Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Маечки, банданки и календарики у меня. Завтра (уже сегодня) подъеду к 12 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите, я не приеду - у Пети опять сильнейшая диаррея, несло почти всю ночь, надо будет в теч-ие дня выходить несколько раз, мы почти не спали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите, я не приеду - у Пети опять сильнейшая диаррея, несло почти всю ночь, надо будет в теч-ие дня выходить несколько раз, мы почти не спали...

Жаль ... :sorry: Как в там, как Петя?

______________________________

ВАХ! И опять все было ЗДОРОВО! Всем приехавшим СПАСИБО! :nyam: Очень приятно, что мы есть! Нас конечно поменьше почему то, но будем надеяться, что это временно)))

Вкуснейшие пирожный и конфетки (Свет особое спасибо за вторую порцию) :lol2:

Раздали ВСЕ макетики, собрали денюжек (мне не показали сколько - более того, ключ спрятали от меня :lol2: )))

Девочки и все таки нам НУЖНА стойка для растяжки, сама растяжка и наверное надо все таки купить столик) НЕ?

Банданы просто супер, мы так слаженно смотрелись в футболках и банданах, а собаки - ваще )))

Ганс - делающий зайку это что то))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ... :sorry: Как в там, как Петя?

______________________________

ВАХ! И опять все было ЗДОРОВО! Всем приехавшим СПАСИБО! :nyam: Очень приятно, что мы есть! Нас конечно поменьше почему то, но будем надеяться, что это временно)))

Вкуснейшие пирожный и конфетки (Свет особое спасибо за вторую порцию) :lol2:

Раздали ВСЕ макетики, собрали денюжек (мне не показали сколько - более того, ключ спрятали от меня :lol2: )))

Девочки и все таки нам НУЖНА стойка для растяжки, сама растяжка и наверное надо все таки купить столик) НЕ?

Банданы просто супер, мы так слаженно смотрелись в футболках и банданах, а собаки - ваще )))

Ганс - делающий зайку это что то))) :nyam:

Ну стоечку нам вроде обещали, о чем Света (Manya) нашептала :blush2: А баннер нам нужно будет делать серьезный, под размеры этой стойки. Вот. Надо только понять успеем ли мы это всё к 13 декабря (опять же если нам разрешат на Кинологии постоять в предбанничке)

Макетиков в следующий раз надо побольше! Брелоки. Попробуем сделать три цвета, если кожа будет нужных цветов и не огромными кусками. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. о столике и стульчиках надо очень хорошо подумать ))) банданки вообще супер.. брелки клевые.. )))) Девочки, какие же у вас руки золотые!! :thumbup: :thumbup:

Попробуем сделать три цвета, если кожа будет нужных цветов и не огромными кусками. :ok:

а может еще если будет совсем светлая кожа типа голденов нарезать??? с золотистыми ленточками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. о столике и стульчиках надо очень хорошо подумать ))) банданки вообще супер.. брелки клевые.. )))) Девочки, какие же у вас руки золотые!! :thumbup: :thumbup:

а может еще если будет совсем светлая кожа типа голденов нарезать??? с золотистыми ленточками??

Посмотрю что будет, от этого и будем плясать.За коричневой кожей пришлось некисло погоняться. И это у меня ещё телефон продавца был, она сообщала что появилось в продаже.

Там очень много толстой кожи (той которая на сумки, на одежду идет). Такой тонкой мало, и цвета все прямо скажем были не ахти. Будем стараться! Но прям светлые светлые..это очень марко :dntknw: Если вдруг будет цвет а-ля крем-брюле, то попробуем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду посматривать тонкую кожу.. авось попадется.. а там, где вы эту кожу брали (на МЯУ - я правильно поняла??) палатка на чем специализируется? ну чтоб хоть знать, в каких магазах искать кожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду посматривать тонкую кожу.. авось попадется.. а там, где вы эту кожу брали (на МЯУ - я правильно поняла??) палатка на чем специализируется? ну чтоб хоть знать, в каких магазах искать кожу?

А они только кожу и продают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, видела вас мельком - отлично смотрелись! :thumbup: За банданку - спасибо! Правда, я 5 заказывала, но да ладно - с меня все равно денюжка еще не отданная и остальные заберу на Кинологии. Постараюсь договориться (это 11 декабря на МЯУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а фоты будут? :blush2:

Блин, увязла в пробках из области, только до дома добралась, все самое интересное пропустила... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, видела вас мельком - отлично смотрелись! :thumbup: За банданку - спасибо! Правда, я 5 заказывала, но да ладно - с меня все равно денюжка еще не отданная и остальные заберу на Кинологии. Постараюсь договориться (это 11 декабря на МЯУ).

