будет нормально или нужно больше? про меньше не спрашиваю, потому что думаю, что они все равно все разойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте сделаем так, я полностью оплачу 500 шт новогодних и вложу свои деньги на 1000 шт обычных календариков. Если сможете собрать до выставки 4700 руб, то буду благодарна, а нет, ну и ладно, просто подтяну малость поясок.

Теперь просто напишите - такое кол-во будет нормально или нужно больше? про меньше не спрашиваю, потому что думаю, что они все равно все разойдутся

Пока заказ на календари такой:

НГ - Алена, я, Оля (Арчик), все по 100, итого 300;

Общие - Алена и Оля (Арчик) по 100, Аня (Партизанка) 300, итого 500.

То есть общих уже 500 набирается, может, больше и не надо? Ведь в ближайшее время новогодними работать, а потом для общих что-нибудь пооригинальнее придумаем (конкурс, опять же, замутим). А вот новогодних точно нужно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света мне не переводила пока и не отписывалась в личку,поэтому говорить что у меня эти деньги есть,я не могу.

Какая-то сумма большая упала.возможно Светина.напишите плиз чьи 7150 р. пришли.из дома подобью сегодняшние переводы.

Вечер добрый, только добралась до компа:( 7150.00 я перевела (если карта с окончанием 6697) , 2150 за банданки и футболки и 5000 на выкуп дополнительного тиража банданок и календариков (т.е. на ваше усмотрение куда сколько). Хотелось бы еще 50 календариков себе и 50 в фонд.

P.S. перевод хотела сделать еще в четверг, но Алёна просила не торопиться по понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня - доплата до 500 календариков. То есть 800. И банданок тоже - 20 штук. Короче, тысячи 3 с половиной я отправлю. Пожалуйста, скажите, куда деньги бросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я перевела тебе 1275 р., т.е. 275 р. на банданы и 1000 р. на выкуп дополнительного чего угодно - бандан или календариков, на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты же написала что банданы из искуственного шелка не берешь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,перевела 275р.

выкуплю 100шт. календарей в Фонд у Оли-ПартизАнка,Оль могу тебе перевести деньги,если напишешь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле тоже собаки теряются. Да и разъезжаются потеряшки не всегда в Москву, и на новом месте жительства им поддержка нужна, так что присоединяйтесь :).

Девочки-модераторы, здОрово, что переименовали тему, ее бы, может, еще и закрепить?

да я с радостью присоединюсь! Сама из Москвы привезла отказника и очень счастлива, и каждый раз говорю Вам волонтерам, кураторам и всем людям которые поддерживают это движение огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22422779.jpg

46357754.jpg

54147574.jpg

Решила доп тираж по банданам погасить из Светиных (Millinda) денег. Так проще потом будет разобраться. Таким образом у меня вот такой остаток получается по "лишним" (не бандано-футболочным делам).

4655 р

Теперь если несложно сориентируйте сколько календариков у нас и кому и чьи и вообще. я запуталась с календарями совершенно :sorry:

ПС. Катя (Катюня и Грей), я подозрительный перевод записала на тебя. Так как ты меня предупредила. Подтверди завтра это он ли нет. Спасибо!

Катя,перевела 275р.

выкуплю 100шт. календарей в Фонд у Оли-ПартизАнка,Оль могу тебе перевести деньги,если напишешь куда.

***8440 ты? получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

принимаю волевое решение:

печатаю 500 новогодних, 500 обычных. На первое время хватит, потом можно и повторить по ситуации.

Новогодние 50 лично Annn, 50 лично Арчику. Остальные идут в фонд как раздаточный материал. Остатки после Державы разделите между собой и будете раздавать самостоятельно.

С Арчика и Annn по 250р за порции.

Остальное спонсируем я и ПартизАнка.

Ничего ни о кого выкупать не надо. На календари не собираем. По крайней мере, на этот тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

принимаю волевое решение:

печатаю 500 новогодних, 500 обычных. На первое время хватит, потом можно и повторить по ситуации.

