Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужно четкое понимание что и где размещать. Кривые лого нужны!!! Если останавливаемся на белом фоне, то я как вариант вижу белую плащевку (чтобы не так пачкалась), окантовку по бокая рыжим и рыжую же полоску ткани с нашитыым светооотражателем для фиксации на шее.

А ксли шить из светоотражающей ткани, а прочие элементы из простой? Дорого выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так нет пока в кривых логотипа? Мне надо. Я бы сделала сама, но не умею из растра в вектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так нет пока в кривых логотипа? Мне надо. Я бы сделала сама, но не умею из растра в вектор...

Скинула на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

видимо, под впечатлением того, что я ни разу даже не повысила голос и не ругнулась за их косяк, производство переделало наши банданы за день, включая доставку :))))))) Респект!

Календари тоже привезли сегодня.

Итак показываю, что вышло:

01.jpg

02.jpg

Рыжая модель позировала ооооочень не охотно (еле разбудила гоблина), не судим мальчика строго :))

03.jpg

04.jpg

Парниша у меня, мягко сказать, не маленький. Ошейники 50-55см. Завязала бандану очень свободно, остались еще и кончики на узле. Так что, у кого были опасения, думаю, она повяжется практически на любого ретривера.

У кого были вопросы, как будет смотреться под белую футболку (да, да, себе я тоже сделала :)):

05.jpg

А вот более приемлемый для меня способ ношения банданы:

06.jpg

:lol2:

Итого, отчитываюсь. Заказ полностью выполнен.

Скидка, которую удалось выпросить по банданам, составила 1300р. Готова перевести на карту или зажать у себя в счет будущих тиражей календарей, если понадобится.

P.S. Я и ПартизАнка по 5 своих банданок взяли и тиснули по несколько календариков. :)

К Державе готовы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в обмороке!Алёна, круть! Всё так красиво и ярко и цвета наши прекрасно смотрятся. И бандана дополняет футболку я считаю и наоборот :gleam: Ващеееее :nyam:

Так..чё ещё сказать хотела. На выставке будем всё разбирать, да? Или кто-то хочет получить свой заказ заранее?

Алён, напомни где Вы с Олей обитаете в Мск? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееееееес!!! :clap_1: КрасотиШШа!!! :thumbup:

Дайте уже нарядиться-обвязаться-обвеситься :lol2: !

Хочу "заранее"! В это воскресенье иду со своей на Столицу, уже могу нАчать рекламную кампанию... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада... именно по этому, моей первой, выстрелившей пулей в голову, идеей был именно яркий кант из цветов логотипа, по контуру обязательно рыжий. Спасибо, что поверили в меня.

:thumbup:

Мы живем у метро Аннино (серая ветка внизу), дом стоит прямо у единственного выхода из метро.

Если кому невтерпёж - вэлкам.

На выставке буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в обмороке!Алёна, круть! Всё так красиво и ярко и цвета наши прекрасно смотрятся. И бандана дополняет футболку я считаю и наоборот :gleam: Ващеееее :nyam:

Так..чё ещё сказать хотела. На выставке будем всё разбирать, да? Или кто-то хочет получить свой заказ заранее?

Алён, напомни где Вы с Олей обитаете в Мск? :blush2:

я хочу свои банданки заранее! Думаю, организаторы Державы в лице Аннабель не будут возражать, если переводчик в ринге будет в этой банданке ;). Это из серии "дурак не заметит, умный скажет - так и надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада... именно по этому, моей первой, выстрелившей пулей в голову, идеей был именно яркий кант из цветов логотипа, по контуру обязательно рыжий. Спасибо, что поверили в меня.

:thumbup:

Мы живем у метро Аннино (серая ветка внизу), дом стоит прямо у единственного выхода из метро.

Если кому невтерпёж - вэлкам.

На выставке буду.

