Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

девушки, все читаю, мотаю на ус. писать - сил нет, потихоньку сказывается усталость...

если еще надо строгать артельные брелоки - свистите. Катюш, если ДА - то надо бы договариваться и оставлять на это дело пару дней. Смотрю, эти игрушечки неплохо идут :) Муж предлагает сделать шаблон самому. Будем думать, как это сваять. Ибо "выходим на промышленный масштаб" :)

Насть, делать будем! Вариант с ленточками новый одобрили. Так что докуплю брелоков для мобильных и ключей, ленточек, клей. А вот с кожей, надо ехать.Наверное завтра не будет сил, возможно в следующую субботу поеду на МЯУ, посмотреть :dntknw:

ПС. а шаблончик я сразу сделала из тонкого пластика, по нему и обвожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я завтра буду на МЯУ. Если не забуду - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я завтра буду на МЯУ. Если не забуду - посмотрю.

Во сколько планируешь там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный-чудесный-супер-супер-чудесный день!

собрали за 4 часа :clap_1::clap_1: .......22450-00!!!!!!!!+ 3000-00 из РРК(с прошлых выставок)+3000-00 целевые на Бо и Ляльку(передали кураторам).

Ганс-его вклад сегодня ооочень весомый.надеюсь, Ольга,Сергей,Игорь,Бэлла и Настя не только прятали печенье и конфеты от Ганса ,а еще и помогали ему раздавать объявки.:))

сколько людей сегодня хотели усыновить Че и Грея,причем среди них были и волонтеры,да Оля? еле-еле отбили собак.

Кати,надо беречь такую красоту!

Надя-Мишель очень рада была познакомиться.

Аня-Аннабельспасибо за кураторство на нами,все было :ok:

Кто был,кто планировал,кто хотел,кто мысленно был с нами всем жму руку и лапу!спасибо всем.

фотки будут завтра и завтра же всё "добро" подсчитаю.

Отличный результат!!! Мы очень рады. Ганс, конечно, устал, но на выставке вёл себя молодцом. И действительно многие изъявляли желание его усыновить :lol2: НО "такая корова нужна самому" (с) :lol2::lol2:

Мы основательно прогулялись по всей выставке с Яной - дочкой Оли Нечаевой, при этом она его постоянно "дрессировала" - Ганс показывал зайку, делал пируэты и кувыркался - естественно такой пёс с девочкой и в бандане привлекал внимание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

я так рада, что все прошло на-ура, старались не зря.

:thumbup:

Кому нужно допечатать футболок - не вопрос, пишите в личку (чтоб ту не флудить сильно) сколько, каких. Самовывоз от метро Аннино.

Что с календарями? Разлетались как горячие пирожки? Нужны ли будут доп. тиражи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень здорово и интересно поучаствовать в таком Искреннем и Добром деле!!!Рада со всеми познакомиться!!!Света-Маня,спасибо,взаимно)).Катя-Гав,список у Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

я так рада, что все прошло на-ура, старались не зря.

:thumbup:

Кому нужно допечатать футболок - не вопрос, пишите в личку (чтоб ту не флудить сильно) сколько, каких. Самовывоз от метро Аннино.

Что с календарями? Разлетались как горячие пирожки? Нужны ли будут доп. тиражи?

Календарики пока есть, Алён! Просто совсем нахаляву не хотелось их раздавать. Они же красивые такие :blush2: Кстати, их можно использовать как визитки :nyam: (там есть адрес сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоечку нам вроде обещали, о чем Света (Manya) нашептала :blush2: А баннер нам нужно будет делать серьезный, под размеры этой стойки. Вот. Надо только понять успеем ли мы это всё к 13 декабря

Стойку обещала я, но к сожалению с такими характеристиками как минимальный вес, мобильность, легкость сборки, регулировка высоты и поворотность (горизонтальное/вертикальное) уже три недели нет на складе:(( завтра буду звонить уточнять если до 10 декабря не будет такой стойки, значит закажу другой вариант с похожими параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы молодцы. Делаете такое доброе дело.

Аня-Аннабель с сундуком, со словами "Я Ваша совесть" - просто нет слов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы молодцы. Делаете такое доброе дело.

Аня-Аннабель с сундуком, со словами "Я Ваша совесть" - просто нет слов! :thumbup:

Я тут подумала - может, ник сменить? :lol2: И в подпись вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала - может, ник сменить? :lol2: И в подпись вставить?

:lol2::lol2::lol2:

:nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня докупала карабины и ленты. И совершенно случайно заметила там пакеты с зипером. Ну знаете наверное, всякие мелкие штуки туда кладут чтобы не просыпались? И подумала что можно заранее в такой пакетик упаковать календарик + брелок. И сразу давать. Чем снимать с деревца, доставать календарик. Короче намного меньше действий и удобство в перевозке :blush2:

Купила таких пакетиков 200 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто придумал деревце? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да у меня завалялось. Привезла подруга в подарок из штатов. Оно для сережек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось

бандан 39 штук

Брелоки:

светл.кор./телеф.-7

-//- /караб.-4

тем.кор. /телеф.-4

шоколад/телеф.-14

-//- /караб.-8

de967648eb4b.jpg

7b78ad53900d.jpg

3d1e8e2cff86.jpg

e0ff59ff2e81.jpg

647d2d3ea95f.jpg

851c6b0e7d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось

бандан 39 штук

ну воть :(

а я часа в 3 подходила, хотела прикупить банданку, мне сказали ничего нет, просто так сидим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого))за 90 рублей-то думаю имеет смысл :nyam: Мне кажется надо брать их для себя любимых.То есть сколько нам надо столько и брать. Потому как опыт с банданками показал,..что люди дают 50 р и просят бандану :sorry: А её себестоимость 55 р. Ну не выгодно совершенно....

А может следующий раз просто тираж банданочный побольше сделать... себестоимость по идее ниже будет... Ведь по идее, даже если мы вообще будем раздавать банданы по себестоимости, это все равно хорошо, ибо реклама. В убыток, конечно, не вариант, но ведь и не все пожертвования меньше 50 р., бывает и больше. :hmm:

Главное, что народу нравится :thumbup: Значит будут расходиться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик

72b8e04847a9.jpg

224035c271c1.jpg

08b6da3dd8ba.jpg

еще передали несколько ошейников,игрушки,поводки,витаминки,корм

предлагаю разделить всё на две передержки Покров и Южнопортовая.

еще антигельминт.сред-во "Дехинел плюс" 100 таблеток,но срок вот-вот на подходе,тоже разделим на 2 передержки,но если кому из кураторов нужно,обращайтесь,пока не передали.

p\s кто поедет на эти передержки,свяжитесь со мной,пожалуйста.

Всем-всем еще раз огромное спасибо!!!!

ну воть :(

а я часа в 3 подходила, хотела прикупить банданку, мне сказали ничего нет, просто так сидим :(

может как-то не правильно поняли? сколько Вам банданок?"придержу для Вас из под полы" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня при разборе машины обнаружилось 4 кг корма+вкусняхи. Как-то надо передать.

Честно говоря, я ожидала большей активности в сдаче призового корма для наших потерях.

Огромное спасибо Ире Дениске за сбор корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...