эээээ!!!я отдала Ане пять штук. она при мне подошла и надела тебе одну, потом отнесла четыре на стол в ринге и видимо просила тебе их передать!

Блин...заиграли их чтоль :sorry: Ладно, не расстраивайся. На Кинологии вручим тебе твои четыре штуки. Может кстати и раньше. Я взяла тут про запас на одного пользователя который заказал и денег не заплатил и не личку пока не ответил. Если не ответит в понедельник - я тогда тебе их привезу на следующую встречу артели очумелые ручки :gleam:

Девочки, а фоты будут? :blush2:

Блин, увязла в пробках из области, только до дома добралась, все самое интересное пропустила... :sorry:

Ты в итоге добралась?Забрала свои банданки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ!!!я отдала Ане пять штук. она при мне подошла и надела тебе одну, потом отнесла четыре на стол в ринге и видимо просила тебе их передать!

Блин...заиграли их чтоль :sorry: Ладно, не расстраивайся. На Кинологии вручим тебе твои четыре штуки. Может кстати и раньше. Я взяла тут про запас на одного пользователя который заказал и денег не заплатил и не личку пока не ответил. Если не ответит в понедельник - я тогда тебе их привезу на следующую встречу артели очумелые ручки :gleam:

Ты в итоге добралась?Забрала свои банданки?

зы - их положили в сумку с подарком эксперту и... в общем, банданки едут в Финляндию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в итоге добралась?Забрала свои банданки?

Неа... :nonono: Когда поняла, что встряла, поехала сразу домой.

По дороге звонила Ксюше и Оле-Арчик - тишина (что и понятно, не до телефона им). Спасибо, что мне Катя-Руни и Света-Маня позвонили, все им передала.

В общем, все мое у Ксюши. Как там она выдержала, не знаю (Ксю, ау!!!). Около 5-ти вечера у Винса было только одно описание, а планировалось еще два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возвращаюсь к темке жилеток для пёсов - белая плащевка с оранжевыми похватами под брюком, вокруг шеи, с оранжевой же окантовкой по периметру,светоотражающей полоской по горлышку и 2-мя светоотражающими рисункми размерами с лапку - ВСЕГО 90!!! руб. Если юудем наносить надписи на шировой стороне по спинке - адрес сайта, то будет чуть дороже (в начале след. недели точно цену смогу сказать).

Поэтому НУЖНО в кривых логотип сайта (мордочки лабра и ретривера) и адрес сайта- я согласовала, что можно заказать даже 20-30 шт.

Успеют пошить быстро.

Будем брать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - их положили в сумку с подарком эксперту и... в общем, банданки едут в Финляндию! :thumbup:

мде..экспертам мы отдельно же упаковали..ну да ладно. Банданы ещё остались, отдадим :ok:

Те кто не забрал сегодня сувенирку. У меня в наличии следующее:

Банданы

Nastenka I Wassabi - 5 шт

Ирина и Миринда - 5 шт

mariam - 5 шт

Алёна и Эрвин - 5 шт (оплата?)

Эмми+Венди+Лена - 5 шт

Алиша и Jade - 2 штуки

Футболки:

Nastenka I Wassabi - 1 шт

Olgusia&Pitt - 1 шт

Алёна и Эрвин - 1 шт (оплата?)

Алиша и Jade - 2 шт

Могу пересечься с желающими забрать. В будни дни в районе 20.00 бывают на Театральной, работаю на Домодедовской, живу на Измайловской.

Неа... :nonono: Когда поняла, что встряла, поехала сразу домой.

По дороге звонила Ксюше и Оле-Арчик - тишина (что и понятно, не до телефона им). Спасибо, что мне Катя-Руни и Света-Маня позвонили, все им передала.

В общем, все мое у Ксюши. Как там она выдержала, не знаю (Ксю, ау!!!). Около 5-ти вечера у Винса было только одно описание, а планировалось еще два...

А, ну тогда нормально. Главное что связались!

Ксюша, помимо выставок с Винсом, выступала с Мэтом. У неё сегодня мега-насыщенная программа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде..экспертам мы отдельно же упаковали..ну да ладно. Банданы ещё остались, отдадим :ok:

Те кто не забрал сегодня сувенирку. У меня в наличии следующее:

Банданы

Nastenka I Wassabi - 5 шт

Ирина и Миринда - 5 шт

mariam - 5 шт

Алёна и Эрвин - 5 шт (оплата?)