Новогодние 50 лично Annn, 50 лично Арчику. Остальные идут в фонд как раздаточный материал. Остатки после Державы разделите между собой и будете раздавать самостоятельно.

:blush2:

100 штук не потяну, но 20-30 шт НГ, хотелось бы. :blush2:

И сейчас у меня проблемы с фин переводами, в связи с удаленностью от цивилизации :blush2: Вернусь в воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

принимаю волевое решение:

печатаю 500 новогодних, 500 обычных. На первое время хватит, потом можно и повторить по ситуации.

Новогодние 50 лично Annn, 50 лично Арчику. Остальные идут в фонд как раздаточный материал. Остатки после Державы разделите между собой и будете раздавать самостоятельно.

С Арчика и Annn по 250р за порции.

Остальное спонсируем я и ПартизАнка.

Ничего ни о кого выкупать не надо. На календари не собираем. По крайней мере, на этот тираж.

Алёна спасибо!

Про Олю и Яну поняла. Их деньги готова перевести, по 250 р с носа?

Остаток отсылаю всем обратно?

Девушки, тогда если несложно в личку номера ваших карточек.

Оля (Арчик и Ко)

Света (Millinda)

Ира (life is real)

Яна (Annn)

Алёна, перевожу тебе сейчас:

10 450 р (за банданы, исключилы твои и Олины деньги, по 275 р).

7 200 р (футболки)

Итого банданы и футболки: 17 650

календари - 500 р (Оля и Яна)

Итого: 18 150 р

Должна:

Оле (Арчик и Ко) - 750 р

Свете (Millinda) - 1205 р

Ире (life is real) - 1000 р

Яне (Annn) - 1200 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

принимаю волевое решение:

Остальное спонсируем я и ПартизАнка.

Ничего ни о кого выкупать не надо. На календари не собираем. По крайней мере, на этот тираж.

и на выставке тоже не выкупаем?

Девушки, давайте сделаем так, я полностью оплачу 500 шт новогодних и вложу свои деньги на 1000 шт обычных календариков. Если сможете собрать до выставки 4700 руб, то буду благодарна, а нет, ну и ладно, просто подтяну малость поясок.

Теперь просто напишите - такое кол-во будет нормально или нужно больше? про меньше не спрашиваю, потому что думаю, что они все равно все разойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток отсылаю всем обратно?

Девушки, тогда если несложно в личку номера ваших карточек.

Ира (life is real)

Не надо мне ничего обратно переводить)))) Пусть будет резерв) На случай если кто хочет заказать, а вот прямо сегодня деньги не может перечислить или еще что. Когда закончится эпопея с сувениркой - на общий кошелек или потеряху какую-нибудь бросишь, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне ничего обратно переводить)))) Пусть будет резерв) На случай если кто хочет заказать, а вот прямо сегодня деньги не может перечислить или еще что. Когда закончится эпопея с сувениркой - на общий кошелек или потеряху какую-нибудь бросишь, ага?

Ну ок, я тогда на СБ карту форумскую перекину. Вроде бы закончили сувенирить :dntknw:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, я тогда на СБ карту форумскую перекину. Вроде бы закончили сувенирить :dntknw:

Спасибо!

Катя, мне тоже не надо возвращать остаток, перекинь на СБ карту Потерях. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне тоже не надо возвращать остаток, перекинь на СБ карту Потерях. Спасибо

Спасибо, Свет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера!

Katenok_Gaf

да, это от нас 110 р были около получаса назад. даже рик ходил передавать денежки на банданку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера!

Katenok_Gaf

да, это от нас 110 р были около получаса назад. даже рик ходил передавать денежки на банданку.

Спасибо! :gleam: Ррррика за ушком за полезное дело! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, поскольку в 11 вечера я уже беспросветно туп, то по деньгам ничего не поняла (только то, что отдаю Кате 300 рублей за банданки на нашем артельном сборе). По календарям - возьму штук по 15 новогодних и обычных. А дальше - считайте, сколько там с меня денег. Готова отдать после державы (между выставкой и нашим выступлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...