Алён, вон у нас желающая объявилась :lol2:

А ты не выезжаешь по Мск никуда?Да, кстати..оно всё вместе очень тяжелое или нет?(ну до 5 кг или тяжелее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая модель позировала ооооочень не охотно (еле разбудила гоблина), не судим мальчика строго :))

03.jpg

[

"Бедный йорик гоблин!" :sorry: (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бедный йорик гоблин!" :sorry: (с)

ОФФ. А мне так нравится его лобешник...я млею от таких широколобых :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, вон у нас желающая объявилась :lol2:

Желающей в личку кину мой мобильный. Приезжайте.

А ты не выезжаешь по Мск никуда?Да, кстати..оно всё вместе очень тяжелое или нет?(ну до 5 кг или тяжелее)

Выезжаю, но не часто. Моя основная профессия - мама маленькой девочки, которой еще и полутора годиков нет. :)) А потом уже все остальное.

Хрен его знает, Кать, сколько оно весит. Мой рюкзак с фото-оборудованием однозначно весит больше. :))) Одна допереть все на Державу точно смогу, а если с ПартизАнкой, то гарантировано легко довезем.

"Бедный йорик гоблин!" :sorry: (с)

Если бы все были такими "бедными" как он, мир был бы раем.

:lol2:

ОФФ. А мне так нравится его лобешник...я млею от таких широколобых :blush2:

От него все млеют, а он этим беспардонно пользуется :))))

Оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем у метро Аннино (серая ветка внизу), дом стоит прямо у единственного выхода из метро.

Если кому невтерпёж - вэлкам.

Завтра буду в тех краях. Алена, Вы в течении дня дома?

ЗЫ: Если буду забирать, могу для страждущих прихватить до Профсоюзной, периодически мотаюсь по всей Москве, маршрут поездок, к сожалению, непредсказуем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Вы в течении дня дома?

Куда ж я денусь. :) Телефон и координаты написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу свои банданки заранее! Думаю, организаторы Державы в лице Аннабель не будут возражать, если переводчик в ринге будет в этой банданке ;). Это из серии "дурак не заметит, умный скажет - так и надо!"

Настя, канеш!

У меня уже продумано, что надену (это было самое трудное, вот выставку провести - фигня!), но, наверно, на руку повяжу.

По сабж - 638a571fc8030bccbd59cfb3263f7131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень Красиво!!!Под впечатлением!!!И с футболкой супер!!И на собаньке здорово!!!Смотрится на загляденье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда теперь можно собирать помощь. Надеюсь, такой сундучок без сокровищ не застоится... :ok:

9a4eb434b95b.jpg

58393a4dc7ac.jpg

7d329e9bda47.jpg

89a159ea78f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, круто!! :clap_1:

Тяжелый?

Нет, Кать. Удобство в эксплуатации было главным требованием. Просто выглядит так внушительно из-за декора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда теперь можно собирать помощь. Надеюсь, такой сундучок без сокровищ не застоится... :ok:

9a4eb434b95b.jpg

58393a4dc7ac.jpg

7d329e9bda47.jpg

89a159ea78f9.jpg

АФИГЕТЬ))))))))))))) :thumbup: :thumbup:

Ян, откель такой сундучище? Мне бы было стыдно туда маленькую денежку положить))))))))))) :lol2:

Алена, банданы и календарики просто СУПЕРСКИЕ) :dribble:

Ждем Державу и исходим соплями и слюнями от зависти к тем, кто свою "партию" получил))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФИГЕТЬ))))))))))))) :thumbup: :thumbup:

Ян, откель такой сундучище? Мне бы было стыдно туда маленькую денежку положить))))))))))) :lol2:

Оль, сундучок от одного талантливого человека с ПИКа, который на меня уже не одно дерево извел (контактами по блату могу поделиться :gleam: ).

А картинки на нем - Наташи Груни (с ее разрешения). Спасибо, Наташ! :)

Офф: Голдяшка слева - мой Нэшенька. Помогает своим собратьям из-за Радуги, мальчик мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, аааабалденный сундучище.

Причем выглядит так, старинно, сокровищно...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда теперь можно собирать помощь. Надеюсь, такой сундучок без сокровищ не застоится... :ok:

"мама дорогая"!!! такую красоту теперь охранять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...