Эмми+Венди+Лена - 5 шт

РРРРРРик! - 2 шт

Алиша и Jade - 2 штуки

Футболки:

Nastenka I Wassabi - 1 шт

Olgusia&Pitt - 1 шт

Алёна и Эрвин - 1 шт (оплата?)

Алиша и Jade - 2 шт

Могу пересечься с желающими забрать. В будни дни в районе 20.00 бывают на Театральной, работаю на Домодедовской, живу на Измайловской.

эх, мои банданки должны был у Оли Партизанки остаться...ну ладно, забыла наверное. Катя, пусть пока лежат у тебя, ок? на соедующем слете постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возвращаюсь к темке жилеток для пёсов - белая плащевка с оранжевыми похватами под брюком, вокруг шеи, с оранжевой же окантовкой по периметру,светоотражающей полоской по горлышку и 2-мя светоотражающими рисункми размерами с лапку - ВСЕГО 90!!! руб. Если юудем наносить надписи на шировой стороне по спинке - адрес сайта, то будет чуть дороже (в начале след. недели точно цену смогу сказать).

Поэтому НУЖНО в кривых логотип сайта (мордочки лабра и ретривера) и адрес сайта- я согласовала, что можно заказать даже 20-30 шт.

Успеют пошить быстро.

Будем брать? ))))

ого))за 90 рублей-то думаю имеет смысл :nyam: Мне кажется надо брать их для себя любимых.То есть сколько нам надо столько и брать. Потому как опыт с банданками показал,..что люди дают 50 р и просят бандану :sorry: А её себестоимость 55 р. Ну не выгодно совершенно....

Оль, логотип сейчас скину.

эх, мои банданки должны был у Оли Партизанки остаться...ну ладно, забыла наверное. Катя, пусть пока лежат у тебя, ок? на соедующем слете постараюсь быть.

да?я была не в курсе. Может Оля и отложила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз добрый вечер! я сегодня приезжала знакомиться с вашей командой. Решила сменить имя на более удобное. Так как Катюш здесь много,вместо Hatadge я буду просто MUR_ka.

И спасибо вам всем за теплый прием! Обьявления завтра отнесу и повешу в 2 клиники.

На всякий случай еще раз оставлю координаты 8(967)1620989, я всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт с банданками показал,..что люди дают 50 р и просят бандану :sorry: А её себестоимость 55 р. Ну не выгодно совершенно....

Надо иметь разную по себестоимости сувенирку. Что бы дарить сообразно ситуации. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты где территориально? мы завтра будем в Строгино..

В Строгино я завтра точно не буду :lol2:

Я там вроде написала. Живу на Измайловской, в будние дни в 20.00 проезжаю Театральную. Работаю на Домодедовской. Выходные не предсказуемы, и забивать их не очень хочется если честно :blush2:

Надо иметь разную по себестоимости сувенирку. Что бы дарить сообразно ситуации. ;)

Даш, так она есть.

А люди подходят и говорят: дайте нам бандану. Мы: за пожертвования. И они протягивают 50 р. Ребенок (девочка лет 11) вообще 20 р дала.

А женщина пробежала мимо и хапнула календарь не спрося разрешения. Ну я её одернула предложив раздать взамен объявления. Женшщина положила календарик на место и была такова. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, РРРРРРик! - банданы забрали. Они приехали сразу после твоего приезда. Ух, Рик - красавец! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, РРРРРРик! - банданы забрали. Они приехали сразу после твоего приезда. Ух, Рик - красавец! :blush2:

Акей!Спасибо Сев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, так она есть.

А люди подходят и говорят: дайте нам бандану. Мы: за пожертвования. И они протягивают 50 р. Ребенок (девочка лет 11) вообще 20 р дала.

А женщина пробежала мимо и хапнула календарь не спрося разрешения. Ну я её одернула предложив раздать взамен объявления. Женшщина положила календарик на место и была такова. :dntknw:

Ммм...Наверное, не надо тогда вообще показывать подарки. Что бы пожертвования были более бескорыстными, а волонтеры уже могли отблагодарить подарком. Со временем часть людей будет знать КАК получить такую эксклюзивную аттрибутику, заодно они же будут знать смысл этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Наверное, не надо тогда вообще показывать подарки. Что бы пожертвования были более бескорыстными, а волонтеры уже могли отблагодарить подарком. Со временем часть людей будет знать КАК получить такую эксклюзивную аттрибутику, заодно они же будут знать смысл этого.

А никто банданы и не показывал. Они на нас были просто одеты...

А календари после этого случая мы убрали из поля зрения...

В общем люди - это не просто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...